WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 10:49:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Первый блин-комом...?  (Прочитано 2362 раз)

Margaritka

Просмотр профиля
« : 25 Октябрь 2010, 10:20:05 »

Здравствуйте. Я новичок в сайтостроении, так сказать, чайник, хотя даже не чайник, а что-то гораздо дремучее. До настоящего момента я зарабатывала деньги путем написания статей. И вот я созрела до того, чтобы создать свой сайт. По понятным причинам сделать его решила на юкозе. Посмотрите, пожалуйста, мое творение глазами профессионалов и подскажите, что не так на моем сайте, что нужно доделать, переделать или вообще убрать. Мне самой (жутко стесняюсь собственного восторга стеснительный) сайт нравится, но я прекрасно понимаю, что я не вполне адекватно его оцениваю. Жду от вас критики, наставлений и, втайне мечтаю, что хоть одному человеку понравится, что я там "состряпала". Статьи я еще не публиковала, пока занимаюсь форумом. Вот ссылка:
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2010, 10:35:09 »

Это стандартный дизайн, вполне узнаваемый. Вы можете не мучаться а заказать у дизайнеров тут у нас дизайн для юкоза. Вполне за небольшую цену, можно воплотить что то не стандартное на юкозе.
А так.. мне не нравится большие буквы по середине. Хочется еще что бы сайт ожил, наполняйте его статьями, что бы увидеть более полную картину. А так дизайн приятный, но обычный как у юкоза:) Но это не значит, что ваш сайт не может статьи одним из любимых у посетителей. Дизайн играет роль конечно, но главное начинка...
Margaritka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2010, 10:44:23 »

Это стандартный дизайн, вполне узнаваемый. Вы можете не мучаться а заказать у дизайнеров тут у нас дизайн для юкоза. Вполне за небольшую цену, можно воплотить что то не стандартное на юкозе.
А так.. мне не нравится большие буквы по середине. Хочется еще что бы сайт ожил, наполняйте его статьями, что бы увидеть более полную картину. А так дизайн приятный, но обычный как у юкоза:) Но это не значит, что ваш сайт не может статьи одним из любимых у посетителей. Дизайн играет роль конечно, но главное начинка...
Спасибо за совет! Я обязательно ему последую и закажу оригинальный дизайн. Я очень рада, что вы откликнулись. Буквы уберем, статьи начинаю публиковать, я просто хотела сначала ему домен второго уровня купить, а потом уже все публиковать. Еще раз спасибо!!!
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2010, 10:48:54 »

Один из наших первых блинов мгновенно залетел в бан Яндекса  :D
Конкретно по вашему сайту: цветовая гамма приятна глазу, все остальное... огромные буквы - это ужас, поддерживаю; дизайн сложно вообще назвать дизайном (стандарт), сайт пустой... + нужен домен.
Критиковать нечего  Улыбка
Margaritka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2010, 11:02:51 »

Один из наших первых блинов мгновенно залетел в бан Яндекса  :D
Конкретно по вашему сайту: цветовая гамма приятна глазу, все остальное... огромные буквы - это ужас, поддерживаю; дизайн сложно вообще назвать дизайном (стандарт), сайт пустой... + нужен домен.
Спасибо за ответ! Подскажите, по какой причине сайт попадает в бан? Сайт я пока опять закрою (я открывала его только для вас), доделаю и опять к вам обращусь за "пинками"! Спасибо за то, что уделили мне время!   
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2010, 11:21:02 »

Подскажите, по какой причине сайт попадает в бан?
Ну, по разным... А нас тогда справедливо приняли за ГС  :D
Marishka

Желаю всем Счастья! :)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2010, 11:23:41 »

причины бана могут быть разные: спам, неуникальный контент - это основные

• создай себе пассивный доход Подмигивающий
Margaritka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Октябрь 2010, 11:32:12 »

Ну, контент у меня уникальный, я сама его пишу, а вот спам на сайте - это как? И что такое ГС? Уж, простите за дурацкие вопросы. стеснительный
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Октябрь 2010, 11:40:41 »

ГС - -Говно Сайт  :D Сайт не для людей а для машин поисковых. ГС  -много не уникальных статей, слишком оптимизированные страницы, и текст не связный, когда рерайтят тексты через программу ну и много разных способов как... что текст читать можно а смысл уловить нет  :D
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2010, 11:42:18 от Zerkalo » Записан
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Октябрь 2010, 13:45:13 »

Заходите и распологайтесь!!!

РасполАгайтесь.Margaritka, это же главная и пока единственная страница сайта, следите за правописанием.
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Октябрь 2010, 13:50:55 »

+1. Какой вообще смысл выставлять для критики абсолютно пустой сайт со стандартным юкозовским дизайном, который стоит на сотнях других сайтов? Никакой новой концепции, идеи тоже нет.

Всё равно что купить кусок ткани и предложить всем оценить, какое из этого куска ткани будет платье.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap