WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 11:54:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Просрочила миграционку  (Прочитано 2752 раз)

puhi
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Это «жжж» — неспроста! Зря никто жужжать не станет

Просмотр профиля
« : 19 Сентябрь 2010, 20:22:15 »

Девчат кто нить владееет достоверной инфой
Я тут миграционку просрочила года на полтора Грустный
Сейчас собираемся на мою родину - Казахстан. Поедем на машине.
Слышала что могут серьёзный штраф наложить и  запретить на пять лет въезд в Россию
Неужели все так плохо... яж замужем за гражданином России, неужели мне въезд запретят Плачущий
Мож есть какие то пути обхода...
Раньше можно было договориться с проводниками
а сейчас вроде действует электронная база у погранцев...
В общем кто что знает по этому поводу?
 дружба навеки

Когда ты сосредотачиваешься и думаешь только о Конг -Фу, выходит полный отстой! Панда По
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2010, 00:17:50 »

Из своего опыта поездок в Россию знаю, что штрафы серьезные, что расписания и сроки меняются довольно часто и неожиданно, и электронная база у них 100% есть, проверено на себе. Договориться с российскими проводниками не получится, они не рискнут. Может, какие проходящие поезда не российского "производства" могут помочь.
puhi
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Это «жжж» — неспроста! Зря никто жужжать не станет

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2010, 00:23:33 »

Российские проводники еще как рискуют))))))) проверенно на себе Подмигивающий

Когда ты сосредотачиваешься и думаешь только о Конг -Фу, выходит полный отстой! Панда По
The WishMaster
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2010, 00:27:00 »

Просрочка на несколько дней на украинско-российской границе обычно решается пятистами-тыщей рублуй. Но тут случай сложнее... лучше узнай у миграционной службы, что тебе точно грозит. Может, все не так страшно.
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2010, 00:48:43 »

Раньше можно было договориться с проводниками
Не советую это делать. Мой родственник так попал из-за этих проводников... Испоганили ему паспорт, так у него потом были очень серьёзные проблемы с миграционной службой. Уже несколько месяцев разгрести не может, живёт в России фактически на птичьих правах.
The WishMaster
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2010, 00:54:27 »

Каким образом, интересно, проводники могут испортить паспорт? Они разве что могут продать мигрционку со штампом.
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2010, 02:45:00 »

The WishMaster, я точно подробностей не знаю. Мой родственник должен выезжать за пределы России на некоторое время, а затем снова въезжать, чтобы иметь разрешение на временное проживание здесь. Но он работает, поэтому у него не было возможности выехать из России, когда подошёл очередной срок. Так он договорился с проводницей (которую ему рекомендовали знакомые), отдал ей свой паспорт. Прямо в паспорт шлёпнули штамп о выезде-въезде, и видно невооружённым взглядом, что это липа.
The WishMaster
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2010, 02:53:07 »

А, ну он полнейшую глупость совершил. Паспорт никому нельзя отдавать, кроме пограничников.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap