WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 04:18:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Подскажите качественный модуль формы обратной связи  (Прочитано 3737 раз)

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« : 24 Сентябрь 2010, 17:30:46 »

Все модули формы обратной связи, которые я раньше пыталась поставить, очень плохо работали. Подскажите, пожалуйста, хороший модуль, который стоит у вас на сайте и не глючит  Подмигивающий

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
goo

hey Goo what's new?

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2010, 17:34:52 »

QContacts, только это не модуль, а компонент.

_http://extensions.joomla.org/extensions/contacts-and-feedback/contact-details/4811

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2010, 17:39:28 »

QContacts, только это не модуль, а компонент.

_http://extensions.joomla.org/extensions/contacts-and-feedback/contact-details/4811

Спасибо! Этот я точно не пробовала. Пойду скачивать  Улыбка

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2010, 17:48:35 »

А как его настроить? Какой тип меню выбрать?

goo

hey Goo what's new?

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2010, 18:24:17 »

QContacts там внизу есть а как настраивать не помню уже...

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2010, 18:31:56 »

У тебя он стоит на сайте? У меня почему-то сама форма не отображается.

Я его прикрепляю к пункту меню:

QContacts

*
      Категория
          o
            Шаблон категории контакта
    *
      Контакт
          o
            Стандартный шаблон контакта
    *
      Раздел
          o
            Standard Contact Section Layout
И какой выбрать?

goo

hey Goo what's new?

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2010, 19:35:15 »

У меня видимо постарей версия ну здесь надо выбирать похоже Стандартный шаблон контакта

а вообще там и в самом компоненте надо поковыряться, так просто он не заработает...нужно сначала создать категорию а потом сам контакт...

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Сентябрь 2010, 22:13:54 »

Создала сначала категорию, потом контакт, в Contact Parameters выбрала показать Имя и E-mail, там можно еще поля выбрать.

В E-mail параметры скрыть поле Subject Field, чтобы после почты не отображалось пустое поле.

В ru-RU кое-что переделала, компонент весь на английском. Очень мне понравился функционал, менять можно все, шрифт, размер, поле, каптча симпатичная.

goo, как всегда, спасибо!  Целующий Целующий Целующий

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Октябрь 2010, 16:00:41 »

А можно ли этот компонент вывести на главную страницу, в какой-нибудь модуль, вот например, как здесь? _http://www.creditology.ru/about

goo

hey Goo what's new?

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Октябрь 2010, 16:14:47 »

похоже что нет, на оф сайте нет пометки что он идет как модуль...

вот здесь все контактные формы и модули в том числе:

_http://extensions.joomla.org/extensions/contacts-and-feedback/contact-details

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 31 Октябрь 2010, 16:16:25 »

Пойду искать, найду - отпишусь  Подмигивающий

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Октябрь 2010, 18:50:24 »

mod_fastcontact  - отличный модуль. Английский на русский меняется прямо в настройках.

Vasiliy111

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Ноябрь 2012, 22:30:58 »

а на данное время какой модуль обратной связи нормальный?
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Ноябрь 2012, 22:48:58 »

mod_fastcontact  - отличный модуль. Английский на русский меняется прямо в настройках.
С этим оказалось, не работает стандартная форма поиска. Но пока на другой не заменили  Улыбка

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Ноябрь 2012, 12:36:05 »

simpleForm - лучше нет

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap