WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 11:49:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: SEO-консультации,продвижение,обучение.  (Прочитано 2769 раз)

AlexDominic

SEO Доминиканец

Просмотр профиля WWW
« : 25 Сентябрь 2010, 23:50:24 »

Здравствуйте.

Для web-леди и других участников форума, предлагаю следующие услуги:

1) SEO-консультация - входит анализ вашего сайта(ов), на выходе вы получаете подробный отчет об ошибках, прямо или косвенно мешающих продвижению сайта. (не оценивается html, скрипты). Стоимость 20$, после анализа часовая консультация (icq,skype) по каждому вопросу из отчета.
2) SEO-обучение - курс обучения в который входит: качество сайта для поисковых систем, ключевые слова (подбор,оценка), продвижение сайта статьями, ссылками, планирование бюджета, анализ конкурентов, составление и размещение текстов, внутренняя оптимизация, перелинковка. Обучение проводится 1 месяц (5 дней в неделю, 2 часа на обучение и вопросы, ответы на дополнительные вопросы в течение дня), обучение дистанционное - icq, skype. Обучение можно продлить на сколько угодно времени, зависит лично от вас. Стоимость для леди 200$, мужчинам - 300$.
3) SEO-продвижение - вы даете сайт, запросы, я продвигаю. Стоимость обговаривается индивидуально и зависит от тематики и конкуренции запросов. Стоимость от 100$ (без учета бюджета до XXXXX$).

Вопросы можно задавать здесь, в icq два974три0 или скайп lexdominic.

Оплата производится с помощью Webmoney (Аттестат продавца) или ЯндексДеньги. Расрочка - возможно, кредит - нет, оплата - сначала деньги, потом стулья. Оценка стоимости продвижения - 20$, при заказе услуги вычитается из последующей оплаты.

DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2010, 18:30:16 »

Ну вот я написала вам в скайп, ответа не получила. Зашла на ваш сайт о Доминиканской Республике, там сегодня было 57 человек. Маловато как-то  Грустный А вообще меня интересует продвижение по запросам "город Пушкин" и "Царское Село". Что входит в сумму 100$? Покупать ссылки я и сама могу. Сео-обучение теоретически тоже интересует, но пока не очень понятно, что конкретно вы можете предложить за эту сумму.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2010, 18:32:57 от DMasha » Записан

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2010, 18:53:16 »

прежде чем делать такие предложения надо бы портфолио показать и отзывы тоже желательно

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
vitvirtual
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2010, 20:41:27 »

А вообще меня интересует продвижение по запросам "город Пушкин" и "Царское Село". Что входит в сумму 100$?

Наверное консультация о том как и где правильнее покупать ссылки?

P.S. Я бы и сам заплатил даже больше 100 $ чтобы понять какие типы ссылок эффективнее всего работают в том или ином случае для запросов, не напрасно ли я трачу деньги на покупку вот таких ссылок и подобные ответы - но ведь ответы на эти вопросы знают только те, кто разрабатывает алгоритмы ранжирования для поисковых систем, а там 100 $ не обойдешься, к сожалению Грустный
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2010, 20:54:37 от vitvirtual » Записан
AlexDominic

SEO Доминиканец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2010, 21:08:24 »

Ну вот я написала вам в скайп, ответа не получила. Зашла на ваш сайт о Доминиканской Республике, там сегодня было 57 человек. Маловато как-то  Грустный А вообще меня интересует продвижение по запросам "город Пушкин" и "Царское Село". Что входит в сумму 100$? Покупать ссылки я и сама могу. Сео-обучение теоретически тоже интересует, но пока не очень понятно, что конкретно вы можете предложить за эту сумму.

Отписал Вам в скайп (извините разница с Москвой -8 часов). Сайт в профиле, это личный сайт для широких масс, а не как пример для портфолио. Хотя по моему личному сайту, Вы можете оценить то, что я делаю для других, но свой сайт я делаю за свои деньги, а чужие - за бюджет клиента Подмигивающий

прежде чем делать такие предложения надо бы портфолио показать и отзывы тоже желательно

Примеры покажу, текущие заказы покажу. За отзывы не работаю, клиентские сайты показываю только те, которые разрешены к показу их владельцами. Не думаю, что Вам как возможному заказчику было бы приятно лицезреть свой сайт у всех, кто возможно пишет Вам текст, делает посты на форуме, разрабатывал дизайн, кто предоставил Вам хостинг и у кого Вы зарегистрировали домен. Это частная информация.

Наверное консультация о том как и где правильнее покупать ссылки?

P.S. Я бы и сам заплатил даже больше 100 $ чтобы понять какие типы ссылок эффективнее всего работают в том или ином случае для запросов, не напрасно ли я трачу деньги на покупку вот таких ссылок и подобные ответы - но ведь ответы на эти вопросы знают только те, кто разрабатывает алгоритмы ранжирования для поисковых систем, а там 100 $ не обойдешься, к сожалению

22 сентября, прекрасно показал, как быстро и нещадно вылетают из ТОП и из индекса сайты, у которых продвижение основано только на биржевом ссылочном. Консультации даются комплексные, а не фильтр для Sape.

P.S. Я "не спалю" сайты клиентов. Показываю то, что могу показать. Будьте внимательны.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2010, 21:53:32 от AlexDominic » Записан

Anton
« Ответ #5 : 27 Сентябрь 2010, 03:36:00 »

Никаких претензий к Алексею, но:
- он не смог мне показать ни одного конкурентного ком. запроса в топе.
- деньги вперед.
- в профиле на SE у него значится, что он занимается копирайтом и рерайтом.

Как то странно все это....
AlexDominic

SEO Доминиканец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2010, 22:57:33 »

Никаких претензий к Алексею, но:
- он не смог мне показать ни одного конкурентного ком. запроса в топе.
- деньги вперед.
- в профиле на SE у него значится, что он занимается копирайтом и рерайтом.

Как то странно все это....

Я не Алексей, Вы меня с кем то спутали Улыбка

Да, действительно я пишу, сам, иногда на заказ. Требовался подобный опыт, о чем есть тема на форуме мастерталк. Требовался данный опыт написания статей, для погружения в структуру, под один из моих проектов, так и для оценки значимости seo-текстов под разные тематики.

деньги вперед - естественно, у меня больше 100 запросов в icq с просьбой взглянуть на сайт. Интернет сообщество очень любит слово - халява. Я помогаю, на форумах, в сообществах, иногда в личном общении, бесплатно, но не ставлю это целью и не стремлюсь помочь всем. Кушать я люблю каждый день, думаю также как и многие другие. Плохих отзывов о моей работе нет. Аттестат в WM персональный, посмотреть можно на моем сайте в профиле.

- он не смог мне показать ни одного конкурентного ком. запроса в топе - я вам показал конкурентный ВЧ запрос в ТОП5, если вы подразумеваете коммерческий запрос в ТОП, то Вам стоит выучить разницу между названиями и задавать конкретные вопросы. Формулировка - покажите Ваши проекты - я показал. По Вашей тематике цена продвижения будет очень высокой.

В том числе я предложил Вам воспользоваться услугами независимого оптимизатора и модератора на форуме Mastertalk, к данному человеку я не имею никакого отношения, однако судя по скептичному ответу в icq он Вас тоже не устроил.
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2010, 23:14:08 от AlexDominic » Записан

AlexDominic

SEO Доминиканец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 17 Ноябрь 2010, 09:27:18 »

Есть вакантные места на обучение, совсем немножко но есть. Возможна и оптимизация вашего сайта (обговаривается индивидуально). Ну и конечно не забудем про доводы. Как заметила полтора месяца назад пользователь DMasha, на личном сайте маловата посещаемость, что подстегнуло меня к эксперименту и да и появилось желание довести сайт до ума. В данный момент посещаемость почти достигла 300 уников в день и работа продолжается.

Кроме того, в скором времени в подписи появится личный блог, в котором будут описаны некоторые аспекты продвижения сайтов, критерии качества, продвижение при помощи трафика и многое другое. Будет в блоге и закрытый раздел, исключительно для клиентов. В данном разделе они смогут восполнить упущенное или забытое в процессе обучения, а также получить новую информацию.

С уважением, Alex.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap