WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 17:48:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Диетические блюда  (Прочитано 4855 раз)

odessika

Если веришь, сказка оживет!

Просмотр профиля
« : 22 Октябрь 2010, 23:33:40 »

Ну, вот и столкнулась я с тем, что по мед показаниям нужно сесть на диету  Шокирован, муж тоже присоединится ко мне, если буду готовить вкусные диетические блюда. Я толком никогда не сидела на диете, и вкусные диетические блюда мне не известны. Если вы знаете какие-то рецепты, поделитесь, пожалуйста, буду очень признательна. Если рецептики на ваших сайтах бросайте ссылочки сюда. Только бросайте проверенные рецепты!! дружба навеки

Напишу статью для вашего сайта за ссылку http://webledi.ru/forum/index.php?topic=5249.msg96769#msg96769/
Самый лучший хостинг Самая оперативная поддержка!
The WishMaster
« Ответ #1 : 22 Октябрь 2010, 23:39:33 »

Так диеты разные бывают.
odessika

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2010, 00:04:25 »

И что? блюда не мне так мужу подойдут. Я в общем спросила, а там разберусь.

Напишу статью для вашего сайта за ссылку http://webledi.ru/forum/index.php?topic=5249.msg96769#msg96769/
The WishMaster
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2010, 00:06:38 »

а там разберусь.

Ну-ну. Лучше б указала медицинские показания... а то насоветуют))
odessika

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2010, 00:18:33 »

Мы перешли на ты? Прошу больше здесь не писать. Я попросила диетические блюда, что мне подойдет решать только мне и никому больше. Я не просила составлять мне диету и лечить меня.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2010, 00:22:09 от odessika » Записан

kiss

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2010, 00:30:55 »

Так диеты разные бывают.

Диеты может разными и бывают,но весь смысл сводится к одному- исключению  жирного ,мучного,соленого,копченого.И человек попросил конкретики ,а не пустого разговора.......

Ленусик всегда считалось,что паровая рыбка и овощи -как нельзя лучше подходят к диет.столу.Побольше салатиков свежих,рыбку можно запекать в фольге.самый прорстой немудреный рецепт,берешь любую филейку рыбки белой,выкладываешь ее на фольгу,прправляешь своимим любимыми приправками -мне нравится лимонный перец,розмарин отлично с рыбой,сверху полить пару ложками оливковкого масла,можно укропчику  или кусочек сверху лимона.Заврочиваем фольгу как конфетку и в духовку,рыбка получится неимоверно нежная,мягкая и как доктор прописал-диетическая... Целующий
odessika

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2010, 00:36:39 »

Спасибки kiss, то, что надо. Мужу, думаю понравиться, да и самой тоже. Обязательно попробую!! Надо брать наверно пароварку...

Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2010, 00:44:00 »

Можно и я дам совет. Я имею медобразование и люблю, если я в этом понимаю, давать советы. Улыбка С описанием рецепта kiss я согласна, но не всегда можно добавлять приправы. Да, паровые блюда - это вообще шик. Можно делать паровые куриные котлетки. Они также делаются как обычные, но фарш из куриного филе. Картофельные паровые котлеты. Рецепт прост. Отварить картофель. Сделать пюре, но масло сливочное я не добавляю. Немного добавить муки и делать котлеты. Тоже вещь вкусная. Лена, самое главное, чтобы блюда, по возможности, были паровые или отварные. Жареные нельзя вообще. При диетах нужно питаться маленькими порциями 5-6 раз. На ночь, обязательно, кефир. А еще, Лена, попробуйте, вкусный десерт - запеченные яблоки в духовке. Я часто его делаю. Нужно взять зеленые яблоки. Удалить сердцевину и добавить в углубление немного сахара или мед. Запечь минут 20. Просто объедение. Да, Лена, при диетах еще рекомендуется сахар заменить на мед. Это очень полезно и безвредно. А вообще, какие нужно делать диетические блюда, зависит от диагноза. Например, при назначении диеты при заболеваниях поджелудочной, нельзя употреблять некоторые молочные продукты и кое-что из овощей. При болезнях сердца - исключается жирное мясо, овощи и фрукты, которые влияют на давление. Ну, в общем, не буду много писать в Вашей темке. Вы сами должны знать, что Вам можно, а что нельзя. Да, при болезнях почек, рыбу есть не рекомендуется. А вообще, стакан сока утром, только свежего, и стакан теплого медового напитка на ночь - через время чувствовать будете прекрасно! Желаю здоровья Вам и Вашей семье! Целующий Целующий
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2010, 00:49:33 от Lara13 » Записан
odessika

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2010, 00:50:44 »

Lara13, Спасибо за такой огромный ответ! Я Вам очень благодарна!! Последую вашим советам.  с любовью Вот про яблоки - это отличная альтернатива сладкому - спасибо, возьму на вооружение.
Пытаюсь, что-то оптимальное мужу найти он у меня с лишним весом.

Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2010, 01:03:52 »

Лена, попробуйте диетические блюда для мужа из овсянки. Любые - напитки овсяные, каши, супы с овсянкой, вторые блюда из овсянки и даже хлеб. Кстати, я ем только овсяной хлеб. Очень мне он нравится. Теперь и моя семья только его и есть. Лена, тыквенный и капустные соки для Вашего мужа отличная вещь. Салаты из капусты. Мне очень нравится салат из цветной капусты, с добавлением зеленого огурца, зелени и оливкового масла. Вот вкуснятина! Сахар обязательно мужу нужно заменить на мед. Можно Вашему мужу делать раз в неделю разрузочный день. Они бывают разными. Прочтите вот здесь http://www.trikorki.ru/index.php/2010-03-11-16-05-34/2010-03-11-22-06-07/2759-vidih-razgruzochnihkh-dneyj. Это мой сайт и все эти виды разрузочных дней я уже не раз применяла. Подмигивающий Вашему мужу нужно забыть все мучные изделия из белой муки, а также макаронные изделия. Если у него есть сила воли, и он сможешь выдержать такую диету где-то с полгода, я Вас уверяю, что лишние килограммы будут потеряны. Да, Лена, нужно еще есть много петрушки и укропа. Тоже хорошо помогает при лишних килограммах.  Целующий Целующий
odessika

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2010, 01:10:54 »

Спасибки, Лара? (сужу по нику Обеспокоенный), а у меня вопросик возник о разгрузочном дне на мясе для мужа, какое мясо подойдет? И по поводу хлеба, он без него не может жить((. А если перейти на черный хлебушек?  дружба навеки

Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Октябрь 2010, 01:15:43 »

Да, Лара или Лариса я.  Подмигивающий Улыбка Можно перейти на ржаной хлеб или овсяной, но главное, чтобы он был не из белой муки. Мясо для рагрузочного дня только отварное. Это может быть отварная говядина или отварная нежирная курица. Да и Вам полезно будет есть такое мясо. Первое время будет тяжеловато придерживаться такой диеты, но потом пойдет легко. Подмигивающий Вы потом своего мужа не узнаете.  Целующий Пишите, если что-то еще интересует. Всегда отвечу, если смогу. Улыбка
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2010, 03:14:30 »

вот у мну на сплетнице серия статей про блюда в пароварке, готовь не хочу называется  с любовью

http://spletnicam.ru/?p=9196 под статьей ссылки на другие рецепты

elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 23 Октябрь 2010, 08:08:25 »

Я тоже раз в два месяца сижу на диете Улыбка Мне только гречневая помогает  Улыбка за две недели 12-14 кг  Улыбка жестко но действительно действует  Улыбка Потом опять объедаюсь два месяца и так по кругу Улыбка Улыбка Ем много халвы Улыбка обажаю ее и потом зеркало не радует  Смеющийся выручает гречка танцуют все

Распродаю статьи и
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Октябрь 2010, 10:51:43 »

Пароварка дает много возможностей. Вот еще запекать, только вредно обычно то что с корочкой получается, поэтому диетологи рекомендуют запекать мясо в рукаве, оно получается вкусным, без корок, сочным и полезным, а если с овощами вообще класс. Блюда в горшочках - тоже вариант.
В пароварке делала омлет на пару с овощами, если надо дам рецепт.  Вообщем рецептов на самом деле много, главное желание. Кстати отличный салат винегрет, я только не добавляю сол.огурцы, просто делаю из овощей и зел.лука, моему малому оч. нравится да и я полюбила

нестоит забывать о мясе диетическом - куриное, индюшачье помоему не помнюУлыбка пусть знающтие люди поскажут. Избегать жирную свинину.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2010, 10:54:48 от Zerkalo » Записан
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap