WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 21:54:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Webmoney включило авторизацию по смс  (Прочитано 5865 раз)

ludmilka

Просмотр профиля
« : 16 Октябрь 2010, 16:10:49 »

Девочки что с веб манями сегодня случилось?  Шокирован Кто нибудь уже деньги переводил? У меня почему то не получается, постоянно требует ввести номер сотового.  Я б с удовольствием, но регестрировалась там уже лет пять назад, у меня телефон уже раз сто поменялся.  В замешательстве А поменять его это большая - большая заморочка. Раньше такой проблемы не было, а вот сегодня вылез этот самый Enum. кто нибудь с такой проблемой сталкивался? Что теперь можно зделать.  Плачущий

Anton
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2010, 17:00:15 »

это из за смены оборудования. Оно просит это для активации учетной записи.
ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2010, 17:26:31 »

Не думаю что это из за смены оборудования. Знаю что раньше этот енум можно было включать добровольно, для большей зашиты. А сейчас получается сделали принудительно, и почему то не у всех. На сайте никаких новостей по этому поводу нет, а тех. поддержка пока молчит. Обидно что сделали это без предупреждений, веб мани просто зависли на кошельке.   Непонимающий В кошелек захожу без проблем, а вот при оплате начинаются проблемы. Без этой смс даже и кореспондента не добавить.

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2010, 17:42:22 »

У меня все нормально, ничего не требует, я только что телефон пополнила вебманями и нормалек

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
goo

hey Goo what's new?

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2010, 18:52:11 »

енум это отдельная система - регистрируетесь в нем, вводите номер сотового и выбераете метод авторизации вопрос-ответ. Потом привязываете свой аккаунт енума к вебманям - сделано это для безопасности - чтоб деньги не увели..._http://enum.ru/

Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2010, 21:22:13 »

Только недавно одной вебледи симку восстанавливала (она в нашей области ее получала). У нее тоже на него коды приходили.

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Октябрь 2010, 12:54:46 »

Я на серче уже темку похожую нашла. http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=555325 Как я поняла, явление это не масссовое, но очень не приятное.  Непонимающий Так что девочки у кого старые телефоны в веб мани указаны, меняйте на новые.

Marishka

Желаю всем Счастья! :)

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Октябрь 2010, 17:09:28 »

у меня нормально все работает..

• создай себе пассивный доход Подмигивающий
koshka1928
Всё в моих руках...а что не в моих руках, то у моих ног.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 14 Ноябрь 2010, 20:53:10 »

У меня немного похожая ситуация: после переустановки ОС не могу пополнить лиц. счет моб. телефона, пишет Вы не смогли войти в защищенную зону сервиса Merchant WebMoney Transfer! Ваши настройки позволяют выполнять платежи только с enum-авторизацией!
До этого, когда переустанавливала ОС все было норм и все пополнялось, что случилось в этот раз не пойму, устанавливала так же, как и в прошлые разы. Никто не знает, как с этим бороться?

ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Ноябрь 2010, 21:15:53 »

Теперь уже к сожалению не как.  Непонимающий У вас номер сотового актуальный указан в енум? Если да то должен придти смс, а если нет то конечно плохо, пишите в тех поддержку. У меня эта катавасия долго длилась.  Грустный

koshka1928

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 14 Ноябрь 2010, 21:41:47 »

номер-то жив, только ответ по смс вводить на сайте с e-num?

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Ноябрь 2010, 21:51:10 »

кстати, я на днях номер телефон поменяла в вебманях и подтвердила его, т.е. ввела правильный, потом нажала подтверждение и пришел код на него
если вдруг кто телефон на нормальный не поменял вот сюда идите https://passport.webmoney.ru/asp/aProcess.asp при включенном кипере и вводите правильный

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
koshka1928

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 14 Ноябрь 2010, 21:58:39 »

:-\мне-то сейчас что делать? Куда метаться? Я в замешательстве!
Написала в техподдержку, буду ждать новостей.

koshka1928

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 14 Ноябрь 2010, 22:01:33 »

Сейчас узнала, что WM специально сами меняют настройки e-num для безопасности. Я сначала злилась, что в коем веке удалось накопить в кошельке приличную сумму, так вдруг какая-то заморочка!!!!!! Злой

ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Ноябрь 2010, 22:05:22 »

Даже и незнаю чем помочь вам можно. Но ведь если у вас актуальный номер сотового, зайдите на этот енум и отключите его. Отключается он вроде бы смской. Потом все по старому будет. У меня проблема была из за того что сотовый старый был и я настройки поменять не могла.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap