WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 20:16:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Wap.cash - выгодно монетизируем мобильный трафик Вашего сайта. Рейт 95%! от vme (CPA-сети)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Ищу площадки для размещения банера  (Прочитано 3298 раз)

Ванилий

Вольному воля

Просмотр профиля WWW
« : 28 Октябрь 2010, 16:25:47 »

Требуются сайты, основной аудиторией которых являются женщины (жен.сайты, знакомства, фильмы и т.д.), для размещения баннера <потерто>. Размер 468х60. Баннер не будет вести ни на какой сайт.
Сюда выкладываем адрес, цену и место размещения.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2010, 11:09:57 от Sonya » Записан
Ася

Белая и пушистая

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2010, 16:44:41 »

Сговорились что ли? Опять этот баннер...
Ванилий

Вольному воля

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2010, 16:50:03 »

Ася, о чём вы?
yastreb

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2010, 16:56:20 »

Ася, о чём вы?
вот о чем http://webledi.ru/forum/index.php?topic=4437.0

Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Октябрь 2010, 17:10:35 »

Да, и я это тоже заметила. Один и тот же баннер.
Ванилий

Вольному воля

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 28 Октябрь 2010, 17:25:32 »

Небольшая несостыковка прошла))
Удалите, пожалуйста, эту тему)
Сорри)))
jemka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 28 Октябрь 2010, 18:06:10 »

http://nitochek.net
размещение вверху, в блоке БАННЕР.
Стоимость - 250 на месяц

Пишу на женские  темы! 60 руб/1000 зн. Пишите в личку Улыбка
odessika

Если веришь, сказка оживет!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2010, 18:35:05 »

Небольшая несостыковка прошла))
Удалите, пожалуйста, эту тему)
Сорри)))

ну так хоть вы ответите, что за баннер такой?

Напишу статью для вашего сайта за ссылку http://webledi.ru/forum/index.php?topic=5249.msg96769#msg96769/
Самый лучший хостинг Самая оперативная поддержка!
artemida
« Ответ #8 : 29 Октябрь 2010, 01:15:07 »

Да, мужчины, не хорошо получается.  Злой Инфо в студию, что за банер и нафига он вам. А то чувство возникает, что мы тут перед вами, как мыши лабораторные - вы на нас испытываете засекреченное оружие.  Крутой
starocean
« Ответ #9 : 29 Октябрь 2010, 02:48:38 »

Можно предположение?

Это банер интернет чата с камерой - виртуальная проститу....   стеснительный Богатые мужики из-за бугра платят предприимчивым дядям за минуту соединения, а девушка перед вебкой с ними "общается". Кто-то типа просто поболтать, но таких мало, обычно им надо показать все и еще и... ну, вы сами поняли.

Мужики, жаль, что вы далеко, а то треснула бы... скалкой, непосредственно по этому месту. У меня ум за разум зашел, как это я своим посетительницам (возможно, юным девочкам или молодым мамочкам) буду рекламировать такой способ заработка? Страшно. Ну, да не мне судить.

Подумала и решила предложить. Может, вам самим, господа, податься в виртуальное рабство? Скинуть так сказать оковы? Пыльно, грязно? Зато - честно.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2010, 02:50:30 от starocean » Записан
artemida
« Ответ #10 : 29 Октябрь 2010, 04:06:15 »

А я все же хочу услышать правду из первых уст, как говорится.  Крутой А то получается грязь на форуме - как помогите, обменяйтесь, да так, чтобы мне приятно было - так "девочки - вы мои красавицы", а как нашли жилу заколотить по быстрому бабло - так можно весь форум этих девочек и подставить.  Злой За такие подставы с приличных форумов просто выгоняют с треском.  негритоска

Неужели тут двое трусов нашлось, которые пояснить не могут, что предлагают? Не ожидала я это именно от этих личностей. И буду надеяться, что это не так.  Крутой
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 29 Октябрь 2010, 11:05:49 »

Сколько уже можно  Злой
Если выяснится, что кто-то предлагает размещение баннера через ЛС неопытным девушкам, отправим в бан далеко и надолго.

Искать лохов здесь не нужно. Ваня, подробнее написала тебе в асю. Передай это и ньюману, пожалуйста, а то он ретировался без каких-либо объяснений.
Janny

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 29 Октябрь 2010, 11:30:21 »

да уж...
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2010, 11:48:03 от Janny » Записан
Леди
Домохозяйка

Не бойся много тратить, бойся мало зарабатывать!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Октябрь 2010, 15:15:53 »

Ну и мужчины пошли... Даже ответить за себя не могут... Грустный
Мишель
Безудержный борец за правду

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Октябрь 2010, 15:21:38 »

Можно предположение?

Это банер интернет чата с камерой - виртуальная проститу....   стеснительный Богатые мужики из-за бугра платят предприимчивым дядям за минуту соединения, а девушка перед вебкой с ними "общается". Кто-то типа просто поболтать, но таких мало, обычно им надо показать все и еще и... ну, вы сами поняли.

Мужики, жаль, что вы далеко, а то треснула бы... скалкой, непосредственно по этому месту. У меня ум за разум зашел, как это я своим посетительницам (возможно, юным девочкам или молодым мамочкам) буду рекламировать такой способ заработка? Страшно. Ну, да не мне судить.

Подумала и решила предложить. Может, вам самим, господа, податься в виртуальное рабство? Скинуть так сказать оковы? Пыльно, грязно? Зато - честно.

Машенька.

Как раз недавно смотрела о таком в сериале "Отчаянные домохозяйки" :D. Там бедная героиня сама хотела так заработать.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2010, 15:24:09 от Мишель » Записан
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap