WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 12:11:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Требуется помощь по компьютеру  (Прочитано 2329 раз)

Людмила

медленно, но верно!!!

Просмотр профиля WWW
« : 27 Сентябрь 2010, 13:57:31 »

Девочки (и мальчики), тут многие хвалились, что сильно разбираются в компах или мужья программисты и шарят отлично в компах. ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста про комп. Мы с мужем оба чайники в этих вопросах, да и лезть сами не решаемся. Начинаются какие-то жуткие проблемы с нашим помощником. нужна помощь Может, переустановить операционку? Один раз это делали, но за деньги в сервисе. Тогда пропала вся информация, да и вообще не хочется чужим людям нести. В замешательстве Читала, что многие сами переустанавливают. Вот и хочу спросить именно здесь, на форуме, вам я доверяю. дружба навеки Как это сделать правильно, направьте на подходящий ресурс, хотя я читала много информации по этому поводу. Самое главное, где взять этот установочный диск? В замешательстве

Совсем невозможно работать, комп виснет сильнее и сильнее, скоро вообще заглохнет, что я тогда буду делать? Это моё рабочее место и отдушина. А денег нет лишних. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста... Обеспокоенный

сайтик мужа
  мой
Она самая
Стрелец

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2010, 14:55:16 »

продаются пиратские установочные диски, покупаете, загружаете и всё.
при загрузке там будет пункт о том что вся инфо с диска С сохранится на новом диске. Только прежде всё что ценное сохраните на диске С либо на харде.
Людмила

медленно, но верно!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2010, 15:20:56 »

А пиратский разве подойдёт? Его покупаешь один раз и надолго? И что такое хард?

сайтик мужа
  мой
The WishMaster
« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2010, 17:19:19 »

Советую найти друга-профессионала. Не стоит эксперимертировать. А всю информацию можно самостоятельно сохранить на дисках или флешках.
Людмила

медленно, но верно!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 27 Сентябрь 2010, 17:23:48 »

Так нету. Есть по XP, а по Viste нет. Что ж придётся нового друга заводить...

сайтик мужа
  мой
The WishMaster
« Ответ #5 : 27 Сентябрь 2010, 17:26:31 »

Виста точно так же устанавливается, как и XP.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2010, 19:35:26 »

Людмила, а ты из какого города? Давайте вместе друга искать  Целующий

Людмила

медленно, но верно!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2010, 20:32:47 »

Я из Великих Лук Псковской области, рядом с Белоруссией. Да друзья вроде есть, установочного диска нет.

сайтик мужа
  мой
The WishMaster
« Ответ #8 : 27 Сентябрь 2010, 20:36:02 »

установочного диска нет.

Так скачай! На торрентах их полно, и вообще в инете.
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Сентябрь 2010, 20:39:03 »

Может проблема с железом? Вы его когда последний раз открывали(корпус).

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
Людмила

медленно, но верно!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 27 Сентябрь 2010, 20:49:10 »

Извините, открывала что, процессор? Или что? Я, собственно вообще не открываю, это не мой комп. Я только пользуюсь и пылинки сдуваю.

The WishMaster, а какой торрент посоветуете? Чтоб не так страшно было... Я-то сама ничего и не скачиваю, только если девочки здесь советуют. Каспер, конечно, многое не пускает, но...

сайтик мужа
  мой
The WishMaster
« Ответ #11 : 27 Сентябрь 2010, 21:00:52 »

Извините, открывала что, процессор? Или что? Я, собственно вообще не открываю, это не мой комп. Я только пользуюсь и пылинки сдуваю.

Системный блок. Но открывать не надо, если не разбираешься. Только хуже будет. Лучше мастера вызвать, чтобы от пыли почистил и проверил все. Такие симптомы бывают при перегреве.

The WishMaster, а какой торрент посоветуете? Чтоб не так страшно было... Я-то сама ничего и не скачиваю, только если девочки здесь советуют. Каспер, конечно, многое не пускает, но...

Странный какой-то подход... ну да ладно Улыбка
ru-tracker.org
torrents.net.ua
free-torrents.org
Людмила

медленно, но верно!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 27 Сентябрь 2010, 21:29:05 »

Системный блок. Но открывать не надо, если не разбираешься. Только хуже будет. Лучше мастера вызвать, чтобы от пыли почистил и проверил все. Такие симптомы бывают при перегреве.

Странный какой-то подход... ну да ладно Улыбка
ru-tracker.org
torrents.net.ua
free-torrents.org

О, Вы не знаете некоторых мужей и свекровей. Лучше не соваться, а то... нужна помощь
У меня поэтому есть теперь свой ноут, но там пока всё в порядке, поэтому я пока здесь поучусь на их компе... :D

И спасибо большое всем, я ж говорю, что я чайник, да ещё и из прошлого века. В замешательстве

сайтик мужа
  мой
The WishMaster
« Ответ #13 : 27 Сентябрь 2010, 21:31:01 »

Ну, лучше не повторять "я чайник", а постепенно разбираться Улыбка
Людмила

медленно, но верно!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 27 Сентябрь 2010, 21:43:51 »

Спасибо ещё раз, я разбираюсь помаленьку, времени на всё не хватает, да и знаний маловато. Читала и сайт Димы, мужа Оли (verytruth ), и вообще в инете. Просто руки связаны, комп чужой и на гарантии пока, самим-то ломать нельзя. Потихоньку и я освоюсь, уже многое прошла.

Спасибо за советы, почистим, скачаем, попробуем, расскажу.

А новым друзьям я всегда рада!!!

сайтик мужа
  мой
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap