WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 21:22:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Shakes.pro - товарная партнерка №1 в Европе и СНГ от Shakes.pro (CPA-сети)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Mashuly (Работа и услуги)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Как правильно меняться ссылками  (Прочитано 2044 раз)

Марина13

Просмотр профиля
« : 25 Сентябрь 2010, 16:49:17 »

Решила создать тему, потому что уже не первый раз сталкиваюсь с такой проблемой: хочу обменяться ссылками- называю анкор, а мне пишут точно такую же статью с этим же ключом. В чем смысл такого обмена? То есть теперь наши сайты по этому запросу будут конкурировать между собой?
В моем понимании нужно написать статью на схожую тематику и вставить в нее этот анкор. Например, необходимо вставить анкор "лечение прополисом". Пишется статья например на тему "народное лечение ангины".

Или я не права?...
Если нет, обясните пожалуйста..
dm-film

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2010, 22:10:11 »

Да конкурируют, но в выдаче места много.
irishka.ukr

Всем хорошего настроения! ;-)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2010, 22:17:47 »

Мне кажется что  лучше одинаковыми анкорами не меняться. беее
LadyElena

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2010, 23:49:59 »

хочу обменяться ссылками- называю анкор, а мне пишут точно такую же статью с этим же ключом.
Тоже часто встречаюсь с таким обменом и считаю, что писать статью один к одному к продвигаемому мной запросу - не этично. Девочки, кто так пишет, плиз, пересмотрите свои принципы обмена! Иначе пропадает всякое желание меняться.
Toria
« Ответ #4 : 27 Сентябрь 2010, 01:05:03 »

Согласна! Если я даю анкор, например, "вечерний макияж", то зачем писать статью на тему "Вечерний макияж"?  В замешательстве Неужто на большее не хватает фантазии? По-моему, это невыгодно и для меня, и для того, с кем я меняюсь. Да, конечно, статья должна быть близка по теме, скажем, находиться в одной тематической категории с анкором (хотя и это не всегда обязательно, скажем, с тем же анкором "вечерний макияж" можно написать отличную статью о романтическом вечере). В основном, конечно, девочки пишут статью не созвучную с анкором, но бывают и такие неприятные случаи  Рот на замке
Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 27 Сентябрь 2010, 08:32:53 »

Девочки, а Вы не думали о том, что человек с вами и не собирался конкурировать. Я всегда, если могу, то прошу вставить в тайтл что-нибудь связанное с анкором.

Во-первых, это хорошо для поисковиков.

А во-вторых, какой нормальный ВМ будет вставлять Ваш анкор в продвигаемую им статью? Зачем ему это надо? Ведь все знают, что если с сайта стоит ссылка на Вас, то Ваш сайт может подняться выше по этому запросу.

Вот есть замечательная цитата на эту ему "Теперь разберем все по полочкам. В тайтле нашей статьи должно быть нужное ключевое слово. Это придаст нашей ссылки больший вес, которую она передаст нашему сайту" . Это взято отсюда http://coolseoman.ru/sekret-prodvizheniya-statyami.html
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2010, 08:54:12 от Katty777 » Записан

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2010, 11:00:08 »

Лучше всего писать близкую к теме ключа статью + оптимизировать ее по другой ключевой фразе.
1:1 лично меня тоже не устраивает.
Кстати, анкоры, по которым продвигаемся мы, на своих сайтах не ставим. Много раз отказывали строим глазки
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2010, 11:11:58 »

Лучше всего писать близкую к теме ключа статью + оптимизировать ее по другой ключевой фразе.

Я тоже так считаю, а 1:1 - это невыгодно, прежде всего, для человека, который размещает анкор. Его статья по этому запросу будет ниже в поиске.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap