WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 21:38:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Странное общение с посетителями сайта  (Прочитано 5065 раз)

ivolga

Просмотр профиля
« : 22 Сентябрь 2010, 03:28:34 »

Вот хочу поделиться эмоциями. Честно говоря, покамест я немножко в ауте от девочки/дамочки, которая мне написала на мейл.
Мейл я указала в качестве обратной связи своего сайтика www.brandmixer.ru
Нетрудно догадаться, что сайт посвящен бытовой технике - то есть обзоры, статьи по теме, новинки.
Не продажам. Да и по первому впечатлению видно сразу что к чему.
Иногда случается, что кто-нибудь пишет на мейл: "Как купить фондюшницу?" или что-то вроде того.
Но такое!!! Привожу переписку свою с вышеозначенной леди:

Анна:

Здравствуйте, Ольга! Пишу Вам уже  в 3 раз, хочу у вас преобрести картофелечистку, скажите как можно ее заказать и приобрести

Я:

Добрый день. Я не торгую картофелечистками.
Сайт служит лишь информационным целям поищите какой-нибудь
Интернет-магазин.
Всего доброго.
С уважением, Ольга.

Анна:

Зачем тогда выставляешь рекламу, что бы на тебя время тратили?? Выставила рекламу, значит  есть товар

Я:

> извините, о какой рекламе идет речь?
 статья на сайте преследует чисто информативные цели
 для домохозяек, чтобы имели представление
 такой прибор существует, какие модели можно встретить в продаже и
 ориентировочная цена.
 что касается покупки, попробуйте поискать в яндексе, я встречала
парочку
 интернет-магазинов, которые торгуют картофелечистками
 а вот вышлют ли они в другой город (кроме Москвы и Питера) - вопрос
 пока для многих регионов и простую орешницу купить - проблема.

Удачи вам в поисках и спасибо за проявленный к сайту интерес.

Анна:

знаете Ольга,  если вы не знаете ничего что твориться в вашей рекламной сети. то иногда хотябы заходите и интересуйтесь. что бы быть в курсе, зачем мне нужна просто реклама, а не вещь, которую я хочу преобрести, и причем здесь города? к вашему сведению эти картофелечистки продаются только на Украине, и черт бы вас попраб бы вместе с вашей рекламой, я просила в ней 4 дня, и все ваши рекламные сайты да и интернет магазины, в которых ни черта нет того что надо,

Вот теперь сижу и чешу репу что ответить и не написать ли огромными буквами на сайте, что ничего я на сайте не продаю. А с кем-то другим такое случалось? В смысле на женских сайтах никто не требовал продать им сумочки от диора или бутылочку кокосового масла? И еще, может, кто-то знает эту девушку, может, у нее времена плохие, или еще что, откуда такая агрессия? В подписи к ее мылу стоит: Анна Уразова.

Жизнь может устроить перемену блюд прежде, чем ты опомнишься.
The WishMaster
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2010, 03:45:47 »

Человек первый раз попал в инет. Бывает Улыбка Просто спокойно ответь, что 99% сайтов ничего не продают, а просто созданы для заработка или для души.
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2010, 03:54:12 »

Да такое сплошь и рядом бывает. Если статья о модных новинках, девушки спрашивают в комментах, сколько это стоит и как можно на этом сайте сделать заказ. Когда им отвечаешь, что это информационная журнальная статья, а заказ нужно делать в магазинах, те очень удивляются  - дескать, а у вас разве не магазин? Ой, я не могу - такие забавные. Смеющийся
У меня в статье были просто иллюстрации - ни название моделей, ни бренд, ни цена не указывались. Я просто нашла картинки в гугле первые попавшиеся и вставила в статью. Девушка в комменте спрашивает, где она может купить платье вот с той фотографии. Блин, я ж полезла искать эту фотку - откуда она, что за платье. Оказалось, что это уже старая модель платья, которое пару лет назад продавали в иностранном инет-магазине. Пришлось направить девушку на похожие модели в наших интернет-магазинах. Мне кажется, что эти люди только недавно начали пользоваться интернетом и не совсем въезжают в суть. Некоторые, наверное, уверены, что все сайты живут за счет продаж.

Ваша "пациентка", конечно, отожгла по полной. :D Бедняжка, наверное, хотела кучу всего накупить, а найти интернет-магазин никак не может.
The WishMaster
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2010, 03:56:26 »

Но, кстати! Если люди спрашивают, надо бы им партнерские ссылки на магазины подсовывать в статьях Улыбка Значит, трафик целевой.
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2010, 09:58:25 »

Ну и ну!  Шокирован У меня как раз есть еще не выгруженная статья о кухонном приборе, который облегчит мамам жизнь и сократит в разы пребывание на кухне... Наверно мне тоже потом предстоит что-то подобное выслушать В замешательстве

Мой любимый
ivolga

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2010, 11:51:20 »

Но, кстати! Если люди спрашивают, надо бы им партнерские ссылки на магазины подсовывать в статьях Улыбка Значит, трафик целевой.

Сомневаюсь, что существуют рекламодатели с продажей картофелечисток
Пробовала ставить миксмаркет, но плохо настраиваемые тизеры, пока убрала.
Насчет топ шоп - как-то не хочется радовать собственных посетителей магазином на диване.

Вот пока в раздумьях. убитца ап стену

ivolga

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2010, 11:54:15 »

Мда-ааа, истерика у девушки продолжается. Боюсь, что больше не смогу отвечать ни культурно, ни как-то иначе вообще.
Твердит одно и то же, и ужасно расстроена, что у нее нет картофелечистки.

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2010, 12:25:34 »

Обязательно нужно найти магазин с картофелечисткой и дать ей ссылку. И срочно создавать свой интернет-магазин  Подмигивающий

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 22 Сентябрь 2010, 13:38:50 »

Насчет топ шоп - как-то не хочется радовать собственных посетителей магазином на диване.

А это вы зря! У меня мама там все время что-то покупает. Сервис просто отменный, все очень вежливые, скидки-подарки у них постоянные, да и товар качественный, не в пример другим.

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
Виктория

мои малыши :)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 22 Сентябрь 2010, 15:59:10 »

Нда..диву даешься  Смеющийся

Платно размещю ваши статьи
http://webledi.ru/forum/index.php?topic=4953.0
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 22 Сентябрь 2010, 18:54:46 »

Иволга, вспоминается одна передача на Нашем радио, вроде, раньше шла. Там записывали на магнитофон 4 фразы замогильным голосом и звонили в любой магазин, включая эту запись. Потом записывали и пускали в эфир, очень смешно получалось слушать, как продавца доводили до белого каления. Что-то типа:

-это фотомагазин?
-да
-у вас есть фотоаппараты?
-да, у нас есть то, то, то...
-у вас есть фотоаппараты, которые снимают людей так, чтобы на фотке они получились голыми?
-нет, таких нет, но есть то и то...
-это фотомагазин?
-да, конечно
-у вас есть фотоаппараты?
-да, я перечислил вам наши самые популярные модели
-у вас есть фотоаппараты, которые снимают людей так, чтобы на фотке они получились голыми?
-нет, вы поймите, таких фотоаппаратов не существует, людей просто раздевают и фоткают
-это фотомагазин?
... ну и так далее Смеющийся
Человек не сразу понимал, что его разводят и иногда дело доходило до матов.
Иволга, думаю, вас разводят, не ведитесь. Пошлите на указанный мейл квитанцию на оплату партии картофелечисток :D Анкету сочините - цвет, размер, попросите размеры кисти и руки до локтя измерить, фото прислать :D

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Сентябрь 2010, 21:18:05 »

Пошлите на указанный мейл квитанцию на оплату партии картофелечисток Веселый Анкету сочините - цвет, размер, попросите размеры кисти и руки до локтя измерить, фото прислать Веселый
Да ну, потом указанная дама ещё начнёт слать гневные письма, что квитанцию оплатила, а картофелечистку ей не прислали! )))
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 22 Сентябрь 2010, 21:30:43 »

а вы как в том анекдоте про магазины в 80м году - я уже и унитаз приносил, и попу показывал, ну никак не могут бумагу подобрать :D

Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Сентябрь 2010, 22:06:58 »

Под сталом, анекдот прям :D
У меня на я-модной всегда такие вопросы в комментах, если бы я на них обращала внимание, мне и работать  было бы некогда Смеющийся
ivolga

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Сентябрь 2010, 14:19:10 »

Под сталом, анекдот прям :D
У меня на я-модной всегда такие вопросы в комментах, если бы я на них обращала внимание, мне и работать  было бы некогда Смеющийся

Дык у меня тоже бывают такие вопросы. Но здесь просто поразительное упорство.
Последнее письмо дамочки не привожу из чувства приличия. Можно сказать, она всех владелиц сайтов покрыла трехэтажным - мол все кто в инете пишут просто обязаны что-нибудь продавать и т.д.

Я так поняла ей просто ну очень захотелось картофелечистку, хотя в моей статье было больше скепсиса на этот счет, чем рекламы.
Зато я теперь себя чувствую гуру продающих текстов - надо ж было тааак зацепить. Показывает язык

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap