WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 21:54:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Re: Быстро вылечить кашель у ребёнка от MashGor (Наши детки)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Помогите выбрать хостинг  (Прочитано 6637 раз)

kuzuxa
Kuzuxa

Просмотр профиля WWW
« : 18 Сентябрь 2010, 00:48:24 »

Привет всем.Я тут у вас новенькая. Вот решила сделать сайт уже наконец-то с нормальнным доменным именем и на платном хостинге. Но не могу выбрать и как ориетироваться. Как бы читала много как выбирать,но всё никак не решусь. Что скажите о этих сайтах предоставляющих хостинг- может кто-то с ними работал. В общем отзывы ваши нужны и советы.
Вот один http://webhost1.ru/hosting.html тариф Новичок
Вот второй http://www.nevohosting.com/optimal.shtml тариф Optimal-1.
Жду ответов.С нетерпением.

The WishMaster
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2010, 00:52:18 »

Какие-то стремные у тебя хостинги... могу дать тебе бесплатно хостинг на первое время:) Ну, или дать контакты своего хостера.
kuzuxa
Kuzuxa

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2010, 01:02:30 »

А можно поинтересоваться чем стрёмные?Тем что дешево?Или как?Давайте контакты хостера гляну.

The WishMaster
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2010, 01:05:13 »

Стремные тем, что я о них не слышал...Подмигивающий В приват скинул координаты.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2010, 01:15:22 »

На моем счету три хостинга (Мажордомо, Домишко, ДатаВоркер) - лучше, чем ДатаВоркер, не встречала. Круглосуточная техподдержка в лице нашего форумчанина, Analitic82, который к тому же сам сайты переносит на хостинг, - лучшая гарантия того, что все не просто будет работать, а будет работать отлично. Ссылка на хостинг в подписи  Подмигивающий

Имхо лучше сразу найти хорошего хостера, потому что переезд - занятие не для слабонервных. Конечно, если не Аналитик82 переносит сайт - тут участие вебмастера сводится к минимуму.
The WishMaster
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2010, 01:19:51 »

Конечно, если не Аналитик82 переносит сайт - тут участие вебмастера сводится к минимуму.

Ну, я все же считаю, что вебмастер сам должен все переносить - это полезный опыт.
kuzuxa
Kuzuxa

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 18 Сентябрь 2010, 01:22:04 »

Спасибо за советы. Буду думать.

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2010, 02:22:48 »

Ну, я все же считаю, что вебмастер сам должен все переносить - это полезный опыт.
Если умение переносить сайты есть, а время хочется сэкономить?
Для новичков же помощь хостера в переносе проектов - это гарантия, что все будет хорошо (условно, разумеется).

... потому что переезд - занятие не для слабонервных. Конечно, если не Аналитик82 переносит сайт - тут участие вебмастера сводится к минимуму
Плюс неоспоримый.
The WishMaster
« Ответ #8 : 18 Сентябрь 2010, 02:24:02 »

Для новичков же помощь хостера в переносе проектов - это гарантия, что все будет хорошо (условно, разумеется).

Можно дать человеку рыбу, а можно научить его ее ловить...Подмигивающий
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 18 Сентябрь 2010, 03:03:28 »

Порекламирую и я своего хостера - ссылка в подписи. Круглосуточная ну ооооочень отзывчивая техподдержка по асе и телефону, сайты тоже сами переносят, цена невысокая, первый месяц бесплатно, ну и вообще умнички с любовью У нас тут много их приверженцев. Присоединяйтесь Подмигивающий

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 18 Сентябрь 2010, 03:06:23 »

Можно дать человеку рыбу, а можно научить его ее ловить...Подмигивающий

Сергей, вы не на серче. У нас тут реально помогают, а не давят авторитетом. Это я не только об этом топе Подмигивающий Зачем всем и каждому умение переносить сайты? Я вот не умею, и живу себе спокойно. Зачем мне уметь то, что за меня бесплатно сделают другие? У меня и без того есть чем заняться.

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

The WishMaster
« Ответ #11 : 18 Сентябрь 2010, 03:11:19 »

Сергей, вы не на серче. У нас тут реально помогают, а не давят авторитетом.

Ты издеваешься или реально не понимаешь, о чем я? Причем тут вообще авторитет и серч? Или это так, уже привычка сложилась меня цеплять моим мифическим авторитетом?  убитца ап стену

Зачем всем и каждому умение переносить сайты?

Хостеры, переносящие сайты - редкость. И это умение - очень полезное. Говорю, как человек, пользовавшийся многими хостерами и сделавший много сайтов;)

Я вот, когда переношу к себе сайты, сразу спрашиваю человека - перенести или научить?Улыбка И стараюсь настоять на втором варианте - разобраться  - минутное дело, зато опыт бесценный Улыбка
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2010, 03:16:20 от The WishMaster » Записан
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2010, 03:24:07 »

Сереж, ну я переносила. Реально нервов много попортила, далеко не сразу все получилось так, как надо, эти архивы баз данных чего-то у меня нормально не становились при первой попытке. И времени на это угрохала очень много. Но когда пришлось еще переносить, я пошла в свою статью об этом опыте - и делала все, как я там описала. Потому что ко второму переносу забылось очень многое.
The WishMaster
« Ответ #13 : 18 Сентябрь 2010, 03:28:20 »

я пошла в свою статью об этом опыте - и делала все, как я там описала.

Вот! Статья есть - уже хорошо. Главное, что это твоя статья и твой личный опыт. А в жизни всякое нужно уметь;)
kuzuxa
Kuzuxa

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 18 Сентябрь 2010, 10:38:30 »

Если честно , то я люблю всё делать сама и с этим тоже хочу сделать сама.В самом деле понимать и знать принцип работы это опыт.А вдруг потом какие-то проблемы,так кого-то просить,а тут сама знаешь.

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap