WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 14:42:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Куплю ссылки в статьях на ваших ухоженных площадочках  (Прочитано 4551 раз)

starocean
« : 22 Сентябрь 2010, 21:41:41 »

Добрый день, дорогие девушки! В виду слета ТИЦ хочу закупиться хорошими ссылочками. Анкорчики женские, простые. Мои сайтики хорошие, белые и пушистые. Не использую чернух методов продвижения. Тематика ссылочек: красота, здоровье, мода.
Бюджет небольшой, поэтому, наверное, мое предложение больше для сайтов с показателями 10-50.  с любовью

Правила, по которым я хочу покупать ссылки:

1. Статья в индексе и участвует во внутренней перелинковке сайта. Причем меня больше интересует ссылочное НА эту страницу. Хотя против внутренних ссылок с данной страницы я возражать не буду.
2 Желательно, чтобы тематика страницы и тематика анкора были схожи. Но это не обязательно, варианты рассмотрим.
3. Сайт в индексе яшки и гошки, ТИЦ от 10, PR от 1.
4. На указанной странице не было и не будет внешних ссылок. Я веду статистику, поэтому этот момент буду смотреть.
5. Не хочу покупать ссылки на сайтах с Сапой. Буду проверять.
6. Для страницы выдам 2 анкора, оба на 1 домен. Скорее всего, один будет на главную, второй - на конкретную продвигаемую страничку.
7. Ссылки не должны сниматься с сайта.

Ну, давайте начнем! Оплата за ваш труд в вебмани.
Евгения Pretty
Можно на "ты"

Всегда добиваюсь поставленных целей!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2010, 08:28:18 »

скину предложение в личку
starocean
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2010, 10:56:04 »

ответила Вам Улыбка
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2010, 17:17:06 »

Пишу первая в этой темке отзыв и только положительный во всех отношениях!!! И хорошие анкоры, которые прекрасно вписались в статьи моих сайтов, и добродушный человечек, и честный заказчик. В общем, девочки всем рекомендую! Быстрая оплата за сделанную работу!! Спасибо за сотрудничество и процветания Вашим сайтикам!! Целующий Целующий Целующий
Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2010, 18:36:20 »

Я тоже отписала в личку еще вчера, пока ответа нет.  Целующий

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
starocean
« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2010, 02:57:07 »

Я тоже отписала в личку еще вчера, пока ответа нет.  Целующий

Катюша, только сейчас сообщение увидела. У меня стоят ссылочки на твоих сайтиках, мы менялись с тобой! Буду тащить другую площадку - обязательно напишу тебе))) с любовью

Ларочка, мне тоже было очень приятно сотрудничать  с тобой! Целующий
Мишель
Безудержный борец за правду

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2010, 18:04:30 »

Мы как-то менялись с Машей. Все было замечательно, так что думаю, как заказчик она - справедливая!!!!!!!!
starocean
« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2010, 17:10:59 »

Лен  :D Ну ты рекламщица))))  Плачущий аж плачу )))  Показывает язык

Девочки, апаю темку. Жду предложений площадочек. Куплю ссылки на сайтах с тиц при отстуствии у вас ссылок на мой женский сайт.  с любовью

Как вариант - куплю ссылочки на совсем нулевых сайтах. Требования: ухоженность, отсутствие внешних ссылок на странице, адекватная стоимость.  стеснительный
koshka1928
Всё в моих руках...а что не в моих руках, то у моих ног.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 03 Октябрь 2010, 15:44:32 »

с любовью Приятно было сотрудничать! Веселая, интересная в общении и ответственная заказчица!!! Спасибо за моментальную оплату!  Целующий

StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Октябрь 2010, 17:57:23 »

А что значит
Причем меня больше интересует ссылочное НА эту страницу. Хотя против внутренних ссылок с данной страницы я возражать не буду.
. Что-то я не въехала Обеспокоенный

Это в смысле перелинковать сайт на вашу статью и еще неплохо было бы на нее ссылок закупить? Обеспокоенный

starocean
« Ответ #10 : 03 Октябрь 2010, 19:37:17 »

А что значит
Причем меня больше интересует ссылочное НА эту страницу. Хотя против внутренних ссылок с данной страницы я возражать не буду.
. Что-то я не въехала Обеспокоенный

Это в смысле перелинковать сайт на вашу статью и еще неплохо было бы на нее ссылок закупить? Обеспокоенный

Смеющийся

Нее... это я имела в виду, что ссылки внутренние с этой страницы - это отлично, но также должны быть внутренние ссылки, с других страниц Вашего сайта, на эту страницу.  :D Просто считаю, что внутренняя перелинковка должна идти без исключения страниц с продажными ссылками.
С дополнительной покупкой это было бы круто Улыбка)
Fashion

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 06 Октябрь 2010, 22:02:38 »

В личку отправлено предложение

Евгения Pretty
Можно на "ты"

Всегда добиваюсь поставленных целей!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Октябрь 2010, 19:39:39 »

Сотрудничали! И очень удачно! Благодаря Вашим анкорам мой сайт пополнился интересными статьями! Улыбка
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 13 Октябрь 2010, 23:49:14 »

Даешь хорошие ссылки на хорошие площадки!
Вообщем, в очередной раз порадовалась общению и работе с starocean!

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
starocean
« Ответ #14 : 14 Октябрь 2010, 01:20:22 »

Даешь хорошие ссылки на хорошие площадки!
Вообщем, в очередной раз порадовалась общению и работе с starocean!

Маша, и тебе огромное спасибо! С тобой очень приятно иметь дело.  Целующий
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap