WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 22:21:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Удача и отношение к миру  (Прочитано 4563 раз)

alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« : 25 Октябрь 2010, 14:48:39 »

Доброго времени суток, нашел сей топик и осознал, что не отметился в нем. Меня зовут Вит. Я неудачник

Да ладно, не прибедняйся (ничего, что на "ты"?), не порти карму Улыбка. Такая доцюля-умница растет  — значит, уже как минимум в одной области все получилось)))
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2010, 15:07:34 »

И я точно знаю, что мужчин-неудачников с дочками нет. Как только узнаешь, что растет девочка, сразу мнение о человеке поднимается  Улыбка
Вот мой папа очень богат, успешен и защищен навеки от словесных нападок жены. Я не даю. Всегда и везде на его защите, чай-кофе и вкусный ужин, моментальная уборка его перекусов на кухне, пока моя мама не увидела. Разумеется, когда нахожусь дома у родителей  :D Поддерживаю все его идеи.
В остальном оказываю ему юридическую поддержку по телефону в разговоре с мамой.
Дочки - это золото для своих любимых пап  строим глазки
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2010, 15:13:24 от Sonya » Записан
Mudraya

"А может..." - шепнула Мечта.

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2010, 16:19:35 »

Меня зовут Вит. Я неудачник.
Думаю те, у кого есть жизнь, уже весьма удачливы.
 с любовью с любовью с любовью

«Пятницы бывают разные» — отметил Робинзон Крузо.
vitvirtual
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2010, 10:51:18 »

Меня зовут Вит. Я неудачник.
Думаю те, у кого есть жизнь, уже весьма удачливы.
 с любовью с любовью с любовью

Изменил на "удачник", чтобы "карму не портить", однако не все, у кого есть жизнь, удачливы, иначе не было бы такого количества самоубийств. Рекомендую посмотреть передачу "Подарите мне смерть" (ссылка ведет на youtube данной передачи), и наконец известная тысячелетиями фраза Иова: "Для чего не умер я, выходя из утробы, и не скончался, когда вышел из чрева?"  - рекомендую прочитать Книгу Иова!  Подмигивающий
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Октябрь 2010, 10:55:03 »

vitvirtual, не хандри!  Целующий

И все-таки я это сделала!!!
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Октябрь 2010, 10:56:28 »

vitvirtual, не устали упиваться своей депрессухой?
Или просто нравится, когда барышни хором утешают?
Прекратите себя жалеть - Удача от этого не приходит.

Сайты не продаю!
strekozuka
копирайтер-журналист

Мой выбор верен. Другого нет.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 26 Октябрь 2010, 13:00:46 »

Изменил на "удачник", чтобы "карму не портить", однако не все, у кого есть жизнь, удачливы, иначе не было бы такого количества самоубийств.

Не обижайте удачу. Она со стойкими. Люди, которые любят жаловаться - настоящие вампиры, им жизненно необходимо питаться чужой силой, добротой и сочувствием. Только от этого сильнее не становятся. Рано или поздно всем надоедает жалеть нытика.  убитца ап стену
Источник неиссякаемой силы человек может найти только в себе самом.  танцуют все
А самоубийцам - скатертью дорожка. негритоска

Тексты основаны на реальных фактах: от 150 р за 1000 зн
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Октябрь 2010, 13:25:23 »

Изменил на "удачник", чтобы "карму не портить", однако не все, у кого есть жизнь, удачливы, иначе не было бы такого количества самоубийств.

Не обижайте удачу. Она со стойкими. Люди, которые любят жаловаться - настоящие вампиры, им жизненно необходимо питаться чужой силой, добротой и сочувствием. Только от этого сильнее не становятся. Рано или поздно всем надоедает жалеть нытика.  убитца ап стену
Источник неиссякаемой силы человек может найти только в себе самом.  танцуют все
А самоубийцам - скатертью дорожка. негритоска

Я бы сама не решилась это сказать, но согласна на 100%.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2010, 14:44:27 от Wisenteta » Записан
vitvirtual
« Ответ #8 : 26 Октябрь 2010, 20:09:05 »

Да ладно, вы уж сильно-то не наезжайте, я специально для вас немного пазитивчика опубликовал сегодня  Подмигивающий
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Октябрь 2010, 21:14:13 »

Да ладно, вы уж сильно-то не наезжайте, я специально для вас немного пазитивчика опубликовал сегодня  Подмигивающий

спс ))) вот учитесь у девушки  Подмигивающий
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Октябрь 2010, 12:39:44 »

Не обижайте удачу. Она со стойкими. Люди, которые любят жаловаться - настоящие вампиры, им жизненно необходимо питаться чужой силой, добротой и сочувствием. Только от этого сильнее не становятся. Рано или поздно всем надоедает жалеть нытика.
Источник неиссякаемой силы человек может найти только в себе самом. 
А самоубийцам - скатертью дорожка.
Полностью согласна!

В тему...Есть у меня подруга. Она сирота - отец у неё умер, когда ей было 3 года, а мать, когда подруга была в 11 классе (оба от рака). Да, тяжело, конечно. Но это можно пережить, у всех умирают близкие. Я сначала её искренне жалела и сильно переживала за неё. А потом мне надело жалеть! Стало понятно, что это вампиризм с её стороны. Я стала пропускать мимо ушей жалобы о её неудачах, болезнях и желании смерти, чтобы сберечь свои нервы. Ну а как ещё можно поступить, когда человек стабильно раз в неделю режет себе вены?!  Пустит кровь, а потом тщательно забинтовывается и ходит, выставив бинты напоказ,чтобы её жалели!
vitvirtual
« Ответ #11 : 28 Октябрь 2010, 11:55:03 »

NovMama, вы просто не нашли к ней подход, не психолог, в общем  Подмигивающий
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Октябрь 2010, 13:52:38 »

vitvirtual, да, я же не училась на психолога. А моей подруге ничем не смогли помочь даже опытные психологи со стажем, к которым её таскали родственники. Возможно, ей уже не психолог требуется, а психиатр.
А мне надоело переживать из-за её загонов. Теперь я от них абстрагировалась и не воспринимаю их близко к сердцу, хотя с подругой продолжаю общаться.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Октябрь 2010, 14:47:23 »

NovMama, вы просто не нашли к ней подход, не психолог, в общем  Подмигивающий

ну как-то странно положить свою жизнь и нервы на то, чтобы спасать подругу - я понимаю, когда в этом действительно есть необходимость, а резать вены по расписанию - это уже перебор. Да и как можно найти подход к человеку, который живет на жалости других? Нет, это, конечно, приятно, столько внимания от окружающих, но как бы за этим саможалением не пропустить все самое интересное в этой жизни.
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 28 Октябрь 2010, 16:06:18 »

Даже не знаю, что и сказать. Наверное, как всегда - искать золотую середину...
Чтобы и человека не бросить, но и о себе помнить.
Многие хорошие знакомые уходили из жизни сами. Где-то понимаешь, из-за чего, где-то в шоке находишься, потому что не можешь этого осознать. Ну, видела я, как друг сидел и царапал вены свои, и знала причину. И вечно я со своим оптимизмом лезу "а жизнь-то как хороша" и все такое. Он вскоре с 5 этажа выпрыгнул (самый удачливый на свете, потому что отделался переломами ребер и получил урок на всю жизнь). Поддержать надо было, может быть, он бы позвонил мне потом.
И все время вспоминаю человека, который на недавней свадьбе родственников приставал ко мне с расспросами-беседами. Улыбался, был веселым, а меня волной от него откидывало. Пару слов говорила и сразу в сторону отходила, как никогда раньше не хотелось стоять даже рядом. Через пару недель его не стало, и смерть он свою планировал заранее. Жуть, а ведь мне ничего не стоило подарить ему немного положительных эмоций, веселых шуток, улыбнуться от души. Что, жалко что ли? Не жалко, но не смогла почему-то.
Нытики и вампиры может быть где-то и есть, но... во многих случаях вела бы себя по-другому.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2010, 16:08:14 от Sonya » Записан
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap