WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 23:29:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Mashuly (Работа и услуги)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Помогите статью размножить  (Прочитано 4417 раз)

BM

Катя

Просмотр профиля
« : 20 Июль 2009, 08:55:51 »

Девочки, кто может код составлять, помогите составить код для разножения статьи
в обмен могу пару уникальных статей подарить...

Люди, оказавшиеся на вершине, не с неба туда упали
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Июль 2009, 11:25:18 »

Мне тоже интересен этот вопрос.

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 20 Июль 2009, 14:57:51 »

Ну... Чесно говоря, мы тут не за этим собрались. Размножением мы не занимаемся.

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

BM

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Июль 2009, 15:08:49 »

Ну если вы не занимаетесь, то не надо за всех говорить   Подмигивающий Где-то даже тема есть и там девочки обсуждали как размножать, у кого-то из "ваших" в блоге даже целая инструкция выложена... А что плохого в том, чтобы для обмена в каталогах например, размножить статью, а не новые писать....

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Июль 2009, 15:09:21 »

мне кажется легче новую статью написать чем размножать абы как  Шокирован

зачем это вообще надо? я понимаю черным сеошникам, а тебе то зачем? лучше ж рерайт заказать. вон на ТС рерайт по 0,2-0,5 за тысячу делают.

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Июль 2009, 15:10:35 »

Ну если вы не занимаетесь, то не надо за всех говорить   Подмигивающий Где-то даже тема есть и там девочки обсуждали как размножать, у кого-то из "ваших" в блоге даже целая инструкция выложена... А что плохого в том, чтобы для обмена в каталогах например, размножить статью, а не новые писать....

Для кого-то мот не плохо это, а я свои сайты слишком люблю чтобы пихать их в каталоги которые принимают размноженные статьи. это уже говорит о том что каталогу жить не долго ))

BM

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Июль 2009, 15:14:53 »

а что по статье будет видно, что она размноженная? не обязательно же каталог, я вот хочу в миралинкс закинуть статеек 10-15...

Logika

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Июль 2009, 15:46:55 »

Я видела несколько ссылок на синонимайзеры здесь: http://seofamily.ru/daesh-sinonimayzer-narodu/

Может быть Вам пригодится. Правда, я их ни разу не открывала.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2009, 15:48:35 от Logika » Записан
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Июль 2009, 15:51:19 »

миралинкс даже рерайт старается не принимать, какое размножение то? там же в правилах написано, что статьи только копирайт Улыбка

а по статье конечно видно что размноженная, читать же невозможно)))

FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Июль 2009, 16:03:13 »

Улыбка ну почему невозможно читать? Вполне всё читаемо и красиво Улыбка Вопрос только в степени уникальности.

В наше время многих женщин, сидящих в декретном отпуске, привлекает фриланс — удаленная работа через Интернет. И это не случайно. Во фрилансе нет страха увольнения, нет необходимости просиживать в офисе "от звонка до звонка", нет подковерных интриг. Зато есть возможность совмещать материнский долг и карьеру. Находиться рядом со своим ребенком и при этом иметь неплохой <a href="http://free-lady.ru/?p=993">фриланс заработок</a> - разве не замечательно?

В наши дни многих домохозяек, сидящих в декретном отпуске, интересует фриланс - дистанционная работа в сети. И это не случайно. У фрилансеров нет страха увольнения, незачем находиться в офисе с 9-00 до 18-00, а то и больше, нет понижений в должности. Но, самое главное, есть возможность совмещать долг матери с профессиональной деятельностью. Находиться рядом со своим ребенком и вместе с тем иметь достойный <a href="http://free-lady.ru/?p=993">фриланс заработок</a> - что может быть лучше?

Сегодня многих домохозяек, сидящих в декретном отпуске, увлекает фриланс - работа на дому в Интернете. И это не удивительно. У фрилансеров нет боязни сокращения штатов, нет необходимости находиться в офисе с утра и до позднего вечера, нет зависти коллег. Зато есть возможность объединить долг матери с профессиональной деятельностью. Постоянно находиться при ребёнке и при этом иметь достойный <a href="http://free-lady.ru/?p=993">фриланс заработок</a> - это просто здорово!

вот к примеру три варианта размноженного текста.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2009, 16:06:39 от FreeLady » Записан

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Июль 2009, 16:07:42 »

ну все равно, лучше новую статью написать. Отрерайтить и супер будет. Тем более на миралинксе, там площадки хорошие, с них трафик возможен хороший. естественно чем лучше статья, чем интереснее, тем больше вероятность что по ссылке перейдут. так я разместила статью и ко мне уже третий месяц с неё идут люди, по тысяче в месяц. неплохо ведь? Улыбка

размноженное на то оно и размноженное  :Улыбка

FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Июль 2009, 16:19:28 »

На Миралинкс, конечно, такие статьи не пойдут. Для Миралинкса у нас многие на Копилансере пишут,  но я ни разу не брала эти задания, там обычно столько заморочек.
А вот Лиекс недавно появился в тендерах и как раз размножение просит.

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
BM

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Июль 2009, 16:49:42 »

Не знаю, мне на мираликсе вообще не попалось ни одной нормальной статьи, которую бы не стыдно было на сайт повесить. а так в каталог запихала подальше и забыла.... ну вот три варианта размножения и хорошо получилось. Практически уникальные статьи Улыбка Оль, а за какую цену лучше выбирать площадки на миралинксе? 10 штук по доллару или 2 по 5.... ты на каких площадках размещала?

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Июль 2009, 16:53:51 »

я там не размещала. я там в роли вебмастера и статьи всегда супер мне присылают, один раз тока отказала. )) я по хитрому, нашла там сайт и написала владелице)) она мне за в 2 раза меньшую сумму разместила  :D это был единственный мой опыт размещения статьи за деньги, мне жалко на это деньги тратить, лучше свой сайт статьями набить, чем чужие. Улыбка) но сейчас хочу сплетниц продвигать, размещаться буду чисто на трастовых площадках, пусть даже 15 баксов за размещение, но зато я уверена, что сайт не забросят через полгода. Улыбка

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap