WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 17:48:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Ребенок часто болеет  (Прочитано 10237 раз)

Марина13

Просмотр профиля
« : 16 Сентябрь 2010, 01:39:14 »

Девчонки, у нас такая проблема - дочка очень часто болеет. Начинается все с банальных соплей, которые переходят в кашель, который длится 4-5-6! недель. Кашель ее просто замучил. Она кашляет по нескольку часов подряд. Усиливаются приступы в горизонтальном положении - почти не спит...
Мы выпиваем кучу сиропов от кашля( у нас есть наверное все уже), иногда антибиотики. Вот  последний раз пропили антибиотики, но они заглушили болезнь на неделю, а потом все повторилось по кругу.
Думали на аллергию -пьем препараты и от аллергии тоже параллельно.

НО ребенок все равно продолжает болеть.

В этот раз я для себя решила, что нужно уже что-то делать. Но что? Закалять в таком состоянии нельзя...травы, медикаменты, гомеопатия НЕ помогают. Вот сейчас пишу, а она  меня спит и опять заходится кашлем Плачущий

У кого есть опыт поделитесь. Может какую литературу посоветуете, толковые сайты на эту тему?.....
The WishMaster
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2010, 01:46:53 »

По-моему, надо к врачу и срочно.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2010, 01:54:27 »

к врачу само собой и наверняка вы у него уже были не раз. Улыбка У меня сейчас аллергия в России на амброзию, ужасть. врагу не пожелаю. Главное, не допускай, чтобы дочка думала, что у нее какая-то важная супер-пупер сложная болезнь. пусть это будет игрой: расскажи ей сказку, что в ее горлышко пробираются плохие бактерии и организм их кашлем выгоняет. а чтобы их совсем изгнать надо например чай пить или прыгать на одной ноге или ещё что-нить. детское подсознание все примет буквально и поможет вылечиться) очень советую сказкотерапию.  целуемся Могу даже написать для вас сказку лечебную, но ее надо проиграть. Или сама напиши, ты лучше малышку свою знаешь)

Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2010, 01:54:54 »

По-моему, надо к врачу и срочно.

да ходим мы к врачу...ничего кроме сиропов и антибиотиков они не назначают.... беее
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2010, 01:57:23 »

verytruth, мы уже кашель и пугали и уговаривали его уйти из грудки....
не уходит))))))
The WishMaster
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2010, 02:01:26 »

Значит, к другому врачу, платному.
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2010, 02:03:45 »

verytruth, мы уже кашель и пугали и уговаривали его уйти из грудки....
не уходит))))))

и молитву уже написала на эту ситуацию..и визуализирую...
что еще сделать?.....

ну у меня прям отчаяние какое-то уже Плачущий
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2010, 02:04:38 »

Значит, к другому врачу, платному.

сегодня сходили к платному Грустный
Назначил АЦЦ
ну пьем..и продолжаем заходиться..
The WishMaster
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2010, 02:13:04 »

Настаивать на обследованиях разных надо.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Сентябрь 2010, 02:39:03 »

Как-то мы съездили на компьютерную диагностику к заезжему специалисту (я не знаю, как называется эта методика, у нас на каждом углу что-то под вывеской компьютерной диагностики есть, но это не то, она нераспространенная, проверка выглядит так: ребенок кладет ладошки на дощечку с металлической пластиной, если достает - то прислоняет ступни к такой же дощечке на полу, ну мы только ладошки держали, а на голове - наушники). Он сказал, что у моей девочки снижен иммунитет, но за ее 2 года жизни у нее только три раза было то, что мы называли "болезнью" - температура под сорок на зубы (это точно, что на зубы). Т.е. простудными и прочим она не болеет. А этот диагност сказал, что у нее снижен иммунитет - я ему верю, т.к. он назвал абсолютно все, что мы узнавали через узи и сложные анализы крови на обмен веществ, гормоны и т.д.

все, что я делаю, - использую эфирные масла. Иногда добавляю в масло для массажа, всегда - в ванну, часто зажигаю аромалампу. Если у нее пытается пробиться насморк - он тут же пропадает, как не бывало. Метод, конечно, не универсальный, но, думаю, вреда от него не будет.

Если тебе встретится такая вот компьютерная диагностика, обязательно сходите. Моя подруга водила своего ребенка месяца три назад - врачи ему ставили атопический дерматит, а этот врач сказал, что ничего такого и в помине нет, выписал травы и немного ограничил список продуктов. Вчера видела этого малыша - все почти прошло!!!
The WishMaster
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2010, 03:12:30 »

Эта компьютерная диагностика - развод. Метод Фолля рабочий, но у нас он превратился в полную профанацию, я в этом сам убедился, и не только с точки зрения пациента.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2010, 03:25:23 »

Эта компьютерная диагностика - развод. Метод Фолля рабочий, но у нас он превратился в полную профанацию, я в этом сам убедился, и не только с точки зрения пациента.

Сереж, давай ты не будешь говорить о том, чего не знаешь? Я тебе могу написать все то, что врач так ловко "угадал", да? Ты убедился в одном при помощи мне неизвестной диагностики - я убедилась в совершенно обратном.

И я знаю как минимум четверых детей, которым рекомендации врача не просто помогли, а буквально спасли. В тот его приезд у него побывало человек 30 - и все отзывы были положительными и благодарными. Если этот же метод вдруг поможет еще одному ребенку, как-то странно слышать, что "эта компьютерная диагностика - развод".
marinochka

если что пишите сюда 5семь5восемь36три06

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Сентябрь 2010, 03:53:41 »

Сколько ребенку полных лет? Как долго продолжается кашель? Какие народные средства пробовали? Бронхит, астму исключали? От чего вас лечат антибиотиками? Сколько дней пьете антибиотики? 5-7 дней? Температура какая в период обострения?
А про закаливания - это вы зря! Все, что рекомендовано здоровому, больному - обязательно!!!
анализ крови что показывает?
Короче, вопросов целая куча. Такой длительный кашель не может быть просто обычным простудным кашлем.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2010, 03:59:39 от marinochka » Записан

Если я оффлайн, значит я наслаждаюсь жизнью...
The WishMaster
« Ответ #13 : 16 Сентябрь 2010, 04:14:13 »

Сереж, давай ты не будешь говорить о том, чего не знаешь? Я тебе могу написать все то, что врач так ловко "угадал", да? Ты убедился в одном при помощи мне неизвестной диагностики - я убедилась в совершенно обратном.

Я прекрасно знаю, о чем говорю. Общался со многими врачами, "диагностирующими" по Фоллю. только один из них понимал суть. Остальные не умели даже закрыть окно в винде. Они не понимали, когда попадали электродом в точку, а когда нет - хотя это элементарно видно на экране... и т. п. При этом они консультируют до сих под в государственных поликлиниках. Так что не надо Давить надо таких говноврачей.

alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Сентябрь 2010, 09:00:34 »

У нас была похожая история. Обследование показало, что у малого аллергия на пылевых клещей (нуи помаленьку еще много на что). Лечились долго - с пяти до 12 лет. Сейчас проблемы нет.
Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap