WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 16:28:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Мой интернет магазин  (Прочитано 2699 раз)

Norushka

Просмотр профиля WWW
« : 25 Октябрь 2010, 20:52:46 »

Девочки,здравствуйте!Я новичок и хочу представить вам свой первый интернет-магазин,очень хочется узнать ваши мнения.Так же буду признательна всем, кто напишет мне какие либо замечания.

нужна помощь Девочки,как у вас грузились страницы? У меня плохо грузятся страницы,да и редактор работает не ахти.Написала в тех.поддержку,говорят,что у них все страницы открываются,даже не знаю,что и делать.  убитца ап стену Может мне уже дискового пространства не хватает?У меня с самого начала было 75 мб.(сейчас загруженность 64).
NewGolka

Будьте добрее!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2010, 20:59:56 »

У меня сайт нормально грузится. Мне нравится, что сайт светлый, но как по мне шрифт великоват.

Отдаю калькуляторы за ссылку или напишу на заказ http://webledi.ru/forum/index.php?topic=4366.0
Изюминка для сайта - своя электронная книга http://webledi.ru/forum/index.php?topic=6541.0
The WishMaster
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2010, 22:28:21 »

Грузятся нормально... а вот над дизайном надо поработать.

Дело явно не в месте... какой хостинг, кстати?
Norushka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2010, 23:03:09 »

Вы так оперативно ответили,спасибо.
Да,шрифт надо менять,ну и над дизайном ещё буду думать.Каждый день,что то новенькое делаю-переделываю.
Работы много,но это так увлекательно!
Конструктор заказывала в E-Gloryon.
The WishMaster
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2010, 23:18:33 »

Конструктор заказывала в E-Gloryon.

И у них же сайт размещен? Думаю, нужен нормальный хостинг.
Norushka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2010, 23:27:54 »

Так вот нужен Обеспокоенный Но я уже на год с ними подписалась.До сентября 2011 всё олатила.
The WishMaster
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2010, 23:28:08 »

И много денег?
Norushka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 25 Октябрь 2010, 23:48:56 »

15 т.р.Туда входят :хостинг (75 Мб),год обслуживания,доменное имя 2-го уровня,модернизация до интернет магазина (оплачивается единоразово)
На следующий год получается только 5 т.р
The WishMaster
« Ответ #8 : 26 Октябрь 2010, 00:04:27 »

O_o нифига себе. Даже 5000 - это очень много за такой хостинг.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Октябрь 2010, 00:33:23 »

На главной однозначно тексты менять надо. Перед запятой пробел не нужен, а там они везде стоят ))

Если 15 тысяч на магазин не пожалели, не пожалейте денег на хорошего копирайтера.  дружба навеки И оптимизатора видимо. Главная - это титл вашей главной страницы сейчас. А он должен отражать суть вашего магазина. Желаю удачи.

Зараза

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Октябрь 2010, 00:34:40 »

дорогой конечно хостинг

Inna255

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Июнь 2011, 22:52:32 »

Каталог товаров почти не видно, потому что : 1)он справа, что уже странно с точки зрения юзабилити сайта 2) на темном фоне и совсем не выделяется
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap