WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 15:52:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Что лучше всего продавать в интернет-магазине  (Прочитано 10513 раз)

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« : 22 Сентябрь 2010, 15:29:43 »

На ваш взгляд, какие товары выгоднее всего продавать в интернет-магазине, рассчитанном не на конкретный город, а с доставкой по стране?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Margo

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2010, 18:00:46 »

Скорее всего, это должен быть товар, который не так просто купить в обычном магазине. Например, товары из категории секс-шоп. Магазины подобного рода есть, наверное, в каждом городе, но не многие могут решиться пойти и купить. А вот в интернет-магазине это сделать проще. Сосед точно не увидит Улыбка

Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2010, 18:59:09 »

Марго, отличная идея! У нас по соседству есть такой магазин, может, заняться перепродажей? :D

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Margo

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2010, 19:15:47 »

Марго, отличная идея! У нас по соседству есть такой магазин, может, заняться перепродажей? :D
Я в доле, смотри  танцуют все

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2010, 19:18:27 »

я вот все больше задумываюсь о своем магазине. Скорее всего, это будут товары, которые мне самой интересны. Например, тайские товары какие-нибудь. Только вот я не знаю, как организовать доставку из Таиланда, чтобы все было дешево и как все это дело по налогам организовать тоже.  :D

А вообще вот такой был бы прикольный магазин: там бы продавалось время человека, например, 200 рублей в час я согласна болтать с тобой в аське, по скайпу и т.д., принимая какие-то несложные задания. а че? прикольно, купил час чужого времени и помощника.

Например, мне частенько нужны услуги вида: найди срочно 50 фото платьев фиолетового цвета, срочно найди даты рождений всех актеров, играющих в сериале Сплетница, срочно надо 50 комментариев к статьям и т.д.  :D

NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2010, 19:18:40 »

На ваш взгляд, какие товары выгоднее всего продавать в интернет-магазине, рассчитанном не на конкретный город, а с доставкой по стране?
Товары, которые не ломаются и не хрупкие, не габаритные, чтобы их легко было пересылать. Это прежде всего книжно-журнальная продукция и продукция из ткани. А ещё хорошо, чтобы при этом качественный товар нельзя было вернуть. Это товары, предназначенные для личной гигиены (бельё, подгузники и т.д.), ну вообще есть утверждённый правительством список таких товаров.
У меня в интернет-магазине пару раз были случаи возврата из-за неподошедшего размера, это лишняя морока.

Скорее всего, это должен быть товар, который не так просто купить в обычном магазине.
+1.
Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2010, 22:41:38 »

Я в доле, смотри  танцуют все

Согласна отдавать большую долю, если будешь тестировать товар на себе :D

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Margo

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2010, 22:51:32 »

Боюсь, что муж не поймет Улыбка

DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 22 Сентябрь 2010, 22:54:07 »

Сестра мужа открыла магазин вконтакте, на сайт пока она не созрела. Она сама давно занимается танцем живота и решила продавать костюмы для восточных танцев из Каира. Вроде неплохо бизнес пошел, спрос большой  Подмигивающий

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Сентябрь 2010, 23:24:34 »

Сестра мужа открыла магазин вконтакте, на сайт пока она не созрела. Она сама давно занимается танцем живота и решила продавать костюмы для восточных танцев из Каира. Вроде неплохо бизнес пошел, спрос большой  Подмигивающий

И конкуренции, наверное, большой нет. Классная идея.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
ShadowCat

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 22 Сентябрь 2010, 23:42:28 »

А вообще вот такой был бы прикольный магазин: там бы продавалось время человека, например, 200 рублей в час я согласна болтать с тобой в аське, по скайпу и т.д., принимая какие-то несложные задания. а че? прикольно, купил час чужого времени и помощника.

Например, мне частенько нужны услуги вида: найди срочно 50 фото платьев фиолетового цвета, срочно найди даты рождений всех актеров, играющих в сериале Сплетница, срочно надо 50 комментариев к статьям и т.д.  :D
Есть вот такой ресурс:http://spasay.ru/ . Может пригодится  Подмигивающий
Скорее всего, это должен быть товар, который не так просто купить в обычном магазине.
Присоединяюсь

<a href="">Agan-infa.ru стоит $49.00 USD Интересно сколько стоит ваш? Присоединяйтесь!</a>
Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 23 Сентябрь 2010, 02:24:50 »

А может, и его тогда взять в долю? Подмигивающий

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Сентябрь 2010, 13:38:53 »

Пусть он тоже что-нибудь тестирует  стеснительный

Margo

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Сентябрь 2010, 13:48:54 »

Уболтали!! :D Присылайте товар, что-нибудь придумаем  Крутой

Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 23 Сентябрь 2010, 15:10:15 »

Уболтали!! :D Присылайте товар, что-нибудь придумаем  Крутой

Будут особые пожелания или на наш вкус закупаться? Крутой

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap