WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 18:04:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Ваш самый нечестно заработанный рубль. какой он?  (Прочитано 3455 раз)

E4yousup

Просмотр профиля
« : 06 Октябрь 2010, 17:13:21 »

здесь был спам. читайте тему ниже на 2 сообщения  Целующий
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2010, 06:39:40 от verytruth » Записан
vitvirtual
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2010, 13:25:08 »

1. На этом форуме мало кто работает с буржуйнетом, поэтому здесь реклама даст мало толку.

2. Платежная система фетард сдохла и уже не актуальна не один год, причем много вебмастеров потеряло при этом денег. У епасспорт (вернее у тех вебмастеров, которые работают с этой платежной системой) сейчас большие проблемы, куча денег зависло, выводят маленькими порциями по 320 $ долларов в день, то есть тем, кто держал в этой системе несколько сот тысяч долларов (у многих такие суммы там были, так как многие работали с полулегальными высокоприбыльными чернушными темами) нужно будет снимать деньги в автоматах каждый день несколько лет  В замешательстве
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2010, 03:45:05 »

Epassporte тоже закрылась.

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2010, 06:38:41 »

я так понимаю это опять из серии: "Привет, ребята. Я - Мистер Хрумер!" )))

Давайте что ли превратим тему в полезную. )) Расскажите про свои самым нечестным образом заработанные деньги, ась? Эти слова навеяли:

так как многие работали с полулегальными высокоприбыльными чернушными темами

:D

Мои самые нечестные деньги были, когда работала на заправке кассиром. Приходилось недоливать бензин водителям и выдавать левые чеки и обналичивать талоны на бензин. В общем махинаций куча. Не скажу, что меня прямо заставили это делать, просто иначе я не смогла бы там работать, а мне очень нужна была работа сутки-трое. Ну в общем, меня уволили за то, что я взломала прогу, в которой происходили записи о количестве налитого бензина и мы со своей сменой делали денег раз в пять больше, чем другие кассиры  :D

За это и уволили по сути, а не за то, что обманывали клиентов. Все обманывали, но кое-кому стало завидно, что мы обманывали их сильнее Смеющийся

Денег я зарабатывала прилично. Но к сожалению в то время началась самая черная полоса в моей жизни, я потеряла все, чем дорожила. Грустный Больше я не ворую, ну его нафик.  :D Лучше по честному жить  с любовью

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2010, 08:49:10 »

Мне трудно вспомнить... что было в моей работе нечестно... Разве что, когда я работала у своей родной тетки, к слову сказать работали там всей семьей. Платила тетя всем мало (а мозг ела много), и мы были не исключение. Меня тогда перевели на новую отрасль, в туризм, который решила открыть тетя. А начальник у меня попался ушлый  :D Он то и пытался заработать чуть больше чем могли. Просто мы брали не редко в долларах, а потом бежали к валютчикам и меняли деньги на гривны. Разницу между курсами валют забирал начальник и мне процент  строим глазки Тетя конечно о таком нашем заработке не знала иначе бы ей не понравилось....
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Октябрь 2010, 01:51:46 »

судя по количеству просмотров темы, остальные все зарабатывали и зарабатывают честно  :D

The WishMaster
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2010, 01:57:09 »

Имею права не давать против себя показания  Рот на замке
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2010, 02:04:36 »

А я отправляла покупателю товар почтой наложенным платежом, ну пришёл почтовый перевод, я его получила. А через неделю мне в ящик опять кинули извещение о том же переводе  :D
Я ещё сначала сомневалась, не ошиблись ли, но переводов у меня много, я их все не помню, а копаться в бумажках было лень. Засунула это извещение в пачку к остальным и на почте снова получила этот же перевод. Потом таки покопалась дома в квитанциях и обнаружила, что действительно этот перевод уже получала.
Было стыдно, но возвращать не пошла )))
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2010, 08:49:29 »

получается почта лоханулась? Вроде у них квсе на компьютере учет ведется, что ж они так:)
faioly

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Октябрь 2010, 11:05:10 »

А я однажды, будучи подростком, продала три книжки из дома. Очень мне были нужны деньги не помню на что, но помню, что просить на это было стыдно, значит ерунда какая-то. Сдала на базаре Дика Френсиса - у нас его книг была такая куча, что трех штук никто не заметил Улыбка
Вывод, который сделала для себя из этого: у моего ребенка должны быть карманные деньги, отчета о которых я не буду спрашивать.

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
matashka

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Октябрь 2010, 13:36:46 »

Стыдно, но расскажу... Я в возрасте 10-13 лет, летом торговала на рынке фруктами и овощами, так вот - людей обвешивала.... А еще савхозную ягоду с полей собирала (ну тоже воровала) и на рынке торговала... Вот так зарабатывала... стеснительный
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Октябрь 2010, 18:38:06 »

получается почта лоханулась? Вроде у них квсе на компьютере учет ведется, что ж они так:)
Ага, учёт-то ведётся, но видимо тут ещё человеческий фактор сработал. Я же каждый раз прихожу забирать несколько переводов одновременно. Думаю, они просто тот перевод не забили в компьютер полностью, он и не сохранился у них в системе.
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Октябрь 2010, 21:26:11 »

О, я ещё вспомнила. когда у нас была практика, я торговала мороженым от 62 магазина)) и продавала его не по 3 рубля, а по 3,50)) руководство когда узнало, меня попросило покинуть их  Смеющийся Мол, я им клиентов отбивала высокой ценой. Ниче подобного!!! Я людям говорила: есть по 3 мороженое, а есть по 3,50 - вам какое? И все выбирали по 3,50! Хотя мороженое было одинаковое, только в разные ящики насыпанное  Смеющийся

Ну я по 50 коп. себе забирала с каждой порции. И честно считала, что это не обман магазина, а предпринимательская гениальная уловка  Смеющийся

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Октябрь 2010, 23:42:32 »

И честно считала, что это не обман магазина, а предпринимательская гениальная уловка  Смеющийся
Прикольно  :D

У моей тетки, о которой я писала выше, была кулинария /отдел/ там там предприимчивые продавщицы, которые выходили в ночную смену, приносили из дома варен. картошки и добавляли в салаты, выход получался большим и разницу себе в карман  :D Так бы тетка и не знала о таких махинациях, если бы одна из продавщиц не уволилась и не задушила ее жаба, она пошла к директору и сказала, как ее обворовывают  В замешательстве :D 

И кто его знает.. что толкает человека на предприимчивость.. маленькая зарплата? или это у нас в натуре такое  :D
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 12 Октябрь 2010, 00:00:39 »

Вывод, который сделала для себя из этого: у моего ребенка должны быть карманные деньги, отчета о которых я не буду спрашивать.
Категорически не согласна. Пока ребенок не в состоянии сам распоряжаться деньгами, за ними нужно следить родителям. Бесконтрольными суммами, к сожалению, ребенок может распорядиться неправильно.

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap