WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 21:54:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Регистрация в каталоге яндекса  (Прочитано 7822 раз)

BM

Катя

Просмотр профиля
« : 15 Июль 2009, 09:44:41 »

Вот подумываю может платно в Яндексе зарегистрироваться... Какие у меня от этого будут преимущества? Вроде как говорят, что ТИЦ на треть сразу повысится... интересно, а на позиции в поисковых запросах это отразится хорошим образом?
Насколько понимаю, при регистрации присвоится категория каталога, есть ли разница какую категорию выбирать?

Люди, оказавшиеся на вершине, не с неба туда упали
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Июль 2009, 14:15:07 »

ТИЦ повысится, хотя не знаю точно на сколько. И на позицию в выдаче положительно повлияет - это обязательно.

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Июль 2009, 14:29:34 »

А сколько это удовольствие стоит?

Сайты не продаю!
BM

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Июль 2009, 14:45:34 »

12 500 р без НДС

BM

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Июль 2009, 14:51:44 »

кстати и траффик же будет с Каталога.... что-то прямо мне захотелось зарегиться.... буду копить деньги на веб кошельке Улыбка

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Июль 2009, 14:58:05 »

А у меня чего-то появилось желание создать свой каталог качественных женских сайтов. что скажете? для нас участие будет бесплатным естественно, для форумчанок я имею в виду. А для других - посмотрим. Главное сделать не просто каталог, а узнаваемый ресурс. И также будет и трафик, и все Улыбка

BM

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Июль 2009, 18:41:02 »

одно другому не помешает  Подмигивающий давайте еще и свой сделаем! Как это будет выглядеть? Просто каталог сайтов? Или еще статьи будут и все такое?

Второгодница
« Ответ #7 : 15 Июль 2009, 18:47:24 »

verytruth, у меня тоже такая мысль с неделю назад появилась.  Улыбка  Я еще думала, надо в этот каталог информацию включить о рубриках на сайте (чтобы удобнее было статьями обмениваться).
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Июль 2009, 18:49:21 »

12 500 р без НДС

Дорогое удовольствие, с учетом того, что сайт ничего не продает.

Сайты не продаю!
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Июль 2009, 18:49:49 »

да вот надо подумать. можно было бы сделать на подомене этого сайта, т.к. каталог будет не для праздношатающихся по инету женщин, а для вебмастеров. в нём можно будет выбрать сайты для обмена ссылками, статьями, трафиком. в идеале хотелось бы чтобы у каждого была своя собственная страничка в каталоге, где можно было бы общаться с другими, оставлять новости о сайте и т.д.

С хостинга, на котором расположен этот форум, я хочу перенести один сайт, т.к. на нем растет посещалка. как раз база данных освободится под сайт. какой вот тока движок взять удобный?

Второгодница
« Ответ #10 : 15 Июль 2009, 18:54:36 »

Что касается Яндекс-каталога, рассказывают (на серче читала), что на ТИЦ влияет не так, чтобы сильно - где-то поднимается на 20-40. Получается, что за такие деньги тиц можно больше поднять другими методами.

Основные преимущества другие. Во-первых, это лучшие позиции в гугле. Из-за трастовости яндекса гугл повысит доверие к сайту, который включен в яндекс-каталог. И как следствие - улучшится индексация гуглом и повысятся позиции в выдаче.

Во-вторых, в самом Яндексе позиции сайта станут более стабильными. Например, когда у Яндекса будет пересчитываться выдача или меняться алгоритм, на сайт, который в каталоге находится это повлияет в меньшей степени, чем на остальные.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2009, 19:01:00 от Второгодница » Записан
Второгодница
« Ответ #11 : 15 Июль 2009, 18:59:21 »

verytruth, отличные мысли.

Что касается движка - я ни в чем, кроме ВП до сих пор не работала - ленюсь. Так что тут я не советчик. В остальном - что будет касаться генерации идей, дальнейшей модерации сайтов, каких-то технических вещей (типа подобрать картинку) и т.п. - с удовольствием приму участие.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Октябрь 2010, 15:25:17 »

Коллеги, а как сайты попадают в каталог Яндекса? Выхожу сегодня на gogetlinks, а там указано, что один мой сайт в каталоге.  Шокирован яхууу Проверила - правда. Как он туда попал? И насколько стабильно зацепился, кто-нибудь знает?

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2010, 15:58:09 »

Коллеги, а как сайты попадают в каталог Яндекса? Выхожу сегодня на gogetlinks, а там указано, что один мой сайт в каталоге.  Шокирован яхууу Проверила - правда. Как он туда попал? И насколько стабильно зацепился, кто-нибудь знает?

О, привет!!! Какие люди.

Попала навреное потому что когда-то подавала заявку в Каталог Яндекса и вот чудо свершилось!

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Октябрь 2010, 17:00:38 »

Привет!
Ну, наверное, подавала. Видимо, очень давно.  В замешательстве

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap