WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 21:55:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Лайвинтернет, какую пользу извлечь  (Прочитано 2524 раз)

Виктория

мои малыши :)

Просмотр профиля WWW
« : 26 Сентябрь 2010, 12:19:02 »

Подскажите, пожалуйста, а какую пользу можно извлечь от дневника лайвинтернет? Я завела дневник, а что именно там делать? Ссылочки там индексируются? или может посетителей можно оттуда привлечь.

Я не раз видела, что многие, например при обмене, цитируют новую статью в этом дневнике, зачем?

Расскажите мне пожалуйста  Непонимающий

Платно размещю ваши статьи
http://webledi.ru/forum/index.php?topic=4953.0
ladosha

С волками жить...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2010, 14:22:50 »

У меня есть и ЖЖ(ливджёрнал), и ЛиРу(ливинтернет). Польза от них такая: со своего основного блога налаживаешь туда кросспостинг анонсов своих статей. Только заглавие, ссылку и пару предложений. Между Ли.Ру и ЖЖ есть "сквозняк" - сразу постишь и туда, и сюда. Плюс ещё с Ли.Ру можно автоматом постить в твиттер и обратно. Получается, что анонс твоих блогов с прямыми ссылками разом попадает в три самые популярные социалки. Оттуда идёт трафик, и плюс - Яша и Гугель твои новые статьи находят и индексируют в тот же день.

Ещё хорошо там зафрендится в сообщества по интересам. Тогда твои анонсы будут попадать в фрэнд-ленты, опять же траф потянется.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2010, 14:54:38 »

У меня есть и ЖЖ(ливджёрнал), и ЛиРу(ливинтернет). Польза от них такая: со своего основного блога налаживаешь туда кросспостинг анонсов своих статей.

А где в настройках ливинтернета можно настроить кросспостинг со своего сайта?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Виктория

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2010, 15:17:49 »

Ага, ну значит польза есть, значит будем развивать "непознанное"

Спасибо  Подмигивающий

ladosha

С волками жить...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2010, 15:39:04 »

У меня есть и ЖЖ(ливджёрнал), и ЛиРу(ливинтернет). Польза от них такая: со своего основного блога налаживаешь туда кросспостинг анонсов своих статей.

А где в настройках ливинтернета можно настроить кросспостинг со своего сайта?

Кросспостинг идёт автоматом с сайта или блога в Твиттер, оттуда в Ли.ру, оттуда автоматом в ЖЖ, у меня так, по крайней мере. А есть ли плагин для кросспостинга конкретно в Ли.ру, этого я не знаю. Связь между Ли.ру и Твиттером - в настройках.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2010, 15:43:21 »

Кросспостинг идёт автоматом с сайта или блога в Твиттер, оттуда в Ли.ру, оттуда автоматом в ЖЖ, у меня так, по крайней мере. А есть ли плагин для кросспостинга конкретно в Ли.ру, этого я не знаю. Связь между Ли.ру и Твиттером - в настройках.
Поняла, спасибо.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Виктория

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2010, 22:20:58 »

скажите пожалуйста, мне дурочке непонимающей  стеснительный настроек для копирования материала с сайта на ли.ру и жж у меня нет. А если копировать вручную новую статью? это как будет считаться поисковиками? Они не посчитают, что я наоборот скопировала статью на свой сайт с  дневника?  или мне проще писать записи в дневнике с анкорами на новую статью?  В замешательстве
помогите разобраться Грустный

NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2010, 01:25:09 »

А если копировать вручную новую статью?
Не надо копировать! Себе же хуже сделаете.
Пишите в дневники уникальные анонсы с нужными анкорами и ссылайтесь на нужную статью.
Виктория

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2010, 11:32:35 »

А если копировать вручную новую статью?
Не надо копировать! Себе же хуже сделаете.
Пишите в дневники уникальные анонсы с нужными анкорами и ссылайтесь на нужную статью.

Ну вот, я так и подумала, что копирование к хорошему не приведет. Спасибо большое  Подмигивающий

k_vedma
все люди как люди, а я сайт себе наколдовала.

все люди как люди, а я сайт себе наколдовала.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 18 Апрель 2011, 23:58:30 »

трафик с лиру очень даже не хилый идет - у меня днев с 1400 ПЧ. так для сайта шикарная подпорка на первых порах. Кросспостинг с сайта на ВП можно настроить через специальный плагин  или через кнопки  для добавления в соц сети. если через кнопку - то в дневнике Лиру  появится ссылка. а если через плагин кросспостинга - то пишете анонс. Кросспостинг в твиттер и ЖЖ из Лиру надо настаивать в настройках Лиру - он не делается автоматом.

Мой сайт - (ТИЦ 10,PR 0) Заходите в гости!
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Апрель 2011, 00:51:00 »

А нет опасности, что этот трафик боком выйдет? В этом ли.ру заводила дневник. Так там все, кто со мной подружился, занимались сплошным копипастом. Просто пачками статьи каждый день публиковали, со ссылками, так и без. Я не пишу там ничего. Ссылку даже боюсь оставить на свои ресурсы. Как попрут, да как начнут воровать В замешательстве

Мой любимый
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap