WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 14:09:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от kattyb (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Re: Нужен копирайтер (свадебная тематика) от Paloma (Контент, копирайтинг, переводы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Пожалуйста, оцените женским взглядом сделанный мужчиной сайт. от Antonininka (Наши сайты)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Где построить дом мечты?  (Прочитано 5823 раз)

Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« : 02 Октябрь 2010, 02:38:27 »

Девочки а есть кто нибудь из Питера? Улыбка

Конечно, есть, я например Подмигивающий

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2010, 16:26:18 »

И я. И еще достаточно народу)

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
puhi
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Это «жжж» — неспроста! Зря никто жужжать не станет

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2010, 20:44:56 »

рассматриваем просто Питер как вариант на ПМЖ... расскажите как там погода, климат и вообще?

Когда ты сосредотачиваешься и думаешь только о Конг -Фу, выходит полный отстой! Панда По
Anton
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2010, 00:13:22 »

рассматриваем просто Питер как вариант на ПМЖ... расскажите как там погода, климат и вообще?

отвратительно  :D
Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2010, 00:23:06 »

Да уж, если тебе климат и погода наиболее важны, Питер вычеркивай сразу Крутой Постоянный ветер, постоянные ураганы, дожди, промозгло, сыро, холодно и противно. Правда, этим летом было жарко, как и везде, зато искупаться вообще негде - чтобы найти более-менее чистый пляж (в смысле, есть шанс, что вернешься с него без кишечной инфекции :D), нужно проехать 50 км от города по пробкам и купаться потом в озере, где на каждый квадратный метр 3 человека приходится :D

Но это все частности. Питер - это другое. Питер - это в самом сердце. Этого не ощущаешь, когда живешь здесь годами, это чувствуется, когда надолго уезжаешь из этого необыкновенного города. Так щемит и давит в груди, так тянет обратно, так хочется вернуться хоть на день, хоть на минуту, вдохнуть этого воздуха и не выдыхать его более. Говорят, что Москва засасывает, а Питер притягивает.
Питер с любовью

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Anton
« Ответ #5 : 04 Октябрь 2010, 00:29:29 »

Счастливка на берегу Ладоги полно прекрасных песчаных пляжей, а про серер Ладоги я вообще молчу.

« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2010, 00:38:10 от Anton » Записан
Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 04 Октябрь 2010, 01:25:27 »

Антон, я про пляжи для живущих в городе. Попробуй прорвись после работы вечером куда-нибудь на Ладогу, чтобы окунуться, ага :D Приедешь затемно :D В выходной, когда никуда не торопишься и можешь часа 3 в пробке потратить это еще вариант. А фотка красивая с любовью

Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Октябрь 2010, 01:49:53 »

Но это все частности. Питер - это другое. Питер - это в самом сердце. Этого не ощущаешь, когда живешь здесь годами, это чувствуется, когда надолго уезжаешь из этого необыкновенного города. Так щемит и давит в груди, так тянет обратно, так хочется вернуться хоть на день, хоть на минуту, вдохнуть этого воздуха и не выдыхать его более. Говорят, что Москва засасывает, а Питер притягивает.Питер
от зараза.... так красиво написала а в гости звать перестала....
puhi
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Это «жжж» — неспроста! Зря никто жужжать не станет

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Октябрь 2010, 01:56:53 »

Друзьяшки, подскажите а... куда податься в России на пмж...   негритоска
 Сибирь не предлагать... мы за последние 5 лет намерзлись тут конкретно в Кемеровской области и в Новосибирске, хотя леса у нас красивые в Сибе..

Вот хочется чтоб город был красивый с инфраструктурой хорошей, чтоб леса кругом, озера реки  или море...  чтоб экологическая обстановка была хорошая. Чтоб до крупнейших городов не так далеко - если это небольшой город.  А главное чтоб ТЕПЛО БЫЛО, и солнечно....  с любовью есть ли такой райский уголочек в России?

Когда ты сосредотачиваешься и думаешь только о Конг -Фу, выходит полный отстой! Панда По
The WishMaster
« Ответ #9 : 04 Октябрь 2010, 02:01:48 »

Переезжай в Украину! Улыбка В Одессу, например.
Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 04 Октябрь 2010, 02:08:51 »

Вика, все в силе!!! танцуют все Давайте ужо подрастайте до мобильного возраста - и к нам, на развод мостов и белые ночи строим глазки Ну или хотя бы на питерский снег :D

Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 04 Октябрь 2010, 02:11:36 »

Настя, Краснодар не рассматриваешь? Хорошие отзывы об этом городе на нашем форуме с любовью Ну и мы побывали в этом году, конечно, северянам, задолбавшимся в мегаполисе, не могло там не понравиться. Один большой минус у города - жилье ни фига не дешевое, Сочи же рядом.

Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Октябрь 2010, 02:12:32 »

puhi, хочешь, чтобы тепло было и солнечно? Ну тогда к нам, в Краснодарский край. До моря, Сочи, 5 часов на машине или ночь на поезде. Много зелени, есть реки, леса, горы, минеральные и горячие источники. Очень много фруктов и ягод. Абрикосы, черешня, слива и вишни под ногами валяются. Никто не собирает, так как всего много. В нашем городе - 400 000 населения. Ну а насчет тепла.. Этим летом было +53 градуса и ни один листик не шевелился - не было ветра вообще. Вечером выходить на улицу, а тебя будто бы кипятком облили. Днем - только под кондиционером сидишь. На кухне готовить невозможно - вот тебе и борьба с лишними килограммами. Ешь только салаты или что-то легкое. Как тебе такое предложение? Подмигивающий Улыбка Милости просим! Целующий
Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Октябрь 2010, 02:15:50 »

Давайте ужо подрастайте до мобильного возраста
мы вот как от сиси оторвёмся мамкиной - могём и рвануть - но я с Олькой хочу чтоб, а это хех... ток к след лету... ну как раз с ГВ спрыгнем надеюсь)))) А мот и с малым попутешествовать)))
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Октябрь 2010, 02:17:31 »

Друзьяшки, подскажите а... куда податься в России на пмж...   негритоска
 Сибирь не предлагать... мы за последние 5 лет намерзлись тут конкретно в Кемеровской области и в Новосибирске, хотя леса у нас красивые в Сибе..

Вот хочется чтоб город был красивый с инфраструктурой хорошей, чтоб леса кругом, озера реки  или море...  чтоб экологическая обстановка была хорошая. Чтоб до крупнейших городов не так далеко - если это небольшой город.  А главное чтоб ТЕПЛО БЫЛО, и солнечно....  с любовью есть ли такой райский уголочек в России?
Ну если только какой-нибудь Геленджик подпадает под эти критерии. Мне нравятся старые города на Волге и Оке. И до Москвы достаточно близко, и экология не совсем ужасная, и места красивые. Но климат, конечно, оставляет желать лучшего. Да у нас вообще три четверти России мерзнут, а в оставшейся четверти или с работой напряг, или инфрастуктура никакая, или олимпийские объекты строят.  Улыбка
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap