WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 04:24:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: С международным днем Интернета  (Прочитано 1911 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 30 Сентябрь 2010, 01:26:40 »

Дороги мои вебледи и вебджентельмены  Показывает язык

Поздравляю всех с таким клевым праздником!!! Сегодня 30 сентября - международный день Интернета! Именно он нас всех познакомил, он дает нам интересную работу, в нем мы проводим кучу времени и даже с его помощью многие обрели любовь. Ура, Интернету, ура.  дружба навеки Пусть растет большим и интересным  Ёжик

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2010, 01:29:05 »

Прикольно, я даже не знала )))
Всех-всех поздравляю, себя в первую очередь  :D
Чтобы байфлай еще и цены снизил, этак 10 гигов скорости за 30 уе, было бы очень кстати к празднику  Ангелок
puhi
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Это «жжж» — неспроста! Зря никто жужжать не станет

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2010, 01:30:03 »

Спасибочки! Присоединяюсь !!! Поздравляю всех - желаю счастья в личной жизни! Пух танцуют все танцуют все танцуют все

Когда ты сосредотачиваешься и думаешь только о Конг -Фу, выходит полный отстой! Панда По
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2010, 01:54:36 »

Я тоже всех поздравляю! танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все Желаю больших успехов!!! танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все
ira-polya

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2010, 12:27:28 »

И я, и я поздравляю! яхууу яхууу яхууу

Вот, честно стыренный напиток :D:

Пишу с удовольствием!
Статьи на заказ: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=3911.msg66547#msg66547
МК по кулинарии и декупажу: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=9584.msg198915#new
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap