WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 11:43:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений (аналог авито) от Diana101 (Наши сайты)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: iConvert.org - монетизируем любой сайт!  (Прочитано 3219 раз)

iConvert.org

Просмотр профиля
« : 03 Ноябрь 2010, 20:43:19 »

Доброго времени суток. Хотим представить новую партнерскую программу iConvert.org

iConvert.org  – это партнерская программа по выкупу мобильных посетителей с вашего сайта.
Тематика сайта не имеет никакого значения: адалт, дейтинг, варез, блог, файлообменик, фотохостинг… практически любой сайт в сети Интернет.

Почему вам выгодно продавать нам мобильных посетителей?
Ответ прост: мобильные посетители практически бесполезны для веб-сайта - они не качают файлы, не кликают на тизеры, кликандеры и прочую рекламу. Монетизировать их в рамках веб-сайта очень сложно. Поэтому, не работая с нами, вы ежедневно теряете на своем сайте деньги. Мы предлагаем исправить вам эту ситуацию.

8 причин работать с iConvert.org:
1.   Наиболее выгодные условия по выкупу мобильного трафика с вашего сайта:
     Россия ? 350 рублей за 1000 посетителей
     Украина ? 250 рублей за 1000 посетителей
     Казахстан ? 150 рублей за 1000 посетителей

2.   Ежедневные выплаты на ваш WM-кошелек. Ваши риски, при работе с нами, минимальны!
Мы выплачиваем заработанные деньги каждый день. Т.е. чтобы получить свои деньги вам не нужно ждать целую неделю или оставлять заявки на вывод средств. Ночью ты получишь свои деньги заработанные денем!
Помимо удобства, вы можете быть уверенны, что ПП вас не обманет, и вы не останетесь с пустым кошельком. Минимальная сумма вывода всего 15 wmr.

3.   Реферальная система 10%. Привлекайте рефералов и зарабатывайте еще больше!

4.   Простая интеграция iConvert.org через .htaccess .
Разместите наш код в вашем файле .htaccess и начинайте зарабатывать деньги. Интеграция займет у вас меньше одной минуты.

5.   Отсутствие нашей рекламы на вашем сайте. Так как мы работаем через файл .htaccess у вас на сайте не будет установлено никакой рекламы (так раздражающей пользователей).

6.   Принимаем сайты любой тематики и направления, с любым количеством веб-трафика. Мы готовы работать с любым сайтом, за исключением сайтов содержащих контент противоречащий общепринятым моральным ценностям: cp, rape.

7.   Удобная и детальная онлайн статистика по вашему выкупленному трафику.

8.   Настраиваемый трафбек и детальная онлайн статистика по вашему трафбеку.

Мы делали iConvert.org для вас и мы надеемся, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным.

Добро пожаловать
The WishMaster
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2010, 20:45:53 »

Хрень какая-то Улыбка
5.   Отсутствие нашей рекламы на вашем сайте.
iConvert.org

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2010, 20:17:31 »

Хрень какая-то Улыбка
5.   Отсутствие нашей рекламы на вашем сайте.
Почему же хрень Улыбка Наоборот очень удобно работать через редирект htaccess Для веб-мастеров это очень выгодно Улыбка
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2010, 21:47:18 »

А можно подробней?
Что такое "мобильные посетители"? И каким образом это работает?
Пока совсем ничего непонятно.  В замешательстве

The WishMaster
« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2010, 02:14:11 »

Почему же хрень  Наоборот очень удобно работать через редирект htaccess Для веб-мастеров это очень выгодно

Ну вот я и говорю - типичная хрень.
iConvert.org

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Ноябрь 2010, 11:49:41 »

А можно подробней?
Что такое "мобильные посетители"? И каким образом это работает?
Пока совсем ничего непонятно.  В замешательстве
В принципе, вся информация о работе ПП есть на сайте _http://iconvert.org
Продублирую: мобильные посетители - это посетители заходящие на ваш сайт с мобильных телефонов. Не нужно путать с wap-трафиком, это именно web-трафик, но браузер установлен на мобильном девайсе.
Вот таких посетителей мы и готовы выкупать.
Причем не важно на сколько у вас посещаемый сайт, мобильный трафик составляет от 5-10% всего web-трафика. Т.е. по максимуму считайте что 10% посетителей на вашем сайте - просматривают его с мобильного устройства. 

Почему же хрень  Наоборот очень удобно работать через редирект htaccess Для веб-мастеров это очень выгодно

Ну вот я и говорю - типичная хрень.
Ну хрень не хрень, вот скрины выплат одного из пользователей.
Причем, до работы с нашей ПП - эти деньги уходили в пустую. Сейчас он получает свои деньги каждый день.

На сайте с посещаемостью 500-1000 уников, доход с мобильного трафика составит примерно 1,5-2$ в сутки. Это причем, что сайт не захламляется рекламой, объявлениями, кнопками и прочим мусором. И работа с нашей ПП никак не влияет на работу рекламных партнерок, которые уже установлены на ваши сайты Улыбка
Остальное дело ваше: хотите начинайте зарабатывать, хотите флудите на форумах и дальше Улыбка
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2010, 11:54:35 от iConvert.org » Записан
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2010, 13:21:06 »

Хм... Интересно... А живые отзывы где-нибудь есть?

The WishMaster
« Ответ #7 : 17 Ноябрь 2010, 03:08:56 »

Да какие живые форумы.. развод очередной.
Anton
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2010, 05:38:13 »

Здравствуйте девушки, всем ВАП трафика на новые шубки! На сайт не заходил, но осуждаю  :D

Ну хрень не хрень, вот скрины выплат одного из пользователей.

Будьте осторожней, - это явный школьник.
1. Я бы не работал с человеком который выкладывает на форуме заработки своих клиентов (это конфиденциальная информация)
2. Домену пара недель и это явный фэйк.

TheTeaser.ru

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Ноябрь 2010, 06:51:36 »

У меня с мини оперы заходит на сайт почти 10% посетителей, будем пробовать  Улыбка

Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Ноябрь 2010, 20:08:43 »

А каким образом происходит выкуп трафика? Пользователь с мобильника увидит мой сайт? Какая реклама ему будет показана?
Что-то я не догоняю:)

Заказываю статьи
iConvert.org

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Ноябрь 2010, 01:00:51 »

А каким образом происходит выкуп трафика? Пользователь с мобильника увидит мой сайт? Какая реклама ему будет показана?
Что-то я не догоняю:)
Выкуп трафика происходит через htaccess. Т.е. никакой рекламы, а лишь редирект интересующего нас пользователя на нашу сторону. 

Здравствуйте девушки, всем ВАП трафика на новые шубки! На сайт не заходил, но осуждаю  :D
Как можно осуждать то, в чем даже не удосужились разобраться?

Будьте осторожней, - это явный школьник.
1. Я бы не работал с человеком который выкладывает на форуме заработки своих клиентов (это конфиденциальная информация)
2. Домену пара недель и это явный фэйк.
1. Покажите, где я выложил какую-либо конфиденциальную информацию? Улыбка Или информацию по которой можно как-то идентифицировать нашего Партнера? Это лишь безличные цифры примера заработка Улыбка
2. Этому форуму тоже когда-то было пару недель. Да и вашему аккаунту тоже здесь было всего-лишь пару недель.
Как Партнерская программа, которая выплачивает раз в 24 часа быть фейком?
Если вам не пришла выплата за сутки - снимайте код и больше не работайте? в чем проблема? как можно кинуть людей на суточный заработок - какая с этого выгода?
Я понимаю, что вы стремитесь набить сообщения, но рекомендую вам сначала разобраться в вопросе, а лишь потом писать Улыбка
The WishMaster
« Ответ #12 : 23 Ноябрь 2010, 01:02:45 »

Т.е. никакой рекламы, а лишь редирект интересующего нас пользователя на нашу сторону.

Все ясно :D
TheTeaser.ru

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Ноябрь 2010, 01:16:41 »

iConvert.org Вы алармы не используете?

На сайте с посещаемостью 500-1000 уников, доход с мобильного трафика составит примерно 1,5-2$ в сутки

Пока такие результаты: Сайт посещения 5000 уников - доход 70 руб. = 2.3$, это где Россия + Украина + Казахстан = 95% трафика.
10% с мини оперы. Трафбека в 5 раз больше. В первые дни было по 110-120 р. 
Сливается трафик на isexmobi.com
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2010, 01:32:53 от Мама » Записан

alshdrill

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Ноябрь 2010, 09:10:00 »

Могу подтвердить что пока платят, хотя да обычный выкуп трафа.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap