WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 02:32:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Информер  (Прочитано 2287 раз)

kiss

Просмотр профиля
« : 14 Октябрь 2010, 12:25:11 »

девочки помогите чайнику,а то совем снесет крышу Шокирован убитца ап стену,спасибки вашим урокам,благодаря им  наконец сделала себе информер,а как теперь его поставть свеху,чтоб был к примеру под новостями сайта...
доучите пожта,только с подробностями плиз стеснительный стеснительный
kiss

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2010, 14:44:59 »

девушки ну может дадите ссылоку куда мне сходить и прочесть,если все заняты нужна помощь нужна помощь
odessika

Если веришь, сказка оживет!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2010, 14:53:46 »

а какой сайт?

Напишу статью для вашего сайта за ссылку http://webledi.ru/forum/index.php?topic=5249.msg96769#msg96769/
Самый лучший хостинг Самая оперативная поддержка!
kiss

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2010, 16:44:47 »

вот он мой недавно созданный http://mesait.ucoz.ru/.Вопросов еще уймища,очень надеюсь на вашу помощь с любовью
starocean
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2010, 18:28:32 »

сайт не открывается .....
kiss

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2010, 19:03:44 »

стрянно добавляла через ссылку,еще разик попробуем http://mesait.ucoz.ru/
starocean
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2010, 20:04:26 »

собственно, теперь бы хотелось увидеть код информера, и куда надо поставить (не поняла, где у вас новости). А вообще все вопросы такого плана решаются на юкозе так: панель управления - главная - дизайн шаблона - найти в списке нужную страницу- открыть КОД (не визуальным редактором!!!) и вставить код информера в яваскрипте или в переменных юкоза. Прежде чем что-то вставлять, код страницы надо СОХРАНИТЬ у себя, записав в файлик, например, блокнота.
odessika

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2010, 20:32:00 »

kiss, уберите ссылки - друзья сайта, они вовсе не нужны, во-вторых, у меня медленно грузится сам сайт, может и мой интернет глючит, не знаю.
Ну и расскажите где хотите информер поставить

Напишу статью для вашего сайта за ссылку http://webledi.ru/forum/index.php?topic=5249.msg96769#msg96769/
kiss

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2010, 20:48:26 »

kiss, уберите ссылки - друзья сайта, они вовсе не нужны, во-вторых, у меня медленно грузится сам сайт, может и мой интернет глючит, не знаю.
Ну и расскажите где хотите информер поставить

буду очень рада и благодарна если научите меня как их убрать с любовью,а же совсем профан и только взялась за это надеюсь небезнадежное дело :D

А поставить хочу в меню,где каталог статей,а можно может и где бегушка .Мне еще много переделывать,поэтому начинаю с элементарного
odessika

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Октябрь 2010, 21:26:47 »

напишите мне в личку или аську

Банирина

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Сентябрь 2011, 01:53:59 »

Доброго времени суток! Как хорошо, что (Случайно?) забрела на ВАш сайт! У меня такой вот вопрос. У меня 2 сайта на Укозе, как сделать, чтобы информеры новостей форума перекрещивались? т.е. на сайте 1 высвечивался информер новостей форума сайта 2. А на сайте 2 высвечивался информер с сайта 1? Неоднократно видела такую фишку на дочерних сайтах, но как вот воплотить?
Detonula

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Октябрь 2011, 10:15:33 »

Девочки, доброго времени вам. Помогите пожалуйста мне с дизайном информера.
На главной моего сайта поставила информер, выдрала код с другого сайта.
Но таблицы плохо знаю, смотрю, вроде все так. Да не так.

Как убрать дублирование названия информера?
Код:
<table align="center" bgcolor="#blak" border="0" cellpadding="2" cellspacing="1" width="100%"<tbody><tr><td colspan="1" rowspan="1" align="center" bgcolor="#ffb28c" valign="middle"><font color="#cc5d28"><strong>ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ</strong></font><tr><?if($CATEGORY_NAME$)?><?endif?></td></tr><tr><td class="infTitle" colspan="2"><a href="$ENTRY_URL$">$TITLE$</a><span title="Comments">(<a href="$COMMENTS_URL$"><b>$COMMENTS_NUM$</b></a>)</span></td></tr></table>
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap