WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 16:27:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Файл ключей wmkeepera поврежден!  (Прочитано 3515 раз)

DMasha

Просмотр профиля WWW
« : 28 Сентябрь 2010, 14:43:33 »

Вчера вечером кипер запускался нормально, а сегодня при введении пароля сообщает, что файл ключей поврежден  убитца ап стену убитца ап стену убитца ап стену
Что делать? Никакого нового ПО не ставила, ничего не меняла... Самое обидное, что оно глюкануло в тот самый  редкий случай, когда у меня в кошельке было НЕ ПУСТО. Может ли это быть взлом?
Сейчас проыеряю на вирусы, пока ничего не нашлось...

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
goo

hey Goo what's new?

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2010, 14:58:49 »

_http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/help/classic/resp1_02_key_lose.shtml

деньги на вебманях хранить нельзя, нынче хакеры непривередливые, могут спереть и 2000р всего - не побрезгуют, пишите в поддержку...
а вирусы в случае взлома найти очень трудно, надо прогонять несколькими антивирусниками, единственная защита - ставить авторизацию по енум или заводить отдельный комп для вебманей...
а узнать взлом или нет можно только проверив баланс вебманей...

DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2010, 15:38:46 »

Муж чего-то понажимал - заработало... деньги остались в том же объеме
что теперь следует делать?

Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
goo

hey Goo what's new?

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2010, 15:55:48 »

ну значит это не хакеры...
теперь следует, если это кипер light (кипер classic не использую) :

- прикрутить авторизацию через Енум _http://enum.ru/ для входа в вебмани и для всех денежных операций
- зайти через енум и удалить сертификат из браузера - сохранить его на флешке на всяк случай

или
- завести отдельный комп для пользования только вебманями, ну чтоб вирус на него не подхватить...

для классика вроде тоже можно енум прикручивать, точно не знаю...

DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2010, 16:01:33 »

у меня классик

Он мне усиленно предлагает поменять файл ключей, но для этого надо ввести пароль от старого  убитца ап стену
а тот пароль утерян аж в далеком 2005 или 2006  Рот на замке

Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
goo

hey Goo what's new?

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2010, 16:07:42 »

ну здесь лучше в поддержку обратиться и спросить как лучше сделать наверно, хотя не исключено что попросят оформлять персональный аттестат.

если не хочется с ними связываться, то просто выводите деньги с вебманей как только они поступят на счет...

Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2010, 16:23:33 »

у меня классик

Он мне усиленно предлагает поменять файл ключей, но для этого надо ввести пароль от старого  убитца ап стену
а тот пароль утерян аж в далеком 2005 или 2006  Рот на замке

Если утерян пароль от файла ключей, нужно проходить процедуру восстановления. Наверное, иначе никак.
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Ноябрь 2010, 20:34:05 »

Вопрос к тем , кто менял файл ключей и восстанавливал доступ к wmdi, сколько у вас заняла эта процедура времени, и были ли какие - то проблемы при восстановлении?

lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 23 Ноябрь 2010, 20:51:13 »

Вопрос к тем , кто менял файл ключей и восстанавливал доступ к wmdi, сколько у вас заняла эта процедура времени, и были ли какие - то проблемы при восстановлении?
Моя девочка-копирайтер месяца полтора восстанавливала если не больше, я просто бросила эту затею, на атестат бы больше денег ушло чем у меня там было

Лиса с камелька
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Ноябрь 2010, 21:04:31 »

Заняло около месяца. Проблем не возникло.

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Ноябрь 2010, 21:04:52 »

Моя девочка-копирайтер месяца полтора восстанавливала если не больше, я просто бросила эту затею, на атестат бы больше денег ушло чем у меня там было

На сайте вебманей пишут , что не более 20 дней и всего 1 бакс стоит это дело. А что за проблемы возникли?

lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 23 Ноябрь 2010, 21:08:33 »

Они не объясняют, пока бумажки отправила туда, пока они их получили, проверили и т.д.
1 доллар это без атестата, а обычно они заставляют атестат персональный получать

Лиса с камелька
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Ноябрь 2010, 21:16:08 »

Они не объясняют, пока бумажки отправила туда, пока они их получили, проверили и т.д.
1 доллар это без атестата, а обычно они заставляют атестат персональный получать

Ясно. У меня проще , я только электронную ксерокопию документов отослал. Пришел ответ, что проверили. А дальше непонятно сколько ждать Непонимающий Но обычно меняют без осложнений, я так понял?

koshka1928
Всё в моих руках...а что не в моих руках, то у моих ног.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 27 Ноябрь 2010, 13:12:17 »

ВебМани постоянно что-то делают - то защиту включают без ведома, то файл ключей перестает работать. Я уже наверное со всем сталкивалась, но я никогда им ничего не платила!!! Если возникли проблемы - войдите в кипер способом e-num storage и пересохраните файл ключей. За что мани берут хотя бы всего лишь доллар можно сделать самим бесплатно. Напречь свой мозг и действовать.

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Ноябрь 2010, 18:21:37 »

ВебМани постоянно что-то делают - то защиту включают без ведома, то файл ключей перестает работать. Я уже наверное со всем сталкивалась, но я никогда им ничего не платила!!! Если возникли проблемы - войдите в кипер способом e-num storage и пересохраните файл ключей. За что мани берут хотя бы всего лишь доллар можно сделать самим бесплатно. Напречь свой мозг и действовать.

E - num работает, если кипер привязан к конкретному номеру телефона.  У меня к тому же файл ключей работает, просто WMID они заблокировали, у меня персонального аттестата нет, так что без их участия разблокировать не удастся. Вопрос только - когда? Грустный

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap