WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 02:08:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Что заничит PR 0/10 ? Это хорошо или плохо?  (Прочитано 4869 раз)

romoksana

Просмотр профиля WWW
« : 27 Октябрь 2010, 15:15:18 »

Сделала анализ сайта на
В основных показателях Google PageRank 0/10
Не пойму, что означает эта цифра.
Подскажите, плиз
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2010, 15:24:24 »

Это означает, что показатель Гугл Пиар равен нулю (0). Цифра 10 - это максимально возможный показатель, который бывает. У вас - ноль из десяти.
romoksana

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2010, 15:45:43 »

Спасибо,
только это совсем не радует:(
А почему тогда гугл и Яндекс по разному оценивают сайт?
И совсем уж глупый вопрос, а каким путем нужно идти, чтобы выйти из 0 PR?
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Октябрь 2010, 15:50:54 »

А почему тогда гугл и Яндекс по разному оценивают сайт?
Потому что это совершенно разные независимые друг от друга поисковые системы с собственными алгоритмами ранжирования.

а каким путем нужно идти, чтобы выйти из 0 PR?
Наращивать ссылочную массу и проводить внутреннюю перелинковку страниц сайта. Впрочем, апа ПР всё равно не было уже больше полугода.
romoksana

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 27 Октябрь 2010, 17:21:08 »

спасибо,
а по внутренней перелинковке страниц где можно почитать информацию?
The WishMaster
« Ответ #5 : 27 Октябрь 2010, 19:14:34 »

На всякий случай отмечу, что ПР влияет только на цену продажных ссылок Улыбка
romoksana

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 27 Октябрь 2010, 20:15:27 »

Спасибо большое.
Тогда вопрос про ссылки, которые я покупаю где то (на самом деле я еще ни одной не купила). В чем их смысл? Они должны приносить клики? либо как то используются для индексации сайта поисковиками?
The WishMaster
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2010, 01:17:08 »

Тогда вопрос про ссылки, которые я покупаю где то (на самом деле я еще ни одной не купила). В чем их смысл? Они должны приносить клики? либо как то используются для индексации сайта поисковиками?

Почитай хорошо теорию... ну, или хотя бы мой блог.
Ссылочное ранжирование - вот для чего обычно покупают ссылки. Грубо говоря, если тебе надо продвинуться по запросу "зеленые слоны", тебе нужно купить ссылки с текстом "зеленые слоны". Трафик эти ссылки непосредственно не принесут, зато позиции в поисковиках вырастут - и, следовательно, будут посетители из яндекса и гугла.
Это так, грубое приближение, но суть вроде ясна.

Для непосредственного трафика нужно покупать контекстную рекламу, баннеры и т. п.
maklya

Banned

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Октябрь 2010, 01:44:17 »

Засланный наверное казачок или на ставки спорнул, что не как не вылезешь?  Улыбка нечего себе за 3 три месяца поднял.:D
The WishMaster
« Ответ #9 : 28 Октябрь 2010, 01:50:02 »

Я понял!! Вот ответ на этот бред - шизофазия.

Потрите, пожалуйста, сообщение этого клона, ну и мое Улыбка
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2010, 02:52:50 от The WishMaster » Записан
romoksana

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 28 Октябрь 2010, 22:03:38 »

Ссылочное ранжирование - вот для чего обычно покупают ссылки. Грубо говоря, если тебе надо продвинуться по запросу "зеленые слоны", тебе нужно купить ссылки с текстом "зеленые слоны". Трафик эти ссылки непосредственно не принесут, зато позиции в поисковиках вырастут - и, следовательно, будут посетители из яндекса и гугла.
Это так, грубое приближение, но суть вроде ясна.

Для непосредственного трафика нужно покупать контекстную рекламу, баннеры и т. п.

Спасибо, блог очень интересный, хоть и не все понятно, но полезной информации массу получила.
Поняла, что ссылки покупать нужно. Только вопрос, где лучше покупать, если не располагаешь большим бюджетом, но качество ссылок требуется хорошее?
Здесь на форуме или все таки на покупных ссылочных биржах?
The WishMaster
« Ответ #11 : 28 Октябрь 2010, 22:16:28 »

хоть и не все понятно

Для этого у меня есть аська Улыбка

если не располагаешь большим бюджетом, но качество ссылок требуется хорошее?

Увы, это сложно... разве что постепенно покупать. Где? - не важно. Можешь просто сравнить цены на форумах и на биржах.
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Октябрь 2010, 14:14:46 »

Поняла, что ссылки покупать нужно. Только вопрос, где лучше покупать, если не располагаешь большим бюджетом, но качество ссылок требуется хорошее?
Совсем не обязательно их покупать. Можно просто обмениваться тут на форуме или отдавать статьи за ссылки. Вы пишете уникальную статью, ставите в неё свою ссылку с нужным анкором и отдаёте бесплатно на чужой сайт. Чужой сайт получает полезную статью, а вы получаете ссылку с того сайта на свой. Обмен ссылками и статьями ведётся здесь http://webledi.ru/forum/index.php?board=9.0
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 30 Октябрь 2010, 15:46:21 »

Гугль всем молодым сайтам дает такой показатель. Так что ничего страшного в этом нет Улыбка

Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 31 Октябрь 2010, 22:00:39 »

Закрываю тему? ответ на вопрос получен. Как поднять пр уже в другой теме обсуждения.

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap