WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 17:48:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Нужен рерайтер-новостник  (Прочитано 1930 раз)

Chara

Просмотр профиля WWW
« : 16 Сентябрь 2010, 17:33:28 »

Нужен рерайтер-новостник на пару сайтов, в обязанностях: выборка новостей из указанных rss каналов, рерайт до 1000 знаков, подборка простенькой картинки из гугла, размещение всего это на сайте.
Также часто требуется просто грамотный рерайт без размещения. НО качественный рерайт, без халявы (ошибки, "забытые" запятые, безграмотно построенные предложения и т.п.). К сожалению, часто бывает такое, что первые тексты приходят отличные, а следующие оторви да выбрось.

Работа практически постоянная, поэтому требуется человек который сможет работать ежедневно (ну с парой выходных), т.е. будет ответственно выполнять свои обязанности.
Желающие - пишите в личку свои цены и ссылки на портфолио. Будем выбирать лучшее соотношение качество + стоимость.

Очень желательно знание wordpress (в смысле, умение размещать там посты), но некритично, если что - научу.

fr33

Текст, фраза, цель... скучно? Давай поиграем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2010, 18:13:44 »

Готова поработать с Вами. Интересует тематика сайтов. Не беру: форекс, покер, авто.

В сети ежедневно, в т.ч. часто и на выходных. WP знаю (если надо - предоставлю ссылки на свои сайты)).

Стоимость новости до 1000 знаков - 60 р. / 2 wmz.
Ответственно, грамотно (в/о - редактор), с картинкой (с фотошопом знакома не понаслышке).
С уважением, Анна.

Буду рада интересным проектам.
Спрашивайте - ответим!
curly-girl

Я-Копирайтер! Буду рада сотрудничеству с Вами;)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2010, 20:08:13 »

Здравствуйте! Улыбка
Отлично владею wordpress,могу помочь с ежедневной публикацией статей на ваших сайтах.Могу так же писать рерайт,интересна тематика Ваших сайтов.
Беру недорого 30р=1000 знаков,небольшой опыт имеется,портфолио нет,к сожалению,все статьи уходили на продажу.
Если заинтересованы,пишите:)
Chara

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 02 Ноябрь 2010, 14:26:36 »

Опять нужен человек. Работы много (несколько проектов: блог + два портала) со знанием wordpress.
Можно взять проекты по отдельности.
Писать только в личку.

aliena92

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2015, 06:53:27 »

Здравствуйте! Вам еще требуется рерайтер или новостник? Есть опыт работы рерайтером и копирайтером 5 лет на сайтах Advego и ETXT, 3 года работаю новостником на интернет-портале ищу дополнительный заработок. Есть одна авторская статья, могу выслать ссылку по требованию. Работала с самыми разнообразными темами.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap