WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 06:24:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Продам женский сайт  (Прочитано 2862 раз)

yasina

Просмотр профиля
« : 18 Октябрь 2010, 15:47:29 »

Продам сайт http://devishnik.net.ru. Почему продаю? Потому что не могу его тянуть, сейчас развиваю свой новый _http://www.podryzhka.ru/ и в планах еще 2 узкотематических сайта.
И главный недостаток продаваемого сайта – это бан в адсенс, леди кеш и бодиклике.

Немного о сайте

Проиндексированные страницы:
Яндекс - 2,538
Google    - 374 / 8 %
Рамблер - 1,010

тИЦ и PR по нулям (но думаю это временно, т.к. менялась с девочками, сейчас на меня ссылаются 16 статей с ссылками).

Посещаемость в среднем за 4 недели 161 (по liveinternet). Статистику можете сами посмотреть, она общедоступна - _http://www.liveinternet.ru/stat/devishnik.net.ru/

Доход не большой около 300 руб. в месяц, раньше был больше, но в последний месяц упал с 1000 до 300 руб.

Цена вопроса – 3000 руб. Домен без переоформления. Я вам все пароли, вы мне деньги.

Жду ваших предложений! Подмигивающий
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2010, 16:36:29 »

ты сейчас на WP стала сайты делать? Джумла не понравилась?
А по теме... ох не знаю:)))) за клики небось забанили?Улыбка Это мои основные рекламодатели....
yasina

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2010, 17:09:33 »

ты сейчас на WP стала сайты делать? Джумла не понравилась?
А по теме... ох не знаю:)))) за клики небось забанили?Улыбка Это мои основные рекламодатели....

Да, сейчас у меня сайты на ВП, тяжеловато как то на Джумле даже статьи добавлять.
Я бы не стала его прадавать, если бы он был на ВП, перенесла бы на другой домен и все.
Но не хочу на джумле работать и все Грустный
А забанили меня за накрутку стеснительный Всех друзей просила кликать
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2010, 17:59:30 »

Да, сайтик, конечно, неплохой. Не жалко продавать? А я вот с ВП не дружу. Грустный Все мои сайты только на джумле. Очень легко работается и красивые получаются. Все-таки подумайте насчет продажи, чтобы потом не жалеть об этом.
yasina

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2010, 19:31:31 »

Я уже не первый раз его продаю, месяц тому назад нашла покупателей, один предлагал 6000 другой 10000 руб., с переоформлением у нотариуса, как положенно, но мне стало его жалко (всмысле сайт) и я не стала продавать, тем более с нотариусом такая волокита. А без переоформления он не хочет.

А сейчас не жалко, если не продам, наверное перенесу его на ВП, жаль только форумные сообщения пропадут
The WishMaster
« Ответ #5 : 18 Октябрь 2010, 19:38:12 »

В сапу не добавить его...Грустный
artemida
« Ответ #6 : 18 Октябрь 2010, 21:01:32 »

Не совсем понимаю, как можно продать сайт без продажи домена?  Непонимающий По сути покупателю довольно большой риск. А где домен зарегистрирован?
The WishMaster
« Ответ #7 : 18 Октябрь 2010, 22:18:34 »

Не совсем понимаю, как можно продать сайт без продажи домена?

Речь идет о бумажном переоформлении. Домен передается, но администратором остается ТС.
Anton
« Ответ #8 : 18 Октябрь 2010, 22:23:01 »

какое бумажное переоформление это халявный домен. Он регистрируется с помощью письма. Если TC укажет ваш primary DNS домен можно будет перевести  на себя отправив повторное письмо.

UPD:Бан в адсенсе. По сути этот домен уже мертв.  Грустный разве что под сапу.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2010, 22:29:06 от Anton » Записан
The WishMaster
« Ответ #9 : 18 Октябрь 2010, 22:35:48 »

какое бумажное переоформление это халявный домен. Он регистрируется с помощью письма. Если TC укажет ваш primary DNS домен можно будет перевести  на себя отправив повторное письмо.

Почитай про передачу доменов net.ru внимательнее Подмигивающий
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Октябрь 2010, 23:47:32 »

А почему в яндексе нет статей?

Anton
« Ответ #11 : 18 Октябрь 2010, 23:49:41 »

что, неужели ввели ?
The WishMaster
« Ответ #12 : 19 Октябрь 2010, 00:00:35 »

что, неужели ввели ?

С тех пор, как ввели передачу доменов ру бумажным письмом.
yasina

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2010, 12:09:35 »

Еще раз повторюсь, я уже пыталась продать сайт, поэтому узнавала про передачу домена.

Для физических лиц
Необходимо направить в адрес РосНИИРОС следующие документы:

1. Письмо от имени администратора домена о передаче домена.

2. В общем случае должна быть приложена нотариально оформленная доверенность на сотрудника РосНИИРОС для подписания писем.

Доверенность не обязательна только в случаях:

- если письма привозятся в офис лично администратором при наличии паспорта;
- если администратором является нерезидент (для нерезидентов достаточно к письму приложить копию паспорта);
- либо в случаях, отмеченных индивидуально.

Приблизительная форма доверенности для передачи прав на домен на имя сотрудника РосНИИРОС (для случая, когда документы присылаются по почте или привозятся курьером).

Обратите, пожалуйста, внимание: в доверенности должно быть указано название домена без WWW.

Доверенность может быть оформлена не на сотрудника РосНИИРОС, а на представителя передающего домен лица (поверенного). В этом случае поверенный должен лично приехать в офис с паспортом.
Форма доверенности аналогична представленной на сотрудника РосНИИРОС

Доверенность не обязательна только в том случае, если письма привозятся в офис лично администратором домена при наличии паспорта.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap