WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 12:33:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Кнопка «Класс!» от Одноклассники.ru  (Прочитано 7175 раз)

Зараза

Просмотр профиля
« : 24 Сентябрь 2010, 12:32:50 »

Хотела узнать, кто-нить себе ставил?
Как получить кнопку тут _http://dev.odnoklassniki.ru/wiki/display/plugins/Social+Plugins
Я вот не пойму как на Джумле выполнить 1-ый пункт

Сластена

пять минут - полет нормальный!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2010, 13:04:33 »

ого, в первый раз вижу.
тоже пыталась поставить, но у меня почему-то "ошибку соединения" бьет... убитца ап стену
кто-нибудь ставил себе на вордпресс? как это сделать то? Похоже проблема так же в злополучном первом пункте читаем
Сластена

пять минут - полет нормальный!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2010, 13:20:25 »

Хотела узнать, кто-нить себе ставил?

В общем, похоже простым смертным это не грозит:
"Первыми партнерами соцсети в этом проекте стали сайты газет «Ведомости» и «Коммерсант», а также журнала Cosmopolitan и видеопортал ivi.ru. В будущем «Одноклассники» обещают существенно расширить количество партнеров." т.е. эта кнопка дается только партнером сети. _http://lenta.ru/news/2010/08/25/klass/
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2010, 14:03:11 »

А у меня кстати получилось поставить кнопку..все работает Улыбка
Правда не совсем правильно отображает новость, но это это надо просто изменить в шаблонах немного.

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
FlaShka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2010, 22:33:03 »

Я такую кнопку от контакта ставила, никакого наплыва посещаемости не заметила. По-моему, бред все это. Никому не хочется ставить все эти "классы" и "мне понравилсы". Просто пользователь быстрее вспомнит про эти дурацкие соц. сети и убежит туда с вашего сайта. По мне, так пусть уж лучше он на нем останется. Ну, или на рекламу кликнет Улыбка
Alinochka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 01 Ноябрь 2010, 01:02:27 »

Я такую кнопку от контакта ставила, никакого наплыва посещаемости не заметила. По-моему, бред все это. Никому не хочется ставить все эти "классы" и "мне понравилсы". Просто пользователь быстрее вспомнит про эти дурацкие соц. сети и убежит туда с вашего сайта. По мне, так пусть уж лучше он на нем останется. Ну, или на рекламу кликнет Улыбка

Верно говорите! От кнопок практического эффекта нет, кроме сайтов с посещаемостью от 10к в сутки!

Обмен женским трафиком -
Покупаю женские сайты - дорого! - писать в личку
Sophi
Счастья вам!

Мечты сбываются! :)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 22 Декабрь 2010, 23:35:02 »

Ну вот не знаю. Была на тренинге по созданию и продвижению новостных ресурсов, дык там утверждали, что кнопки на соцсети - обязательно. Даже если маленькая посещаемость. Мол, люди любят делиться интересной информацией. Вот теперь сомневаюсь - ставить или нет  Непонимающий

Продаю кулинарные мастер-классы
Личный блог:
Руки творять дива:
luchik
« Ответ #7 : 23 Декабрь 2010, 00:26:06 »

у меня стояли кнопки и вконтакте, и мейла... единичные случаи, что кто-то там с кем-то чем-то поделится
для новостных может это и актуально, не знаю. а на моем обычном сайте это дело не пошло, убрала нафиг
Sophi
Счастья вам!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 23 Декабрь 2010, 02:48:04 »

Поставила кнопки. Поставилось странно - удалось только вверху над заголовком впихнуть. Попробую. Может, что-то и даст.  читаем
Можно посмотреть по этой ссылке, к примеру: http://moygorod.sumy.ua/novosti/aleksej-leonidovich-proshu-do-gillyaki/

Личный блог:
Руки творять дива:
luchik
« Ответ #9 : 23 Декабрь 2010, 02:53:13 »

Поставила кнопки. Поставилось странно - удалось только вверху над заголовком впихнуть. Попробую. Может, что-то и даст.  читаем
Можно посмотреть по этой ссылке, к примеру: http://moygorod.sumy.ua/novosti/aleksej-leonidovich-proshu-do-gillyaki/
что-то я не вижу кнопки одноклассников  В замешательстве
onsa

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Декабрь 2010, 00:52:55 »

Верно говорите! От кнопок практического эффекта нет, кроме сайтов с посещаемостью от 10к в сутки!

Действительно, и просто лишняя исходящая ссылка с сайта, эти кнопки вообще никому не нужны, ведь нам наплыв нужен на наш сайт, а не на страницу в контакте или одноклассниках, если бы она вела с них - то это было бы просто класс...
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 25 Декабрь 2010, 02:06:27 »

Я ставила "В контакте". Нашла сервис где вместе с закладочными кнопками. За 5месяцев у меня там стоит 5отметок, т.е. 5 раз чтоли главную станицу добавили, плюс отдельно каждую страницу тоже добавляют, ну не все конечно.
Итого при трафике 700чел в день на этот сайт у меня приходят 10-15чел с контакта.

Хотела и одноклассников кнопку вставить, но не врубилась как, а мне лень было вникать, так как не люблю возиться и разбираться, мне надо чтобы всё за пару минут устаналивалось, на большее у меня терпения не хватает ))))))))))
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2010, 02:09:49 от oleksi » Записан

Sophi
Счастья вам!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 25 Декабрь 2010, 02:12:05 »

Ну дык я ее не нашла. К тому же, я так поняла, в эта темка расширилась на обсуждение разных соцсетей, а не только однокласников Непонимающий

Личный блог:
Руки творять дива:
Anonyff

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Декабрь 2010, 10:28:42 »

У меня есть кнопка "В контакте" - в день 40-50 человек приходит. Кнопку расположила около месяца назад.
Anonyff

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Декабрь 2010, 10:29:53 »

Итого при трафике 700чел в день на этот сайт у меня приходят 10-15чел с контакта.

У меня выходит такая же статистика - у меня 3500 человек в день, из них 50 с Контакта.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap