WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 04:05:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: ODP - Открытый каталог. Оцените шанс попасть в DMOZ?  (Прочитано 9659 раз)

AlexDominic

SEO Доминиканец

Просмотр профиля WWW
« : 26 Сентябрь 2010, 00:00:11 »

Если вы хотите подать заявку на размещение сайта в каталоге , но не знаете в какой раздел подать заявку, спросите в данной теме.

Ответы на стандартные вопросы:

Как быстро примут мой сайт в каталог? - от 3-х дней до никогда.
Я подал заявку но сайта в каталоге нет, почему? - каталог не служба приема заявок от web-мастеров, размещение происходит согласно правил.
Как мне попасть в каталог быстрее? - правильно составить заявку. Перед подачей советую прочесть
Есть ли платная регистрация? - Нет. ODP бесплатный каталог, редакторы являются добровольцами и не принимают оплату за свою работу.
Я подал заявку, сайта в каталог нет, можно ли подать заявку еще раз? - заявку подать еще раз можно, но ваша заявка перейдет в конец очереди. Слишком частая подача заявки, может стать причиной бана за спам.

Викуля

Трудоголик ))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 07 Январь 2011, 21:36:18 »

Добрый день!
А что, если мой сайт подходит под как минимум 5 подразделов - посылать заявки во все? В замешательстве

*Пишу статьи** продаю готовые** Темы - любые!*

Мой сайт "Мой дом 24": Дом и все, что в нем -
Мой форум -
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 07 Январь 2011, 22:12:55 »

Нет, Вика. Нужно более точно определить раздел для подачи заявки, во все пять не нужно посылать.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Викуля

Трудоголик ))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 07 Январь 2011, 22:34:34 »

Нет, Вика. Нужно более точно определить раздел для подачи заявки, во все пять не нужно посылать.
тааааааааааак, куда бы тогда приткнуться убитца ап стену

*Пишу статьи** продаю готовые** Темы - любые!*

Мой сайт "Мой дом 24": Дом и все, что в нем -
Мой форум -
The WishMaster
« Ответ #4 : 07 Январь 2011, 22:35:48 »

А зачем оно надо вообще?Улыбка
DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 07 Январь 2011, 23:04:20 »

Мне там не понравилось  Непонимающий
Редакторы - тусовка озлобленных на всех людей, которые считают, что они и только они знают, каким должен быть интернет...
Я больше в редакторскую панель и не захожу, чтоб не расстраиваться...

Все приличные тематические СДЛ, которые я добавила (не только мои!!!), "более главный редактор" удалил, сославшись на то, что от них пользователю никакой пользы... при этом пачками добавляет сайты-визитки трех-пятилетней давности (собственно, всех тех же компаний уже давно сделаны приличные коммерческие сайты, но это ж надо заняться, а искать лень). Противно((( Раздел по г. Пушкину давно похож на помойку. Я-то по глупости думала, что это потому, что никто этим разделом заниматься не хочет, ан-нет, оказывается... Редакторов нет, а модерится раздел ого-го как, ничего не протолкнешь. Ну да собственно ладно. Я тоже бесплатно работать не хочу. Если нельзя даже один-единственный свой сайт добавить в каталог без скандала, то какой мне смысл тратить свое время и "обучаться работе редактора"?

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
The WishMaster
« Ответ #6 : 07 Январь 2011, 23:04:55 »

Раздел по г. Пушкину давно похож на помойку.

Весь дмоз - одна большая помойка.
irishka.ukr

Всем хорошего настроения! ;-)

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Январь 2011, 21:27:06 »

А какая вообще от него (ДМОЗа) польза?  Кроме как типа "солидный сайт" если в ДМОЗ каталоге...  :D
The WishMaster
« Ответ #8 : 16 Январь 2011, 21:29:09 »

Да никакой пользы... ну типа "жирный бэк". Но толку с него?Улыбка
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 16 Январь 2011, 21:32:07 »

Да никакой пользы... ну типа "жирный бэк". Но толку с него?Улыбка

Че ТИЦ и ПР не передается что ли? Ну и чем тогда Яндекс каталог лучше?

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
The WishMaster
« Ответ #10 : 16 Январь 2011, 21:35:25 »

Че ТИЦ и ПР не передается что ли?

Тица с одной ссылки вообще мало будет, с любой..Улыбка ПР - передается, но я не замечал, чтобы очень сильно. Проще уж купить ссылок, чем ждать, пока тормознутые редакторы добавят туда твой сайт.
IgniTioNe

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 18 Февраль 2011, 15:27:35 »

Каков итог дебатов?
Стоит ли изучать процесс и добавлять сайт в ДМОЗ?
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 19 Февраль 2011, 09:15:34 »

я вот хочу стать редактором, раздел куда я подала заявку не обновлялся уже более полугода. При чем ранее я подавала уже на него же заявку и мне отказали по неизвестной причине.
Оптимистка
« Ответ #13 : 19 Февраль 2011, 12:54:13 »

я вот хочу стать редактором, раздел куда я подала заявку не обновлялся уже более полугода. При чем ранее я подавала уже на него же заявку и мне отказали по неизвестной причине.

А зачем? Работы своей что ли мало?  Непонимающий У них там сейчас такой бред, что даже сайты редактора могут не взять - в этом плане бесполезно уже становится редактором.
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 19 Февраль 2011, 13:29:12 »

Попробовать то стоит Улыбка

Можно подумать кто-то там сильно напрягается и работает, я мож так вечерком зайду, помодерирую пару сайтов да и все.
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap