WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 04:20:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Сделайте свой сайт запоминающимся!  (Прочитано 2698 раз)

artemida
« : 02 Октябрь 2010, 16:23:39 »

Девчата, не в моих правилах кого-то рекламировать, но тут уже не могла смолчать.  стеснительный
Все вы знаете на этом сайте Леночку - Мишель.
Так вот эта милая барышня - не только комсомолка, спортсменка, красавица и мать двоих детей, но и гений Фотошопа!  яхууу(аха, Лена, для меня это так стеснительный)

Она давно делает всякие коллажи, шапки, дизайны сайтов и все стесняется здесь прорекламировать свои услуги. А я - не стесняюсь. Подмигивающий
Представляю на ваш взгляд только ту часть, что она сделала мне (!!):
Дизайн блога моего Зайки танцуют все

[/URL]

Еще одна детская тема (она ей удается вообще суперски) - переделала полностью дизайн:

Самый последний шедевры - шапка + лого + место под банер (до сих пор в восторге!! яхууу)

Не могу не добавить несколько коллажей, чтобы показать, с какой любовью  и вниманием Лена подходит к работе:

Делала она еще очень много. Но все выставить здесь не получится.  В замешательстве танцуют все танцуют все

До сих пор вся моя семья восхищается огромным перелистным календарем, карманными календариками-напоминалками дней рождений, стенгазетой всей нашей семьи и т.п.

Кстати, Лену часто приглашают снимать фото- и видео- в детских садах и т.п. Это еще раз говорит о ее прекрасном вкусе.

Поражает и то, как дотошно подходит Лена к работе. Вот только на женский сайт я получила больше 5 видов шапок, пока не утвердили последнюю. Вот такие были еще варианты:

И так к каждому сайту  В замешательстве яхууу
Кстати, когда я под заказ заказала шапку - она с первого взгляда нашла на ней кучу изьянов и недоделок.  :-\В общем, к ее варианту трудно было придраться.  Подмигивающий
Сегодня стоит вопрос, чтобы эта милашка приехала к нам в гости с малышами на денько моего сынульки. Но вот так получилось, что не по своей вине Лена выбилась из колеи и не имеет сейчас работы по фотошопу, деньги на нуле.  Плачущий Под угрозой радость наших детей  Обеспокоенный (живем мы далеко друг от друга и можем видеться раз в полгода).
 убитца ап стену Сама она никогда себя не прорекламирует, денег тоже ни от кого так просто не возьмет,  да и меня убьет, когда узнает.  Рот на замке  :D
А я не могу смотреть, как пропадает такой талант! с любовью

В общем:
-  если вы устали от стандартных логотипов, шапок и серых дизайнов,
- если хотите, чтобы на вашем сайте всегда был праздник и на ваш сайт заходили даже для того, чтобы просто полюбоваться дизайном
- если хотите подарить правда шикарный подарок своим друзьям или себе самой - перекидной календарь на год, где фотомоделью будет выступать ваш ребенок

стеснительный ЗАКАЗЫВАЙТЕ У ЛЕНОЧКИ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все яхууу яхууу

Ленуся умеет:
-шапки
-дизайны сайтов
-банеры (*.jpg или *.gif - сами уже будете решать)
- логотипы
- коллажи, целые фотокалендари

Что забыла, она сама скажет. О цене  тоже уже к ней в личку.
Мишель
Безудержный борец за правду

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2010, 17:26:38 »

Ой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я прям горю от смущения стеснительный
Леночка, спасибо большое за рекламу! Целующий
А по поводу всего вышесказанного ничего не могу сказать, могу только предложить вам оценить мой труд воочию. А по поводу цены мы с вами  договоримся Подмигивающий
Делать коллажики с детками обожаю больше всего. Если у вас есть качественные фото ваших деток либо вы хотите преподнести в качестве подарка знакомым календарь на следующий год с их чадом, милости прошу. Скинете мне на почту фотографии, а я вам сделаю календарь.
С удовольствием провожу фотосессии деток, но виртуально это сделать труднее :D

Вообщем девочки, пишите.
А Лене еще раз ОГРОМЕННОЕ спасибо!
katuha

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2010, 18:15:39 »

Не плохо, удачи в начинаниях, если не против пару советов дам. Когда лепите разные картинки в шапку, старайтесь, чтобы вырезанные контуры были ровными. Когда применяете свободное трансформирование, держите шифт, изображение будет сохранять пропорции. 

Копирайтинг - 464747511
Мишель

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2010, 20:21:02 »

Катюша, спасибо. Но я это и так знаю и я не вижу, где у меня не учтены пропорции. На фоне одном пробном разве что, но это было так задумано
Miroslawa

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2010, 18:56:32 »

и правда симпатично!  подумаю, мне как-раз нужно довоплотить мою идею новой шапки форума.. Улыбка
 а в бодькином блоге прикольнула реклама: нажми на баннер и 25 кадр уберет лишние кило Улыбка повеселило Улыбка
irishka.ukr

Всем хорошего настроения! ;-)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2010, 14:53:48 »

Ой, супер!!! Бегу писать в личку! Улыбка
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 05 Октябрь 2010, 19:41:16 »

Леночка, хотелось бы узнать, сколько будет стоить перекидной календарь и как его распечатывать потом? Хочу на НГ сделать подарок бабушке-дедушке и сестре - пусть весь следующий год смотрят и радуются нашей девахе с любовью

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Мишель

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2010, 19:43:07 »

Счастливка, отвечаю в личку. Целующий
irishka.ukr

Всем хорошего настроения! ;-)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2010, 18:34:17 »

Ой, девочки, заказывала у Мишельки 2 баннера, очень быстро была выполнена работа, и результатом я ОЧЕНЬ довольна, за что ей огромное спасибки! Целующий
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Ноябрь 2010, 18:27:00 »

И мне Лена сделала баннер вот он http://i068.radikal.ru/1011/68/d3f77a38de29.jpg. яхууу

Я просто в восторге!! С учетом того какая я привереда (сама знаю Фотошоп на отлично, просто времени нет) Баннер просто супер!
Во-первых, Лена учла все пожелания.
Во-вторых, в баннере были использованы цвета рекламируемого сайта, но при этом, он отлично вписался в дизайн сайта.

В общем, я очень довольна!!! Заказывайте у Лены! Улыбка  танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все
Большое Спасибо!!!!!
Анюта

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Ноябрь 2010, 19:36:38 »

А можно мне шапочку на  детский сайтик. Очень хочется красивую)

Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Декабрь 2010, 22:28:30 »

А мне МИШЕЛЬка замечательную новогоднюю шапочку нарисовала и еще несколько картинок на сайт.
Я очень довольна!   танцуют все

Toria
« Ответ #12 : 04 Январь 2011, 19:26:26 »

Когда возникла необходимость создания баннера для моего мамского сайтика, я первым делом обратилась к Лене. И не прогадала! От работы я в восторге! Надеюсь на продолжение сотрудничества  дружба навеки
Сластена

пять минут - полет нормальный!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Январь 2011, 08:17:21 »

Леночка, спасибо за дизайн!  Целующий 

надеюсь, я когда-нибудь доберусь до того сайтика...  Обеспокоенный
Оптимистка
« Ответ #14 : 12 Январь 2011, 16:42:25 »

надеюсь, я когда-нибудь доберусь до того сайтика...  Обеспокоенный

Меня наоборот хоть мало-мальский редизайн стимулирует заниматься сайтов с удвоенной силой.  Подмигивающий Может, потому я все время в поисках нового.  Рот на замке
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap