WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 08:36:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Девочки, будьте бдительны! Массовый копипаст при обмене!!  (Прочитано 3477 раз)

artemida
« : 20 Сентябрь 2010, 17:43:25 »

Девочки, я не захожу на этот форум с некоторых пор, но сегодня решила переступить через свои правила, дабы предупредить.
Прошу принять во внимание мой пост.
Недавно мне на мыло пришло письмо с предложением обмена:
"Я обмениваюсь статьям и ссылками. Обмениваюсь общетематически, также имеются тематики: стройка, авто, недвижимость,

туризм, отдых, интернет, бизнес, мебель, производство, реклама, красота и здоровье. Но лучше все же обменяться

общетематически, так как сайтов больше)

На обмен ссылками 153 сайта, на обмен статьями 60 сайтов. Что Вас устроит - обмен ссылками или статьями?

Вот несколько примеров сайтов СДЛ (общетематика), где будут ваши статьи/ссылки:
seomotion.ru
geogips.ru
griffintech.ru
obuvnoi.ru
goldshans.ru
navigat-group.ru
и другие..."
. Менялась девочка, которая только и занимается по работе обменом ссылками. Обмен предложили с более, чем несколькими сотнями сайтов.  Шокирован Мне сразу эта идея не понравилась, но я спросила - откуда столько сайтов и какой текст - уник ли. Заверили, что текст уник, сайты Заказчиков. "моя мол работа только меняться"
Оки, подумала я и решили меняться. Я описала подробно, что и как делать. "Обмен в наших статьях, статьи уник, обмен тематично, внешних ссылок больше нет". Человек пообещал поставить ссылки первым, и прислать мне для расстановки. Я тут пока продумывала тематики статей, готовилась к заказу статей и написанию.

Сегодня пришла первая "пробная" партия.
Смотрите сами, КАК люди ставят в статье:

Ссылки мои вообще как Сапа внизу, зато ссылки Сапы (контекстные между прочим, не хухры мухры) в статье по 3-6 штук.
Таких приколов мне прислали много (ниже выложу ссылки)
Я написала человеку сразу в асю, мол так не годиться. На что мне прислали быстро за 2 секунды вставленную мою ссылку в тело первой попавшей статьи такого смысла "комбайны будут работать БАРНЫЕ СТОЙКИ когда вы включите их" Злой

Я написала, что мол нет. Давайте делать качественно. В ответ не услышала ничего. Но вот сердце чувствовало...  Грустный Короче я решила еще раз проверить статьи эти. Половины уже не было - их удаляли молча (не сказав мне, что мол, сори, обмена не будет). Но те, что я успела открыть, я проверила на уникальность. Девочки!!!! Шокирован Все сайты - сплошной копипаст!!!!

Отдельным постом я приложу скрины-картинки доказательств, т.к. Радикал у меня что-то вообще плохо грузиться.

Я написала этой милой барышне: "ой, милая, что же вы делаете? мы же договаривались на уникальные статьи!"  Шокирован
Ответа не последовало. Меня просто удалили из аси и больше ни на что не отвечают. Крутой

Вывод я сделала однозначный для себя, но хотелось бы и вас предупредить,  потому выкладываю такие подробности.

Все, что я знаю, про этих людей:

МЫЛО И ДАННЫЕ ДОБАВЛЮ СКРИНАМИ ПОЗЖЕ
  убитца ап стену

[/quote]

Девочки, милые, администрация, ну не знаю, как еще прикрепить эти ссылки, а ставить каждую через "_" просто времени нет. В общем, если
хотите - исправьте, как считаете нужным. Хотелось бы сделать так, чтобы их владелец это не нашел, дабы не придумал более лучшей схемы воровства при обмене. стеснительный

Как видите сайты ДАЛЕКО НЕ ВСЕ, только по строительству и ремонту, но сайтов реально ОЧЕНЬ МНОГО. Темы указаны в начале поста, в  письме ко мне. Так что если вам попадется такой вот "обменщик-меняла" - гоните его в шею и не показывайте сайты Крутой
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2010, 18:01:49 от Artemida » Записан
artemida
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2010, 17:56:53 »

:'(Блин, девочки, фотки ссылками с радикала не прикрепляются.  убитца ап стену Так и выдаются ссылками. Поможите, кто может, прикреплю доказательства, дабы не быть голословной.  Рот на замке
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2010, 17:59:14 »

Артемида, сделай скрин всех ссылок и залей в свой пост.
Действительно, лучше бы они не индексировались, как и мейл.
artemida
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2010, 18:00:44 »

Артемида, сделай скрин всех ссылок и залей в свой пост.
Действительно, лучше бы они не индексировались, как и мейл.

Да не заливается, блин.  Плачущий Щас ссылки и мыло тогда пока уберу.  Девочки любыми ссылками с радикала пробую - не получается. Как вставить картинку?
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2010, 18:06:12 »

Вставляй сюда - [ img][/img]
(после первой скобки пробел убери)
Зараза

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2010, 18:07:08 »

Нда, только удивляться приходится, сколько вокруг мошенников

artemida
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2010, 18:13:05 »

Вставляй сюда - [ img][/img]
(после первой скобки пробел убери)

Да так и делаю! Раньше так делала легко, но щас чего-то просто белый лист выходит при сохранении и просмотре.  Плачущий
Может у меня с акком что? Или с головой убитца ап стену Все ссылки возможные с радикала пробовала! Могу кому-то картинки скинуть или готовые ссылки с радикала, чтобы вы разместили тогда  Грустный
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2010, 18:15:12 от Artemida » Записан
artemida
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2010, 18:20:31 »

Урррря! Получилось. Делаю превью с Радикала. Все будет кликабельно.
Это так мне разместили ссылки. Мои там... в само низу. Это типа в тексте.  убитца ап стену
Текст копипаст
Щас другие залью Крутой

Такой же текст на другом сайте.

Причем в первый мне вставили якобы в уникальный. Теперь первого почему-то на том сайте нет Крутой

Источники этих статей:

В источниках указала 3 найденных плагиатусом ссылки при неуникальности по 80-93%. Третий скрин не было смысла делать - идентичен, но кто пожелает - смотрите, вбивая руками ссылки.
в картинках же не видны ссылки, т.к. делала скрины в моем рабочем браузере, а там открыто то, что не должно быть видно посторонним  стеснительный
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2010, 18:52:37 от Artemida » Записан
artemida
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2010, 18:53:15 »

Остальное выложу ближе к ночи - Радикал вообще еле тянет  убитца ап стену да и выскочить из дома нужно.  стеснительный
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Сентябрь 2010, 21:11:49 »

вот потому я не меняюсь с залетными и теми, кто письма шлет. Как-то на мастертолке пыталась обменяться, боже мой, случай примерно как у тебя получился. Тока прикол был ещё в том, что на тех сайтах, что предлагались для обмена, были статьи, сворованные с МОИХ сайтов!!! Человек не знал, что сайтов у меня море и когда я спросила, почему мол статьи ворованные? Он мне написал: а какая разница? Это все равно Россия, тут, мол, за это не накажут. Когда я сообщила, что воровали у меня, меня просто послали на три буквы.  :D

Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Сентябрь 2010, 23:04:58 »

Да уж... Я пока с таким не сталкивалась. Спасибо за предупреждение.

вот потому я не меняюсь с залетными и теми, кто письма шлет. Как-то на мастертолке пыталась обменяться, боже мой, случай примерно как у тебя получился. Тока прикол был ещё в том, что на тех сайтах, что предлагались для обмена, были статьи, сворованные с МОИХ сайтов!!! Человек не знал, что сайтов у меня море и когда я спросила, почему мол статьи ворованные? Он мне написал: а какая разница? Это все равно Россия, тут, мол, за это не накажут. Когда я сообщила, что воровали у меня, меня просто послали на три буквы.  :D
Офигеть! Реально послали на 3 буквы или образно?

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Сентябрь 2010, 22:54:20 »

Реально послали на 3 буквы или образно?
что значит образно? иди на х*й, воровал и буду воровать. Это реально или образно?  :D

Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Сентябрь 2010, 08:57:12 »

что значит образно? иди на х*й, воровал и буду воровать. Это реально или образно?  :D

Это реально  :D

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
FlaShka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Сентябрь 2010, 22:36:33 »

Остальное выложу ближе к ночи - Радикал вообще еле тянет  убитца ап стену да и выскочить из дома нужно.  стеснительный

Выложите все текстом. Зачем этот радикал. Можно такие сайты сохранять и сверяться со списком при необходимости Улыбка
Anton
« Ответ #14 : 24 Сентябрь 2010, 22:40:48 »

не надо текстом выкладывать, зачем ещё раз копипастить.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap