WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 07:51:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Возраст сайта и ссылки  (Прочитано 2704 раз)

odessika

Если веришь, сказка оживет!

Просмотр профиля
« : 20 Октябрь 2010, 13:47:14 »

Может ответ уже где-то был, но я его не нашла.
Имеется новый сайт, ему полтора месяца, когда можно будет на него ссылаться с других своих сайтов?
Есть печальный опыт добавления ссылок на новый сайт, который благополучно загнулся. Собственно вопрос, когда?  Обеспокоенный

Напишу статью для вашего сайта за ссылку http://webledi.ru/forum/index.php?topic=5249.msg96769#msg96769/
Самый лучший хостинг Самая оперативная поддержка!
super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2010, 14:29:04 »

Я сейчас тоже новый сайт делаю, и решила, что первые месяца 2 ссылки на него не буду покупать. А дальше видно будет. танцуют все
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2010, 14:37:18 »

Имеется новый сайт, ему полтора месяца, когда можно будет на него ссылаться с других своих сайтов?
Есть печальный опыт добавления ссылок на новый сайт, который благополучно загнулся. Собственно вопрос, когда?  Обеспокоенный

В АГС ушел? как быстро это произошло... это я себе для сведения, у меня тоже такой опыт в первый месяц начала покупать и типа хороших по дурости в миралинксе в общем счете больше 100 дол. потратила

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
odessika

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2010, 14:46:59 »

Да в АГС, перестал яндексом индексироваться, как не крутила. Хотя статьи были все уникальными. На счет времени, в месяц влетели все страницы в индекс я начала добавлять ссылочки на этот ресурс, через недельки две страницы начали выпадать. Таких сайтов у меня было два, вот теперь боюсь что-то делать.

Напишу статью для вашего сайта за ссылку http://webledi.ru/forum/index.php?topic=5249.msg96769#msg96769/
Мари

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2010, 16:34:50 »

Есть печальный опыт добавления ссылок на новый сайт, который благополучно загнулся. Собственно вопрос, когда?  Обеспокоенный

Не факт что за ссылки. Все надо смотреть в комплексе. Вплоть до истории домена. Яндекс сложная самообучающаяся машина. Время проходит и уже все новые факторы могут влиять на вылет.
PS. А трафик у вас был?
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2010, 16:41:42 от Мари » Записан

Лучшие копирайтеры здесь:
odessika

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Октябрь 2010, 16:51:36 »

домены были новые, трафик был небольшой, просто странная закономерность. А если оставляю сайт и просто заполняю без каких либо ссылок, то все ок.

FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2010, 17:06:14 »

Много ли ссылок было? По моему опыту 10 пузатеньких (Тиц50-100) ссылок с сайтов в Я-каталоге в самый раз для старта в первый месяц жизни сайта.
Но не более. Потом уже через месяца два можно продолжить закупку ссылок.

Тематику тоже важно соблюдать при выборе доноров.
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2010, 17:07:54 от FreeLady » Записан

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
Мари

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Октябрь 2010, 17:11:41 »

домены были новые, трафик был небольшой, просто странная закономерность. А если оставляю сайт и просто заполняю без каких либо ссылок, то все ок.
Новые домены могут быть и б/у, вы об этом можете и не знать.
Проверяли историю ?

Лучшие копирайтеры здесь:
The WishMaster
« Ответ #8 : 20 Октябрь 2010, 17:33:05 »

АГС за внешние ссылки не бывает. Не бывает и все. Потому что быть не может.

Ставить ссылки можно сразу после рождения сайта. Вот доделал, сказал "хорошо" - и сразу раскручивать. Аккуратно, конечно, без уж откровенных говноссылок.

что первые месяца 2 ссылки на него не буду покупать.

Ага. Напомнило мне "А я не буду курить 2 месяца!", "А я пить не буду пол года!!" :D

Да в АГС, перестал яндексом индексироваться

Сколько страниц осталось? Что писал Платон? Впрочвем, ответ я предполагаю - Платону никто не писал.

Тематику тоже важно соблюдать при выборе доноров.

Не нужно, если речь идет о ссылочном ранжировании. Тематика вообше понятие растяжимое, и яндекс не умеет ее определять автоматом.
odessika

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Октябрь 2010, 18:20:14 »

The WishMaster, вопрос был не о том, писать Платону или нет. Платону писала, если уж так интересно.

The WishMaster
« Ответ #10 : 20 Октябрь 2010, 18:21:27 »

Платон ответил "Развивайте..."?

вопрос был не о том

По сути я ответил - за ссылки не может быть АГС.
odessika

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Октябрь 2010, 18:23:34 »

Платон ответил "Развивайте..."?

Вообще нет, сказал, что все нормально, ждите. Потом снова все по-новому.

seokemerovo

Кую железо

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 20 Октябрь 2010, 18:25:54 »

Со своих сайтов я размещаю ссылки сразу же после размещения статьи. Санкции за внешние ссылки - маловероятны, в принципе, а уж при небольших количествах, руками проставленных качественных ссылок - то это вообще фантастика.

Я сейчас тоже новый сайт делаю, и решила, что первые месяца 2 ссылки на него не буду покупать. А дальше видно будет. танцуют все

Ну и зря. В итоге вы потеряли два месяца. Которые при сегодняшних алгоритмах - очень существенны.

Куплю сайты. Предлагайте в личку.
Мой ,
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 20 Октябрь 2010, 18:29:27 »

Нормальные ссылки молодым сайтам не помешают.
Мы совсем молоденький проект еще до индексации сопроводили ссылками с хороших сайтов, очень быстро влетел в индекс. Ну и уже показывается по своим тематическим запросам относительно высоко  Улыбка
The WishMaster
« Ответ #14 : 20 Октябрь 2010, 18:30:14 »

Вообще нет, сказал, что все нормально, ждите. Потом снова все по-новому.

Хм... интересно. Надо долбить его еще..
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap