WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 04:10:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Женский Форум Wlady.ru  (Прочитано 3174 раз)

Argentino

Просмотр профиля WWW
« : 12 Октябрь 2010, 21:45:11 »

Женский форум с уклоном на психологию отношений между мужчиной и женщиной. Критику, пожелания и советы выслушаю с удовольствием  Улыбка

maklya

Banned

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2010, 23:53:02 »

Женский форум с уклоном на психологию отношений между мужчиной и женщиной. Критику, пожелания и советы выслушаю с удовольствием  Улыбка
Больше дизайн подойдёт для девочек подростков. Но это только моё мнение Улыбка. Для женщин более строгое и изящное нужно.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2010, 00:00:15 от maklya » Записан
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2010, 07:49:08 »

Симпатичный дизайн, но на мой взгляд бледноватый

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2010, 17:24:51 »

На мой взгляд, розовый очень яркий, и шапка пустая. Там, наверное, место оставлено для рекламы, но пока оно пустое, может хотя бы цветочные завитушки сделать?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2010, 09:24:15 »

Мне было бы приятно общаться на таком форуме. Этим все сказано  Улыбка

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2010, 10:50:49 »

мне понравилася Улыбка
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2010, 17:51:01 »

Если бы розовый цвет сменить другим, было бы вообще отлично. Улыбка
The WishMaster
« Ответ #7 : 19 Октябрь 2010, 22:01:16 »

Очередной розовый женский форум.. нет своего лица.
Success
« Ответ #8 : 19 Октябрь 2010, 23:02:43 »

А можно мне чуть отойти от темы? Каково ваше отношение к серым женским форумам?  стеснительный Вот у меня в подписи серый женский форум. Почему-то мне он нравится  В замешательстве , я, наверно, неправильная дженщина. Да и девочки мои тоже.  :D
The WishMaster
« Ответ #9 : 19 Октябрь 2010, 23:11:06 »

Серый?Улыбка У тебя красно-желтый форум:)
Success
« Ответ #10 : 19 Октябрь 2010, 23:11:48 »

Как это? Там же 90% серого.  Шокирован
The WishMaster
« Ответ #11 : 19 Октябрь 2010, 23:13:18 »

А, ну я обратил внимание на шапку и плашки Улыбка Ну, дело, конечно не в цвете...
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 20 Октябрь 2010, 02:31:55 »

Как это? Там же 90% серого.  Шокирован

мягкий фоновый серый теряется за ядрёным красным и теплым желтым, поэтому была аналогичная мысль
Серый?Улыбка У тебя красно-желтый форум:)
Улыбка а красный это очень даже по-женски. мне правда он у тебя все же резким для глаз кажется.

Success
« Ответ #13 : 22 Октябрь 2010, 00:48:26 »

Спасибо! От настроек еще зависит - у меня все оки,а у моего мужа такооой яркий желтый.  В замешательстве
Красный, наверно, да, можно будет пруглушить немного.  Улыбка
Argentino

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 28 Октябрь 2010, 02:58:53 »

Спасибо всем за комментарии. А если цвет не розовый/красный, то какой? Я не женщина и мне трудно судить на свой вкус каким должен быть , поэтому использовал розовые цветы, чтобы девушкам веселей было его просматривать, хотя  основной упор делался конечно не на дизайн. Если бы делал для себя то это был бы сине-серый дизайн со светлым фоном.

Success, отношение к серым женским форумам отличное, но у вас есть несколько недоработок в самом форуме, как например при клике на лого открывается не корень сайта, а индекс.пхп, что плохо сказывается на ранжировании поисковиками вашего сайта, так же стандартная сквозная надпись "Список форумов" вместо вашего названия форума. Еще нет быстрого ответа.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap