WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 00:17:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Только для форумчан низкие цены для размещения статей  (Прочитано 1532 раз)

Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« : 29 Октябрь 2010, 01:51:58 »

Здравствуйте, дорогие девочки и мальчики!

Мой блог в скором будущем будет претерпевать изменения (дизайн, смена шаблона на более функциональный, увеличение трафика). Чтобы этого достичь, вот нужны финансы. Поддержите молодой развивающийся блог!!!  стеснительный

Только для форумчан предлагаю низкую цену на размещение ваших статей - 90 рублей. На биржах Миралинкс и Гогетлинкс цены стоят выше!  Рот на замке Сапы нет.

Блог ecologico.ru
ТИЦ 20
ПР 2
Проиндексированных страниц в Я - 321, в Г - 160 без фильтра. Индексация статей отличная и быстрая!
Посещаемость - 450-500
Возраст - 9 мес.

Тематика статей:
- здоровье
- экология, экологические товары, натуральная косметика.
- питание (диеты и похуделки не принимаю)
- кулинарные рецепты в большей степени для вегетарианцев
- различные китайские учения (йога, фен шуй, медитации, ароматерапия и т.п.)
- траволечение, народная медицина
- строительство из экологических материалов (дерево), дизайн интерьера (к примеру экологический дизайн)
- дети, воспитание детей, детские товары.

Если уж совсем ни одна из тем не подошла, то можно написать статью в рубрику Жизнь замечательных людей, где описать опыт бросания курить, отказ от алкоголя, жизнь вегетарианца или любые темы, связанные со здоровьем. И вписать туда свои ссылки на сайты.

Условия размещения:
Принимаю только ваши статьи от 2500 знаков, естессно уникальные. В статье 2 ссылки тематические и нетематические  танцуют все на один домен.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Адалет АРБ

Рекламное Агентство

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2011, 00:01:13 »

а можно ссылку на сайт?

Интересует размещение статей и баннеров на женских сайтах.
Готовы работать как рекламный отдел сайта.
Mari_Sha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2011, 07:52:43 »

а можно ссылку на сайт?

Уважаемый, Адалет АРБ! Тема устарела. У сайта уже совсем другие показатели, посещаемость и цены.

Если все же есть интересующиеся, то условия новые я напишу!  дружба навеки

Mari_Sha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2011, 07:54:08 »

а можно ссылку на сайт?

Ссылка на сайт есть в первом сообщении, кстати.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap