WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 04:20:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Link.ru  (Прочитано 2927 раз)

anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« : 01 Ноябрь 2010, 18:59:30 »

Вроде как (http://link.ru/) еще не обсуждали? Требования - от 50-ти уников, минималка - 500 рублей. Сейчас там твигли.ру со своими роликами рекламируется, блок тизеров Видеоприколы называется. Очень даже прилично выглядит. Цена за клик по блоку с видеоприколом - 44 копейки.
Почем кликают в других тематиках и блоках - не знаю.
А там кроме видеоприколов еще много чего интересного и очень даже приличного. Забавная, однако, финтифлюшка.  Подмигивающий

« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2010, 19:34:47 от anlw » Записан

lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2010, 20:17:56 »

У меня стояли разные их блоки, клмкают отвратительно, минималку пока наберешь уже и снять хочется, плюс выплата через 14 рабочих дней после заказа

Лиса с камелька
treya

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2010, 16:23:45 »

А там кроме видеоприколов еще много чего интересного и очень даже приличного. Забавная, однако, финтифлюшка.  Подмигивающий

Зарегилась по вашей рефссылке.  ПОставила сегодня первый день блоки, а у вас как впечатление от системы? Сколько уже стоит?
anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2010, 20:52:57 »

А там не рефка - у нас они теперь не положены.  Грустный Ну и 10 копеек уже есть.  Смеющийся Они у меня на малопосещаемом стоят, уж очень их авто-ролики в тему пришлись, ну и погоду поставила.

treya

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2010, 21:01:56 »

В подписи? :D Рефка...конец ссылки parthner.... и номер. Блин, жалко, что нет результатов. Я себе первый день поставила, мульты вроде в тематику хорошо вписались http://busy-mam.ru/, но чего-то не кликают. Вроде такие симпотные тизерки...
anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2010, 21:07:03 »

А в подписи рефка!  Подмигивающий Забыла уже, что там у меня в подписи.  У меня тоже, вроде как, в тему дальше некуда. Авто-новости и их авторолики. Но посещаемость маленькая, так что судить трудно.
А у вас очень даже в тему получилось!

luchik
« Ответ #6 : 15 Февраль 2011, 00:19:31 »

Девочки!
Работает кто сейчас с это партнеркой?
Результаты есть? И клики по чем?
anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 15 Февраль 2011, 01:02:46 »

А поснимала - совсем не кликали. Бяки какие  беее. Фи. А ведь  идея с видеороликами такой хорошей казалась! Может, с тематикой-аудиторией не угадала?  В замешательстве

luchik
« Ответ #8 : 15 Февраль 2011, 01:29:00 »

Выглядит их реклама вроед пристойно. Неужели только тизеры наших посетителей интересует... Как-то прям печально
Оптимистка
« Ответ #9 : 15 Февраль 2011, 01:52:25 »

Обеспокоенный А я только присмотрела их на свои сайты. Вроде выбор неплохой. Неужели не будут кликать на детских на мульты или на городском на новости?  Шокирован
treya

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Февраль 2011, 10:43:36 »

У меня кликают отлично по мультикам, но сайт очень  тематичный. Плохо то, что мульты - самые дешевые клики, всего 22 коп. А вот новости, фоторепортажи, подборы товаров и тизеры по 40 кажется, баннеры Job клики по 1 рублю. По Job на тематичных страницах тоже отлично кликают.
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Февраль 2011, 11:30:37 »

жаль что они не ставят про красоту-прически-макияж блоки, а то я сначала зарегилась, посмотрела выбор тем и передумала...
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Февраль 2011, 12:12:58 »

Я вообще зарегистрироваться не смогла. Пароль не приняли. Пишут
допустимы только маленькие латинские буквы и цифры
А я именно такие и ввожу  Грустный

Мой хостинг
Оптимистка
« Ответ #13 : 15 Февраль 2011, 15:32:47 »

Я вообще зарегистрироваться не смогла. Пароль не приняли. Пишут
допустимы только маленькие латинские буквы и цифры
А я именно такие и ввожу  Грустный

у меня эта загвоздка стала, когда ник автоматом стал с большой буквы. ник проверь! я сделала опять с маленькой и прошло с любовью

с ночи пока на 170 показов 2 клика, ctr 1,1 и 44 коп. на мультиках.  стеснительный
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2011, 15:35:16 от Оптимистка » Записан
Evalili

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Февраль 2011, 16:31:24 »

Очень давно работала с этой системой. Висел у меня на сайте плавающий баннер от форекса, в день зарабатывала по 300-400 рублей. Но этот баннер очень мешал посетителям, пришлось от него избавиться. Потом от них рекламодатели вообще убежали и я как-то перестала с ними сотрудничать.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap