WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 18:33:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Помогите ребенку собрать деньги на лечение  (Прочитано 7377 раз)

Rika

Просмотр профиля
« : 13 Октябрь 2010, 15:30:45 »

Уважаемая администрация, здравствуйте. Я не смогла на этом движке найти руководство форума, что бы отписать вам в личку, вообщем дело такое, если дадите добро то хочу создать темку про девочку, ей нужна помощь, это не развод, нужны деньги срочно, сейчас стараемся кинуть темы где можем, и пытаюсь по знакомым баннер распространить по сайтам, все документы есть выкладываются в интернете, фото девочки, плюс есть девочка моя знакомая которая рядом живет с этой семьей, она была у них дома, специльно сходила туда поглядеть на ребенка, все точно, отписали медведеву в его блоге, вообщем если разрешите я сделаю темку и выложу все документы, фото, и та девочка если нужно будет тут зарегистрируется и расскажет то что она видела сама лично.
Отчет по деньгам тоже есть.
Буду ждать вашего решения.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2010, 16:39:44 от sputnik1818 » Записан
DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2010, 15:43:48 »

Rika, можете также создать тему на babyforum.su

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
Rika

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2010, 15:48:30 »

а меня там нет, я видела блог одной знакомой там, но я там вообще плохо ориентирауюсь сообщества, блоги.... я привыкла к форумам, если тут разрешат, я тут сделаю темку может кто то перепостит,.....
Я вам в личку сейчас скину тему на моем форуме я сделала, но от моего форума мало толку, может вы где то копирнете ее,или баннер повесите у себя на сайте где нибудь.
Rika

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2010, 16:04:33 »

DMasha я совсем запарилась тут, и ступила, вы же предлагали свой форум, а я думала беби блог и пишу что я там не ориентируюсь :D как встала так и сижу этим делом занимаюсь вот мозги и поехали Улыбка
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2010, 16:49:31 »

Rika, сейчас насколько известно админы форума в отъезде, поэтому чтобы время не терять, может быть вначале зарегьтесь на благотворительных сайтах, заведите специальные странички - от них больше толка будет.
А когда админы разрешат здесь темку открыть, то у вас уже ссылки будут на странички с информацией.

Вот тут еще список благотворительных ЖЖ-шек - в ЖЖ очень активно помогают, там и народу побольше.

http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=15&id=13237

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2010, 17:07:06 »

может быть вначале зарегьтесь на благотворительных сайтах, заведите специальные странички - от них больше толка будет.
Поддерживаю полностью. Почему-то идут сразу по форумам, а там помощи будет больше.
Проверят документы, создадут страницу, а после и по остальным сайтам можно пройтись.

Klerik
Свободный фрилансер :-)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 13 Октябрь 2010, 18:34:44 »

Знаю на серче в Курилке можно опубликовать пост  - http://forum.searchengines.ru/forumdisplay.php?f=34 (многим помогают набрать нужную сумму), но нужно что бы все документы проверили + заручиться поддержкой кого-либо из завсегдатаев.

Рекомендую: | |
The WishMaster
« Ответ #7 : 13 Октябрь 2010, 18:52:16 »

но нужно что бы все документы проверили + заручиться поддержкой кого-либо из завсегдатаев.

Не завсегдатаев, а модераторов или администраторов. Без этого сразу забанят.
Rika

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Октябрь 2010, 21:32:10 »

ika, сейчас насколько известно админы форума в отъезде, поэтому чтобы время не терять, может быть вначале зарегьтесь на благотворительных сайтах, заведите специальные странички - от них больше толка будет.
А когда админы разрешат здесь темку открыть, то у вас уже ссылки будут на странички с информацией.

Вот тут еще список благотворительных ЖЖ-шек - в ЖЖ очень активно помогают, там и народу побольше.
девочки занимаются этим всем,  на материснве опубликовали развитый это форум и плюс там мамочки думаю помогут

Поддерживаю полностью. Почему-то идут сразу по форумам, а там помощи будет больше.
Проверят документы, создадут страницу, а после и по остальным сайтам можно пройтись.
честно не могу все на себя взять еще дочка мелкая и так не отхожу ото компа, девочки тоже  делают все от кого изначально все пошло.

Знаю на серче в Курилке можно опубликовать пост  - http://forum.searchengines.ru/forumdisplay.php?f=34 (многим помогают набрать нужную сумму), но нужно что бы все документы проверили + заручиться поддержкой кого-либо из завсегдатаев

Не завсегдатаев, а модераторов или администраторов. Без этого сразу забанят.
на серче уже узнала порядок размещения, нужно документы отсканировать качесвенно, а те что есть не понравились, потом создать тему с документами и постом но БЕЗ  реквизитов, потом тему сразу забанят, а я должна завсегдатаю кинуть урл, он за меня поговорит, и тему разбанят Улыбка но могут не разбанить
Rika

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Октябрь 2010, 21:36:39 »

девочки может пока я скину ссылочку на свой форум на темку на эту, может кто то поможет, да и за одно может перепост сделает кто нибудь на своем форуме, прошу меня извинить, если что то прошу модераторов удалить мой пост, если нельзя ссылку давать
вот ссылка на тему
The WishMaster
« Ответ #10 : 14 Октябрь 2010, 02:06:32 »

на серче уже узнала порядок размещения

Правильный порядок. Слишком много идиотов пытаются нажиться такими методами...  Злой Поэтому тем, кто реально хочет помочь, приходится проходить через такие процедуры.

ЗЫ. Здесь тоже надо что-то подобное ввести. Помню историю, когда на меня несколько друзей серьезно обиделись, когда я отказался рассылать по контактам телефон "родителей больной девочки", который, естественно, был очень даже платным. Потом извинялись, когда до них дошло.
Rika

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Октябрь 2010, 02:14:22 »

Помню историю, когда на меня несколько друзей серьезно обиделись, когда я отказался рассылать по контактам телефон "родителей больной девочки", который, естественно, был очень даже платным. Потом извинялись, когда до них дошло.
да, недавно такое видела, мол позвоните на номер матери у нее ребенок больной нужна кровь и еще что то и т.д. а когда звонили родителям больного ребенка то снимались у людей деньги Злой
я сама мало верю в инете  историям, верю когда от кого то с форумов идет, от тех кто давно сидит на них, а не новичку с нулем сообщения и  который просит помощи, тут точно правда,  потому что девочка ходила сама лично в ту семью просидела там час, знает все подробности....и я сней общаюсь, ну вам это конечно ничего не дает, вы то ни меня не ее не знаете, но там документы фото мать дала, ну и я верю той девочке Улыбка она еще сфоткаться хочет с ребенком с тем что бы у всех сомнения отпали.... а то даже знакомые и то мало верят
The WishMaster
« Ответ #12 : 14 Октябрь 2010, 02:32:17 »

Ну ведь не проблема ж отсканировать документы? Потрать на это время, оно того стоит.
Rika

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Октябрь 2010, 03:07:11 »

я сообщила девочке, она отзвонила матери, та сказала пока подождет, боится сканировать, потому что могут что то там исправить под свою дудку и использовать в своих целях, на фото считает что надежнее, но сейчас по мамским форумам распространили, если не наберут денег, то значит отсканирует, куда деваться то будет, она сказала что пока подождет, а вообще серч это тема, там я смотрела темку  про деток, там конечно переводы шлют не по 100 рублей а по 50-100 баксов, сканеры выкладывали там, ой не сканеры а скринштоны
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2010, 03:09:16 от Rika » Записан
Бедуин

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Октябрь 2010, 21:49:15 »

Здравствуйте.
Это с моего форума Rika просила разрешения разместить темку о сборе средств для операции.
Девочку, для которой собирают деньги знаю лично. Фотографию с ней я уже на своем форуме выложила.
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap