WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 09:04:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Нужны тексты для экстрим-сайта  (Прочитано 1772 раз)

Abrikoska

Просмотр профиля WWW
« : 27 Октябрь 2010, 03:42:49 »

Здравствуйте, Webledi!

Девушки, есть среди вас любители экстремального отдыха? В частности горных лыж и сноуборда?

Мне нужны тексты с описанием ваших путешествий и отдыха на горнолыжных курортах. В первую очередь интересует именно личный опыт в этой сфере, а не рерайт. Желательно, чтоб вы могли предоставить личные фотографии для ваших статей.

Если настоящих экстремалок не найдется, то закажу хотя бы просто описания горнолыжных курортов (рерайт или копирайт).

Пока что много платить не могу, поэтому особенно меня интересуют предложения со стоимостью 0.7 - 1 $ за тысячу знаков.

Оплата вебмани.
Отзывы обо мне можно прочитать тут  http://www.weblancer.net/users/Abrikoska/reviews/?type=positive.

« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2010, 03:45:48 от Abrikoska » Записан

мой блог
lubasha74

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2010, 07:35:58 »

Здравствуйте!  К отъявленным экстремалкам себя не отношу Улыбка, но качественные описания горнолыжных курортов сделаю с удовольствием.
Обращайтесь, пожалуйста в личку или асю 564-954-033.
severnaya

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2010, 21:50:05 »

Здравствуйте. Личного опыта у меня нет. Но качественный рерайт и копирайт обеспечен. Моя почта или связь по аське 616 422 258. Оплата не менее 1 у.е. за 1000 знаков.
Abrikoska

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2010, 15:59:01 »

lubasha74  я Вам написала в личку и асю, но Вы нигде не отвечаете

мой блог
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap