WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 00:11:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Любителям маленьких собачек  (Прочитано 3425 раз)

Mudraya

"А может..." - шепнула Мечта.

Просмотр профиля
« : 09 Октябрь 2010, 15:43:07 »

У меня появилось желание завести себе маленькую собачку. Теперь мне осталось уговорить любимого кота, ведь он привык спать у меня на кровати и постоянно занимать мое внимание, и разобраться в породах, чтобы из моськи потом не вырос бульдог.
Хочу я гладкошерстную или же длинношерстную я еще не знаю.

Пока рассматриваю две породы – Чихуахуа и Той терьера, но так как Чихуахуа меньше – склоняюсь к ней.
Кто уже является счастливым обладателем этого чуда, ждите от меня вопросы
 с любовью с любовью с любовью
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2010, 17:18:52 от Mudraya » Записан

«Пятницы бывают разные» — отметил Робинзон Крузо.
The WishMaster
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2010, 05:47:32 »

А в чем прикол этих собачек? Коты лучше!

Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2010, 09:54:17 »

А я люблю больших собачек, особенно немецких и восточноевропейских овчарок. Завела бы, но габариты квартиры не позволяют.
Mudraya, как купите, отчитайтесь, интересно.

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2010, 11:21:40 »

вот еще модно хорьков заводить, что то между кошкой и собакой по отзывам...  Улыбка
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2010, 12:02:28 »

вот еще модно хорьков заводить, что то между кошкой и собакой по отзывам...  Улыбка
Или карликового поросюшку Улыбка

Сайты не продаю!
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2010, 12:04:01 »

вот еще модно хорьков заводить, что то между кошкой и собакой по отзывам...  Улыбка
только они по моему воняют  строим глазки
Да и мода модой, а я все равно кошек больше люблю, особенно моего чернульчика  Показывает язык

P.S. Ольчик, сорри за оффтоп  стеснительный
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2010, 13:44:29 »

Зная Олю Мудрую близко, хочется сказать, что ей действительно подошла бы какая-нибудь маленькая, пушистая, белая и вредная собачка  :D По характеру и даже по внешности ))) Хотя как она сможет ужиться в квартире с остальными обитателями - понятия не имею. Надо покупать еще и наглую собачонку, чтобы дедовщины не было  :D

Я к таким созданиям тоже неравнодушна  с любовью Но люблю чуток на расстоянии )))
Нравятся очень вот такие маленькие и пушистые:

Лично у нас в семье, надеюсь, когда-нибудь появится пара кавказских овчарок, а в настоящий момент никого нет.  Грустный
Mudraya

"А может..." - шепнула Мечта.

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2010, 17:01:59 »

А в чем прикол этих собачек? Коты лучше!

Сергей, коты красивые, но есть проблема - если на меня такой кот приляжет, меня будет проще зашпаклевать чем отодрать.  :D :D :D
А собачка на меня похожа, на вид маленькая и пушистая, но вреднаяяяя.  с любовью с любовью с любовью

Очень хочу большую собаку, а лучше две, и котов побольше, но это если свой дом будет, к тому же чувствую что любимцам придется строить комнат не меньше чем людям. Любим мы их всей семьей.

Patrisha мое сердце разбито! Красота необыкновенная! Мне после моего блондина этот котик как стрела Амура в сердце! А что это за порода? Британец?

Sonya дааа, мой Василий любитель подраться за место у меня на коленях. Как я буду справляться с тремя детками – кот, собачка и ноут?
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2010, 17:19:29 от Mudraya » Записан

«Пятницы бывают разные» — отметил Робинзон Крузо.
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Октябрь 2010, 18:12:19 »

Patrisha мое сердце разбито! Красота необыкновенная! Мне после моего блондина этот котик как стрела Амура в сердце! А что это за порода? Британец?
Шотландец (скотишфолд)  :D На фото плохо видно, но у нас ухи чуть висячие
Пасиба за комплимент, кстати. Целующий Мы енто дело очень любим ))
nushko

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2010, 19:47:23 »

Как я вас понимаю :D тоже мечтаю о маленькой собачке, но вот моего кота точно не уговорить Обеспокоенный

Пишу качественные и недорогие статьи - http://webledi.ru/forum/index.php?topic=2479.0
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2010, 20:12:38 »

я без смеха не могу смотреть на этих собачек маленьких - сама не знаю, но тоже придерживаюсь мнения, что лучшая собака - это либо кот, либо овчарка, либо еще что-то крупное. Покупала себе куколок, там в наборе была такая вот игрушечная чихуахуа (сантиметра три ростом), я ее шавкой именовала, но дочка с бабушкой переименовали в Шавлию (это шалфей в переводе с украинского). Так эта Шавлия всем дома полюбилась, а потом коты ее куда-то дели... уже полгода наверное ищем. Вот такая печальная история с шав... Шавлией и котами в доме, где еще и ребенок есть.
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Октябрь 2010, 23:08:24 »

Мне тоже больше всего нравятся коты. Рот на замке Они такие мягкие и пушистые, как мягкие игрушки. А мягкие игрушки я просто обожаю. стеснительный А вот и мой любимчик
Caramelka25
Аня

Для самообучения я предпочитаю использовать грабли

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Октябрь 2010, 01:45:00 »

Моя мечта строим глазки

Продаю МК. Разумный торг всегда уместен Подмигивающий
Кулинарные МК
Рукодельные МК
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Октябрь 2010, 08:43:04 »

Люблю животных на расстоянии. К себе домой не пущу не под каким предлогом ! Крутой

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
ira-polya

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Октябрь 2010, 16:00:20 »

А я кошатница, поэтому вообще против собак. Хотя одно время оч курносого пекинесика хотела.  Подмигивающий
А сейчас у меня живёт 2 кота - британка Люся и обычный дворовой Сеня. У девушки нашей фоток очень много, поэтому похвастаюсь своей любимкой. А Сеньку ещё не фоткали, поскольку живёт у нас всего 4 дня - малой с улицы притащил, выбросить назад ни у кого рука не поднялась :D

Пишу с удовольствием!
Статьи на заказ: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=3911.msg66547#msg66547
МК по кулинарии и декупажу: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=9584.msg198915#new
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap