WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 07:56:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Продам свои статьи  (Прочитано 5344 раз)

Наталья К

Просмотр профиля
« : 02 Ноябрь 2010, 23:14:44 »

Добрый вечер! Девочки, принимайте в свою компанию. Хочу продать свои статьи. Пишу для нескольких журналов, но т.к. журналы выходят раз в месяц, то больше 4 статей в номер, не берут. А пишу все время. Тексты уникальные!!! Пока выставляю несколько, завтра еще.

Развивающий коврик по методике М. Монтессори

1000зн. 2,5 дол
 Фото коврика(сделанного лично мной), пришлю во всех ракурсах- выберите сами,что понравится. Это не мастер- класс, это статья с рекомендациями и подробным описанием.

Мы творили Новый Год

2000зн. 4 дол
Фото личные много

Очень много фото различных аппликаций. Мы с малышом любим клеить сложные аппликации, кому нужно могу продать. Пишите.

Завтра будут готовы такие статьи:

Эти волшебные витражи
Сказочная свадьба своими руками

Наталья К

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2010, 01:32:20 »

ДЕВОЧКИ! Прошу прощения, в моих статьях посчитаны не знаки, а слова. Соответственно, знаков в разы больше. Пишу для печатных изданий, поэтому привыкла, что нужно приблизительно 3 листа 12 шрифтом. Ознакомившись со многими работами, была удивлена, что тексты такие маленькие.  Потом поняла в чем дело.

Пишите, могу сократить до любого объема, цена 1000 зн. 1 дол.

Статьи готовые или почти (могу добавить фото, переписать)

Развивающий коврик по М. Монтессори(читать выше)
Мы творили Новый Год (как украсить квартиру вместе с малышом, много личных фото)
Статьях о витражных красках (личный опыт+ фото)
Свадебные украшения своими руками ( можно просто статью, можно мастер класс)
Могу написать статью о занятиях сложной аппликацией с малышами.

Занимаюсь рукоделками и пишу об этом, поэтому спрашивайте.

Оплата после прочтения статьи.

NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2010, 04:05:47 »

интересует Новый год и свадебные украшения. отписалась в личку.

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Ноябрь 2010, 04:42:46 »

Интересует:
про развивающий коврик
сложная аппликация с малышом
Пишу в личку

Мой любимый
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 19 Ноябрь 2010, 05:12:17 »

Статьях о витражных красках (личный опыт+ фото)
Вот это мне, если можно. О чем статья, какие фото и сколько стоит.
Наталья К

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Ноябрь 2010, 08:48:10 »

В статье о витражных красках идет речь об этом сравнительно новом детском виде творчества. Коротко расскажу как, зачем и для чего необходимо купить ребенку витражные краски. Какую красоту можно сделать для дома, привлекая к работе детишек от 3-х лет. Фото моих творений. Статья не закончена, поэтому напишите желаемое кол-во знаков. Фото пришлю сегодня, статью в воскресенье, если вас устроит. У брата завтра свадьба  яхууу Пришлите, пожалуйста, свой емейл, а то я новенькая у вас на сайте,пока не разобралась, куда отправлять.
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Ноябрь 2010, 09:15:23 »

Мы творили Новый Год (как украсить квартиру вместе с малышом, много личных фото)

Можно мне вот эту посмотреть. Если подойдет, заберу вместе с фото и заплачу в понедельник-вторник. Статью кидайте в личные сообщения (если нажмете на мой ник, попадете в профиль, и там внизу будет написано: отправить личное сообщение)
Наталья К

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2010, 10:25:08 »

Статьи проданы.
Новая статья для сайта детской тематики.

Поиграем...в ролевые игры 3700 зн.  3дол.
Toria
« Ответ #8 : 24 Ноябрь 2010, 18:19:01 »

Приобрела у Натальи 2 статьи о совместном творчестве с детьми. Очень понравилось!  с любовью
Наталья К

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Ноябрь 2010, 11:40:49 »

Спасибо, Виктория. Приятно работать с такими заказчицами танцуют все.

Новые статьи о совместном творчестве на детско- мамочкины сайты.

Поиграем... в ролевые игры.  3700 зн. 3 дол. Как, для чего и почему дети так любят играть роли. Что такая игра привносит в их жизнь, чему учит.

Мои пластилиновые фантазии. около 4000 4 дол.  Статья о  правильной работе с пластилином. Изготовление пластилиновых картин. Для детей от 3-х лет. Можно мастер- класс.

Делаем настольную игру за 15 минут.  3000 3дол.  Несколько простых, доступных каждому вариантов игр. Цены в магазинах на настольные игры меня  убитца ап стену и я сделала множество игр сама.

Наталья К

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Ноябрь 2010, 11:42:39 »

Статьи с моими личными фото, нигде ранее не размещались. Кроме ролевых игр, фото нет.
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Ноябрь 2010, 11:58:44 »

Мои пластилиновые фантазии. около 4000 4 дол.  Статья о  правильной работе с пластилином. Изготовление пластилиновых картин. Для детей от 3-х лет. Можно мастер- класс.

Вот эту возьму. Вечером оплачу.
Наталья К

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Ноябрь 2010, 01:06:04 »

Еще статьи о детках и творчестве

Игры с водой 3000 зн. 3 дол Множество вариантов самых разнообразных "водяных" игр для улицы и дома.

Новогодние чудеса из цветного песка 3000зн. 3 дол. Украшение дома и елки цветным песком вместе с малышом. Совместный труд - объединяет!

okiska

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Ноябрь 2010, 01:49:52 »

Можно мне "Новогодние чудеса из цветного песка" 3000зн. А фото есть?

по доступным ценам. Рекомендую!

... Когда не хочешь, то имеешь... имеешь это, не ценя... Когда теряешь понимаешь-без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... жалеешь, что не замечал... Цени же то, что ты имеешь... Люби пока не потеря
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Ноябрь 2010, 02:07:20 »

Новогодние чудеса из цветного песка 3000зн. 3 дол. Украшение дома и елки цветным песком вместе с малышом. Совместный труд - объединяет!
Опоздала?

Мне бы новогодние поделки с мастер-классом.....

Сайты не продаю!
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap