WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 06:27:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Настроить rss  (Прочитано 1163 раз)

Helen

Просмотр профиля WWW
« : 21 Октябрь 2010, 17:05:44 »

Всем, здравствуйте. Нужна помощь. Создала новый сайт на joomla (www.photocub.ru)  Нужно настроить rss, поставить кнопку добавления в rss, rогда добавляю его в поиск по блогам появляется надпись - сайт не является rss. Прошлый блог у меня был на стандартном шаблоне так что проблем с rss не было. Этот шаблон я делала сама, поэтому все нужно делать вручную. В общем подскажите  Улыбка
anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2010, 00:55:52 »

постою-послушаю-подписуюсь на комменты.  Улыбка Самой надо.

Helen

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2010, 16:29:55 »

я разобралась сама, если понадобится кому, могу подсказать  Улыбка
anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2010, 21:19:13 »

я разобралась сама, если понадобится кому, могу подсказать  Улыбка

Ну так надо. Оч. даже надо.  Улыбка

Helen

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 26 Октябрь 2010, 22:01:28 »

Сначала нужно каждый пункт меню разрешить показывать в rss. Для этого заходим в нужное меню - пункт меню и в параметры -компонент, выбираем показывать в rss. Но по моему по умолчанию и так стоит что показывать. Потом на главной странице в строке поиска  справа находим значок rss, щелкаем по нему, выбираем rss . Пеереходим на страницу, это и есть наш rss. Потом чтобы получить счетчик feedburner, заходим на http://feedburner.google.com/fb/a/myfeeds там вводим адрес rss ленты и жмем next. Все должно быть нормально. Там же потом можно получитьт счетчик для сайта, это на вкладке публикуй, кнопка feed кажется. А кнопка подписки на rss это картинка со ссылкой на ленту rss.
Вот так я сделала.
anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 26 Октябрь 2010, 22:11:48 »

Спасибо! Буду дерзать.

koshka1928
Всё в моих руках...а что не в моих руках, то у моих ног.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 24 Январь 2011, 11:38:05 »

А расскажите мне, пока не всёзнающей, что такое rss и для чего он нужен?

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap