WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 04:10:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Наполню ваши сайты качественными авторскими статьями  (Прочитано 2229 раз)

nika28

Просмотр профиля
« : 26 Октябрь 2010, 23:51:19 »

Уважаемые барышни, доброго всем времени суток!
Надеюсь, что мой дебют на этом форуме будет успешным.  Занимаюсь копирайтингом уже 2 года. Это моя основная работа, которую люблю, и которая мне никогда не надоедает. Рабочий день начинается в 6 утра по мск. и заканчивается тогда, когда выполнена заключительная запланированная работа. Всегда выдерживаю сроки сдачи материала, проверяю на уникальность по нескольким анализаторам. Вписываю любые «кривые» ключи, пишу для Миралинкс. Постоянно на связи по skype и  icq.
Расценки:
Рерайтинг – 2 ВМЗ за 1000 символов;
Копирайтинг – 4 ВМЗ за 1000 символов ;

Ссылки на статьи различной тематики:

Жду Ваших предложений. ICQ 600- 876 –семь96; skype tatyana2851

С уважением, Татьяна
nika28

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2010, 00:20:37 »

Уважаемые веб леди, вам постоянно требуются авторы, но, к сожалению, мое предложение не нашло отклика. Что не так? Вас не устроило качество статей, на которые я разместила ссылки, стоимость? Готова скорректировать ее, при наличии интересных заказов на постоянной основе.
ICQ 600-876-796
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2010, 15:43:50 »

как то дороговато 4вмз, когда полно предложений меньше 2 вмз. К тому же статьи -сухие и не интересные (имхо, которые глянула)

alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2010, 18:11:16 »

Да и с орфографией и знаками препинания при такой стоимости текста проблем быть не должно (смотрела тексты про строительство домов из бревен и об отцовстве под сомнением)
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2010, 19:05:38 »

Извините, но здесь многие копирайтеры пишут нааамного качественней и дешевле. Мне вот Lara13 так душевно и добротно несколько статей написала с любовью И всего 40р. за 1000 зн.
Ваши цены не соответствуют качеству. Показывает язык

Мой любимый
nika28

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2010, 19:26:59 »

Уважаемые леди, большое спасибо за то, что не пожалели времени на чтение статей и за конструктивные замечания.
Всем желаю найти своего автора.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap