WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 12:39:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Хостинг есть, что дальше?  (Прочитано 2630 раз)

H2O68

Просмотр профиля
« : 09 Март 2009, 16:59:59 »

Опять же для начинающих полезная информация: после того, как хостер выбран, нужно регистрировать домен: где и как? Загрузка выбранного движка и настройка шаблона, как это делается? Можно ли осуществить это самостоятельно, или лучше заплатить профессионалу? Собираюсь запустить второй проект, но с чего начать не знаю. Мой единственный сайт я получила уже готовым, я только статьи и картинки в него умею загружать.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Март 2009, 18:51:38 »

Я могу тебе помочь по аське или по скайпу. Домен покупаю здесь: imechko.ru всего за 110 рублей. Быстро и недорого. Могу тебя обучить так, что ты сама сможешь всем движки устанавливать))))) Но на это надо будет убить часа три минимум)) Если по скайпц переговариваясь через микрофон то быстрее))

Ну либо могу сама тебе установить все Улыбка

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Март 2009, 00:19:59 »

а я на сайте вебмани покупала  за 110 руб .
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Март 2009, 17:29:49 »

Девочки, здравствуйте.
Вот сегодня набрела на ваш форум и мне захотелось стать частью вашего целеустремленного сообщества.
Мой первый сайт еще в разработке.
И вот я задумалась о покупке доменного имени. Подходящее имя в зоне .ru есть и регистратора уже выше подсказали, но у меня еще такой вопрос - Читала, что домены нужно проверять перед покупкой на предмет "темного прошлого", т.е. бана Яндекса или чего-то подобного. Верно ли это и как такое проверить?  Непонимающий
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Март 2009, 17:46:38 »

я никогда не задавалась таким вопросом ибо домены, которые я покупаю ранее ни у кого не использовались. Ну, а вообще по войсам ведь можно проверить всю историю доменного имени. Кем был зареген, когда и все такое. Так что если домен создается впервые а не перекупается, то и проверять не надо. Улыбка

AistShop

Елена

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Февраль 2010, 15:01:08 »

Я могу тебе помочь по аське или по скайпу. Домен покупаю здесь: imechko.ru всего за 110 рублей. Быстро и недорого. Могу тебя обучить так, что ты сама сможешь всем движки устанавливать))))) Но на это надо будет убить часа три минимум)) Если по скайпц переговариваясь через микрофон то быстрее))

Ну либо могу сама тебе установить все Улыбка
А мне поможете? Подмигивающий

domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Февраль 2010, 16:47:36 »

Улыбка этот вопрос от 17 марта 2009 года. За год Patrisha много чего уже сделала

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap