WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 13:53:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: нужна помощь в перенесении сайта + консультации по продвижению  (Прочитано 2981 раз)

zhucha

Просмотр профиля WWW
« : 05 Октябрь 2010, 13:15:29 »

Здравствуйте!
Имеется сайт - был задуман как сайт-визитка компании. которая предлагает услуги онлайн-изучения английского. Сделан на umi free, т.е. не устраивает функционал. Пока ждали сайт (делали за деньги и долго), научились сами делать на ucoz, в частности, некоммерческий проект - для родителей, желающих помочь ребенку в изучении языка, не особо в это вкладываясь.

Есть возможность заниматься контентом, нет времени на изучение особенностей продвижения с нуля. Сейчас у автора проекта (мама 5 детей :-)) возник вопрос:
1. перенести сайт kolibri-english.ru на ucoz (хотя бы сделать первую страницу с этим дизайном)
2. получить консультацию по продвижению проекта englishmama.ru

Кто чем мог бы помочь - пишите
The WishMaster
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2010, 19:30:21 »

С юкоза бежать надо, а не переходить на него! В чем проблема перенести на нормальный хостинг? А разобраться с нормальным движком не сложнее, чем с юкозом.
zhucha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2010, 19:36:09 »

Прошу прощения, почему бежать с юкоза? Имя платное, хостинг юкоза, но оплачены услуги - отключена их реклама, система по функционалу устраивает полностью. Объясните пожалуйста начинающим, какие тут подводные камни. Я пока нашла только недочет в продвижении - тот же title какой хочешь не пропишешь.
И какую ЦМС для начинающих можете порекомендовать, если не юкоз? Joomla?
The WishMaster
« Ответ #3 : 05 Октябрь 2010, 19:40:19 »

WordPress, DLE, Joomla (в ней разобраться сложнее, но и сама система сложнее).

А юкоз остается бесплатным хостингом со всеми вытекающими... ты полностью зависишь от их движка. А делая сайт самостоятельно, ты всегда сможешь все поменять.
AlexDominic

SEO Доминиканец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 05 Октябрь 2010, 23:37:21 »

Прошу прощения, почему бежать с юкоза? Имя платное, хостинг юкоза, но оплачены услуги - отключена их реклама, система по функционалу устраивает полностью. Объясните пожалуйста начинающим, какие тут подводные камни. Я пока нашла только недочет в продвижении - тот же title какой хочешь не пропишешь.
И какую ЦМС для начинающих можете порекомендовать, если не юкоз? Joomla?

А если завтра вы надумаете переходить с ЮКОЗа то как переносить сайт? Недочетов очень многое. Joomla! сложна для новичка, без бутылки не разберешься. Используйте DLE.

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Октябрь 2010, 00:27:42 »

Не надо с юкоза бежать. Мой самый прибыльный сайт на юкозе и убегать я не собираюсь точно. Наоборот всей душой желаю юкозу процветания. Могу помочь с переносом, но в виду того, что дел и так куча, по минимуму. Если нужен точно такой же дизайн, как есть сейчас на www.kolibri-english.ru  - сделаю без проблем.  Целующий

тот же title какой хочешь не пропишешь.

все прописывается без труда. если напишите какая нужна структура титл - сделаю  :D

AlexDominic

SEO Доминиканец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2010, 00:43:42 »

А у самого прибыльного сайта какая посещаемость Подмигивающий

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2010, 01:38:29 »

А у самого прибыльного сайта какая посещаемость Подмигивающий

Посещаемость не большая, чуть больше 3000 человек в день. Но приносит сайт намного больше, чем аналогичный на вордпрессе с более высокой посещалкой. И размещаются на нем охотнее рекламодатели, хотя тематика и тиц у обоих сайтов одинаковый (120 и там и там). Видимо потому что сайт на юкозе делала с душой для пользователей, а второй на вордпрессе для заработка  :D

The WishMaster
« Ответ #8 : 06 Октябрь 2010, 03:10:56 »

Видимо потому что сайт на юкозе делала с душой для пользователей, а второй на вордпрессе для заработка

Ну так причем тут юкоз? :D
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Октябрь 2010, 03:35:43 »

Ну так причем тут юкоз? Веселый

При том, что он мне нравится  :D Очень удобный, много функций. На вордпрессе без знаний php не многое сделать можно, а на юкозе 2-3 щелчками мышки. Так что я не люблю, когда его хаят. Можно и на юкозе конфетку сделать, а можно на самом продвинутом движке фигню.  :D

Конечно, у юкоза есть недостатки, но они везде есть. Мир вообще не идеальный, зараза.  :D

The WishMaster
« Ответ #10 : 06 Октябрь 2010, 03:41:50 »

а на юкозе 2-3 щелчками мышки.

Ты на нем ничего не сделаешь такого, что не предусмотрено функционалом.

Можно и на юкозе конфетку сделать, а можно на самом продвинутом движке фигню.

Можно. И на народе можно. И на чат.ру можно. Но не нужно.
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Октябрь 2010, 07:55:48 »

Joomla! сложна для новичка, без бутылки не разберешься.
Не  такая и сложная.... тем более если тебе все перенесут  Улыбка все как то начинают....
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Октябрь 2010, 08:19:18 »

Не знаю, почему Джумлу считают сложной, я в ней разобралась быстрее, чем в Вордпрессе  читаем

Но Вордпресс мне все-же нравится больше.

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Октябрь 2010, 10:10:42 »

Но Вордпресс мне все-же нравится больше.
А чем  больше нравится?
zhucha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 06 Октябрь 2010, 11:55:53 »

Мой самый прибыльный сайт на юкозе и убегать я не собираюсь точно. Наоборот всей душой желаю юкозу процветания. Могу помочь с переносом, но в виду того, что дел и так куча, по минимуму. Если нужен точно такой же дизайн, как есть сейчас на   - сделаю без проблем.  Целующий

Спасибо! Приятно получить отклик от вас, представляя вашу занятость - вдвойне приятно. А какой у Вас самый прибыльный сайт на юкозе - можно посмотреть?
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap