WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 18:01:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Оцените пожалуйста наш проект  (Прочитано 1994 раз)

Lidiya

Просмотр профиля
« : 11 Октябрь 2010, 00:27:54 »

Уважаемые вебмастерицы и мастера, требуется ваша помощь в виде критики и оценки нашего сайта "Мой дом - мое хобби" .
Так как проект очень молодой (1 мес от роду) да и опыта у нас всего-ничего Улыбка Будем очень рады каждому отзыву!  дружба навеки
Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2010, 01:05:12 »

Хорошая добрая и полезная тематика. Успехов вам! Подмигивающий
TheTeaser.ru

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2010, 01:21:07 »

Используйте относительный путь к документу http://www.hobbyathome.ru/папка - /папка, уменьшите лишний код существенно.

Леди
Домохозяйка

Не бойся много тратить, бойся мало зарабатывать!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2010, 14:45:45 »

Симпатичный сайтик!  Подмигивающий
tayara
Счастливаяяяя

Татьянка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2010, 21:07:39 »

Мне понравился. Очень милый и светлый. И не скажешь что новички делали. Молодцы Улыбка
Nadzinka

Надежда Романова

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 11 Октябрь 2010, 21:18:13 »

Очень симпатичный сайт, особенно "Готовим с удовольствием" ням-ням, внимание привлекает. Улыбка

Самый верх только смущает. Многовато пестроты, на мой вкус.

Раз заголовок на пёстром фоне, то я бы его сделала одноцветным и явно темным, чтобы контрастировал с фоном.

И перегрузом кажется фото женщины с вопросом, я бы его вверх слева поставила.

А в остальном - супер!! Подмигивающий

Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2010, 23:39:22 »

Лидия, идея отличная. С шапочкой немного надо поработать. Если название сайта делаете белым, то тогда лучше на однотонном фоне, а фотоколлаж не по всей шапке сделать, а несколько фоток в правом или левом углу.
Что значит без рубрики? Сделайте название рубрики, или просто перенесите статью в Интересно знать. Размыто получается. И зачем в эту рубрику "без рубрики" вы создали запись О сайте, если у вас есть в меню вкладка такая? Вообщем это лишнее.

Облако меток не совсем верное. Чем отличаются принципиально теги вкусняшки от рецепты? Это значит есть рецепты еще и невкусные что ли? И зачем создавать такие метки, если у вас рубрики также звучат как и метки? смысла нет. Метки должны быть, например: первое блюдо, второе блюдо, схемы с природой, схемы о детях и т.д. То есть они более конкретны. Либо тогда вообще их уберите, так как читателю они не принесут пользы, если он что-то конкретное ищет на сайте.

Посмотрела рецепты.  Если ставите Далее, то делайте это для всех статей, а не выборочно.

А так видно, что стараетесь.  Улыбка

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Lidiya

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2010, 00:52:37 »

Хорошая добрая и полезная тематика. Успехов вам! Подмигивающий
Спасибо, от Вас и Verytruth это особенно приятно слышать  строим глазки

Ирина,Tayara,Nadzinka - спасибо Вам, за то, что не поленились и поддержали нас отзывами! Улыбка

Используйте относительный путь к документу папка - /папка, уменьшите лишний код существенно.
Спасибо за совет. Мы так и хотели сделать, но у нас кросспост в жж.

Лидия, идея отличная. С шапочкой немного надо поработать. Если название сайта делаете белым, то тогда лучше на однотонном фоне, а фотоколлаж не по всей шапке сделать, а несколько фоток в правом или левом углу.
Что значит без рубрики? Сделайте название рубрики, или просто перенесите статью в Интересно знать.
...
Посмотрела рецепты.  Если ставите Далее, то делайте это для всех статей, а не выборочно.
А так видно, что стараетесь.  Улыбка
Спасибо большое за ваши замечания! Для нас с мужем (делаем вместе) это очень ценная информация! Все подправим в ближайшее время Улыбка.

P.S.: Если кто, еще что-нибудь заметит - будем рады вашим замечаниям и просто отзывам  Целующий
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap