WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 04:00:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 21
Автор

Тема: Какой хостинг выбрать.  (Прочитано 50622 раз)

H2O68

Просмотр профиля
« : 09 Март 2009, 16:53:24 »

Думаю, для самых начинающих вопрос выбора хостинга - сложная задача. Я вот сейчас встала перед этим выбором. Посоветуйте, на что обратить внимание и что должно быть у хорошего хостера. Сразу вопрос: выбирать местного (по месту жительства, или это не принципиально)?
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Март 2009, 19:03:45 »

Я теперь понимаю, что не надо выбирать дешевого. Ибо когда сайты начинают становиться посещаемыми, то хостинг не выдерживает

Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 09 Март 2009, 22:42:36 »

Я использую лайфу: http://www.lypha.com/idevaffiliate/idevaffiliate.php?id=1584

плюсы:
- все есть и стоит недорого (долларов 7 в месяц)
- стабильная работа
- без проблем держит свыше 4000 человек в день, свыше 100 человек онлайн
- служба поддержки работает пулей.

минусы:
- на английском
- оплата картой

и еще несколько...
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Март 2009, 23:56:39 »

У меня английский на нуле. А количество "держания людей"-это у хостера прописано? Или это по сарафанному радио надо узнавать?
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Март 2009, 00:18:41 »

Я просто напишу какой хостер у меня, а сколько он выдерживает - я не знаю.
_http://www.thejethost.com/
я плачу 2,86 $

я знаю, что когда выбираешь хостера то надо смотреть что бы можно было поставить CMS помоему MySQL: Поддержка CGI: (не уверна)    
Поддержка PHP. Улыбка
Танка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 10 Март 2009, 17:45:56 »

У меня английский на нуле. А количество "держания людей"-это у хостера прописано? Или это по сарафанному радио надо узнавать?

Нет, количество пользователей не пишут нигде. Да и дело не только в количестве, а и в работе скриптов, которые при этом вызываются. Но читать надо все договора и соглашения внимательно. Часто пишут, что максимальная нагрузка такая-то, а что может дать такую нагрузку узнается уже экспериментальным путем. Когда отключают сайт "за перегруз". Иногда пишут максимальное количество одновременных соединений с базой данных. Тогда при наплыве посетителей половина из них рискует увидеть надпись "превышено максимально допустимое количество соединений". Многое зависит от нагрзки на базу данную не только твоего сайта, а вообще всех сайтов на сервере. Я как-то делала знакомой девочке движок, а потом ей начали от хостера приходить сообщения, что она создает нагрузку на базу данных и ее сайт из-за этого начали регулярно профилактичесик отключать. Написала ей, как поругаться, в итоге техподдержка признались, что наши mysql-запросы чисты как горная вода, просто попадают в очередь из запросов с других сайтов и стоят там так долго, что автомат вырубает сайт автоматически. Но все это заранее не пишут. Улыбка

Поэтому цифры, которые я приводила - это чисто мой опыт. Потому что на прошлом хостере у меня уже при 1000 человек-в-день радостно cообщали, что я создаю нагрузку на память процессора... На этом пока не жалуются.  Смеющийся

и еще несколько...
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Март 2009, 17:58:45 »

Спасибо за развернутое объяснение... Да уж, наука  В замешательстве. А если в процессе использования хостинга, выяснится, что он начал глючить, можно ли будет всю базу сайта перенести на другой хостинг? Или это сложно? И лучше изначательно потратится на хостинг подороже? Просто сейчас поставить себе цель в 1000 человек, как то мне наглости не хвататет Улыбка Хотя, почему бы и нет?
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Март 2009, 18:24:42 »

у меня на сплетницах тоже не тысяча, 450, но когда с гнезда приходит человек 100 сразу сайт вылетает. И что самое обидное, вылетают и все остальные сайты на этом аккаунте - и этот вебледи тоже. Так что лучше купить хороший сразу. Я плачу 260 рублей, но и то - со временем буду переходить на другой. Перенести не сложно, обычно сотрудники хостинга помогают. В планах у меня и по 30000 в день)))

Кстати, как бы не хаяли бесплатный юкоз - с ним проблем не было никогда, хотя одновременно и по 300 человек на сайте находилось.

H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Март 2009, 18:39:17 »

В планах у меня и по 30000 в день)))

Это сколько ж вложить нужно для этого?

Спасибо, немного прояснили ситуацию вы мне с хостингом.
Давай ссылочку на твоего хостера тогда, раз 450 человек выдерживает. Пока поставлю цель- 450 человек, а там война план покажет Улыбка
anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 24 Март 2009, 13:02:24 »

У меня РБК (http://hc.ru). 900 с чем-то за полгода и предустановленные СМS. Есть Джумла, ВордПресс, Уми. Сама бы я вряд ли с установкой справилась.  Улыбка

Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Март 2009, 15:28:28 »

Девочки, вот сайтик на котором можно посмотреть отзывы о различных хостингах - http://hosting101.ru/
Я поставила свой сайт на Ютексе (Yutex.ru) - $4,8 в месяц, можно держать до 5 сайтов, 5,5Гб места под сайты.
По нагрузке пока ничего сказать не могу, потому что сайт еще даже не проиндексировался и посетителей нету, но вот техподдержка действительно оперативная.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Март 2009, 15:55:51 »

А вот у меня хостинг с 300 Мб пространства за 2.5 бакса в месяц. Высокая посещаемость мне пока не угрожает  Смеющийся, но вот интернесно, при такой-то цене высокая - это для него будет сколько? 500 уников?  Смеющийся Непонимающий

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Танка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 24 Март 2009, 18:10:55 »

Ну устойчивать же напрямую от цены не зависит. Развивайте сайты и узнаете. Улыбка

и еще несколько...
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Март 2009, 18:29:51 »

Ну, да, у всех разные провайдеры, есть возможность экспериментальным путем выяснять устойчивость Улыбка
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 24 Март 2009, 20:58:09 »

У меня Мажордомо. Есть отделение в моем городе. Звоню им по разным вопросам - помогают. Посещаемость пока маленькая - не проверить. Стоимость примерно 9 баксов за 10 сайтов.

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Страниц: 1 2 3 ... 21
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap