WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 23:49:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: пишу гороскоп на 2011 - заказывайте кто чего хочет!  (Прочитано 4635 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 04 Октябрь 2010, 21:38:56 »

Девочки и мальчики, пишу гороскоп на 2011 год. Кто чего хочет в 2011 году - заказывайте. Примерно так:

я - Стрелец. Хочу в 2011 свой дом, много путешествий и рождение ребенка.

Я делаю выводы и пишу:

Стрельцам в 2011 неожиданно повезет - словно сами собой решатся все имущественные и материальные проблемы. Год благоприятен для дальних путешествий и приключений. Стрельцы, которые ищут любовь - непременно её найдут. Те же, кто нашел обзаведутся потомством.

ну и примерно в таком духе.  :D Если гороскоп выйдет на первые странички по запросам, его отрерайтят тучи рерайтеров, а следовательно Вселенная услышит ваши желания  Смеющийся

В Общем, заказывайте! Я себе уже заказала, мы ведь с мужем стрельцы

sputnik1818

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2010, 21:50:22 »

его отрерайтят тучи рерайтеров, а следовательно Вселенная услышит ваши желания
Его ещё и от копипастят туча копипастеров Рот на замке

Правила форума
Форум передан новым владельцам:) Контакты их ищите на форуме.
kapa

Hello, world!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2010, 21:50:52 »

О! Львам можно денюжков побольше, удачи в своем бизнесе, а также - свой дом. Тоже хочу дом...  стеснительный Ну и эта, налаживания и укрепления родственных отношений. И еще побольше новых знакомств и новых настоящих друзей.

Вот.

Ничего, что так "скромненько" почти по всем параметрам?  :D
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2010, 21:55:46 »

Я - Телец. Хочу в 2011 много зарабатывать, купить свой участок земли и дом. Хочу быть здоровой и чтобы все близкие были здоровы. Хочу любви побольше. И ещё хочу полное отсутствие проблем ))))))
annka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2010, 22:03:06 »

Я - Козерог!

В 2011 году хочу стабильного и растущего семейного дохода; хочу 10-кратного увеличения доходов со своих сайтов при 3-кратном уменьшении затрачиваемого на них времени; хочу хороший новый автомобиль; хочу новую большую квартиру в хорошем районе; и главное - хочу чтобы все были здоровы!
Зараза

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Октябрь 2010, 22:08:18 »

Ну про стрельцов уже всё сказано  стеснительный яхууу

Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 04 Октябрь 2010, 22:12:35 »

Итак, Я - Близнецы. Хочется в наступающем году в первую очередь здоровья всем моим родным и близким, а также мне самой, чтобы в этом смысле беспроблемно прожить следующий год. Затем - квартира, хочу, чтобы получилось купить квартиру. Далее - хочется много-много богатых клиентов (чтобы от них заразиться богатством :D) и повышения зарплаты и должности мужу. Ну и чтобы Даша попала в лучший садик в районе. Ах да, сайтам процветания и увеличения посещаемости.

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 04 Октябрь 2010, 22:17:34 »

Скорпионам пожалуйста прЫнца на белом коне и коня (желательно породы Nissan) для принцессы))  :D

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
chizhka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Октябрь 2010, 22:21:57 »

Я - первый рак!
В свете последних событий хочу моральной и материальной независимости, финансовой стабильности, творческой реализации, карьерного роста, здоровья себе и близким и сильное мужское плечо рядом! стеснительный стеснительный стеснительный
 Че-т я размахнулась, хотя... Олька у нас волшебница, она все может!!!*yahoo* танцуют все
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Октябрь 2010, 22:22:15 »

Водолеев ждет обалденно успешный год  *tanci*будут решены все материальные и имущественные проблемы, здоровье будет превосходное, доходы растут с геометрической прогрессией, все вверх и вверх, дети Водолеев будут радовать своими успехами, своим умом, в семье все здоровы и счастливы, в общем ух-тышный годик будет... да кстати вовсе даже не преувеличила  строим глазки перевела зарубежный гороскоп и опубликовала на своем сайте, там почти тоже самое, так что взаправду год будет лучше этого - между прочим это для всех  Улыбка

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Октябрь 2010, 22:26:37 »

А можно я не только за себя, но и за всех своих любимых закажу?

Скорпионы в 2011 году, я надеюсь, решат проблемы со здоровьем: найдутся для этого и деньги, и сила воли. Супруги скорпионов пойдут на повышение. Сами скорпионы будут чаще, чем обычно, радоваться жизни. Возможно пополнение семейства. с любовью

Козероги будут хорошо учиться в школе и слушаться маму с папой. :D

Рыбы пойдут на повышение, будут любить своих жен и во всем им угождать. Показывает язык

Тельцы: если пили, то бросят пить; если болели, перестанут болеть. Пожилых тельцов, возможно, ожидает расширение жилплощади не без помощи детей.

Ах, да, еще про Рака нужно попросить: разведенные Раки вновь создадут крепкую, счастливую семью и забудут своих бывших.
Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Октябрь 2010, 22:36:03 »

Я тоже козерог. И тоже хочу в следующем году пожинать плоды своих прошлогодних трудов. И чтоб доходы превзошли самые смелые ожидания  Подмигивающий. А еще здоровья близким и мира в семье.

P.S. тема- супер.  яхууу
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 04 Октябрь 2010, 22:37:25 »

Для рыб женского пола очень желательно поплыть в какой-нить океан, полюбоваться дальними рифами. Денег побольше, эт сами понимаете  Улыбка
А все, что есть хорошего, пусть остается как прежде или станет еще лучше  танцуют все
DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 04 Октябрь 2010, 22:38:33 »

Я тоже стрелец. Путешествия и свой дом прельщают, а вот от рождения третьего ребенка я, если можно, воздержусь пока  стеснительный

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
starocean
« Ответ #14 : 04 Октябрь 2010, 22:57:26 »

Смеющийся

Близнецам - то бишь мне любимой - здоровья, покоя (хотя бы иногда, а то задолбалась) и воплощения всех самых заветных мечт. Именно мечт, без всяких компромиссов  Подмигивающий :D

О, Маша, смотри! У тебя в этой теме ровно 800 сообщений, а у меня следом - 400. Может и правда звезды струхнут и разродятся на исполнение наших скромных желаний?
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap