WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 08:39:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Помогите советом новичку  (Прочитано 2764 раз)

Алекс

Просмотр профиля
« : 15 Сентябрь 2010, 15:19:15 »

Добрый день.
Милые дамы, помогите пожалуйста советом новичку. Дней 10 назад зарегистрировался на трех биржах. Разместил 60 статей, продались всего 10. Это нормально? Если нет, то в чем может быть причина? Может в завышенной цене? В среднем ставлю 0,6$ за 1000 знаков. За заказы даже не "бодаюсь". Как не зайду туда, сплошь и рядом ВМ хотят купить статьи по 0,2-0,3$, и куча народу на них набрасывается. А я демпинговать не хочу. Не потому, что жадный - я просто пытаюсь адекватно оценивать свой труд. Для того, что бы при такой цене заработать хоть какие-то деньги нужно "штамповать" по 100 000 знаков в день. У меня так пока не получается, да и вряд ли получится. Вообще изначально у меня была задумка открыть свои блог, сайт и форум. Во первых потому, что мне это нравится, во вторых - что бы заработать денег, хотя на данный момент именно это, наверное во первых (две недели как уволился с работы. Достало все. Пахал с 8 утра до 8 вечера, один выходной - воскресенье. Получал 300 "енотов".Семью почти не видел. Стал замечать, что отношения с женой и детьми стали портиться - у меня просто на них не хватало сил и времени. Поэтому в один момент решил для себя, что семья важнее). Но походив по форумам понял, что с сайтов не стоит ждать денег раньше чем через пол года, тем более если ты в этом не "шаришь". Решил попробывать свои силы на биржах статей. Но теперь уже думаю, что может все таки стоит искать работу в оффлайне.
Что посоветуете? Стоит продолжать? Или на статьях денег не заработаешь? Может кто-то поделится своим опытом.
З.Ы. Статьи почти все на женскую тематику, поэтому и создал этот пост на женском форуме - подскажите, может дело именно в том, что "женские" статьи не пользуются спрсом?
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2010, 16:09:19 »

Алекс, если кратко - у вас тактическая ошибка. Даже рерайтить желательно те статьи, в которых "сечешь". Зря вы взялись за женскую тему (от лица молодой мамы) - получается неинтересно и общие фразы, насколько я могу судить по Адвего. Вы выбрали пока стезю литературного негра.
Вы кто по профессии? Исходите из этого и пишите интересные материалы, ставя на них достойную цену и предлагая в тематических сообществах.
Вы папа? Можете мне написать статью про отношение папы к тому, что мама хочет работать в декрете или на какую-то тему, которая подходит сюда:
То есть главный совет - будьте собой.
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2010, 16:17:06 от Taya » Записан
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2010, 16:19:18 »

Согласна с Таей. Алекс, зачем вообще браться за такую высококонкурентную тему? 90% копирайтеров - мамочки в декрете, как раз и пишут об этом, выбирай - не хочу, цену ставят самую маленькую, т.к. предложение превышает спрос. Вы же мужчина (я так думаю Подмигивающий), вот и пишите на мужские тематики, наверняка вы разбираетесь в авто, строительстве, политике, спорте. Статьи на такие темы гораздо сложнее писать женщине, следовательно, спрос на них будет больше.

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Алекс

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2010, 17:16:58 »

Дело в том, что в начале я пробывал писать именно "мужские" статьи. Но никак у меня с уникальностью не складывалось. Если Месси забил гол на 27-й минуте, или гипсокартон крепится к каркасу - то только так и никак иначе. С "женскими" темами все гораздо проще.
Спасибо откликнувшимся. Наверное с интернетом надо завязывать. Ну ничего - прорвемся!
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2010, 17:27:41 »

Если Месси забил гол на 27-й минуте, или гипсокартон крепится к каркасу - то только так и никак иначе.
а еще "пластиковые окна устанавливают в квартиры".
Или пишут о них сказки... _http://www.felodese.org/forum/index.php?t=787 (Сергей, вы стали классиком)
Интернет - чудесная штука, в которой могут раскрыться таланты. Алекс, решение за вами.
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2010, 17:31:26 от Taya » Записан
The WishMaster
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2010, 18:26:30 »

пробывал

В статьях не было таких ошибок?Подмигивающий

Наверное с интернетом надо завязывать.

Неверный подход. В интернете есть огромное количество возможностей для заработка.
Алекс

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2010, 09:45:09 »

В статьях не было таких ошибок?Подмигивающий
Не было. Очень помогает красненькие полосочки в ворде. Улыбка

Неверный подход. В интернете есть огромное количество возможностей для заработка.
Подскажите хоть одну, но с более менее быстрой отдачей. Халявы не ищу. Готов работать по 12 часов в сутки.
artemida
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2010, 12:34:29 »

Алекс, стукните мне в асю - попробуем разобраться в вашей проблеме и помочь Подмигивающий
Алекс

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2010, 12:59:32 »

Алекс, стукните мне в асю - попробуем разобраться в вашей проблеме и помочь Подмигивающий
ОК. Разгребусь с делами, заведу асю и обязательно стукну.

З.Ы. Решил для себя, что даже если буду работать в оффе - все равно потихоньку создам сайт. Появилась идея. Аналогов в рунете нет. Правда и поисковые запросы не впечатляют.
The WishMaster
« Ответ #9 : 16 Сентябрь 2010, 17:07:01 »

Подскажите хоть одну, но с более менее быстрой отдачей.

Сателлиты.
Алекс

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2010, 21:47:14 »

Сателлиты.

Хм... По той информации, которую я нашел на разных блогах и форумах сателлиты приносят в день 0,2-0,3$. Ну пускай 0,5.
То есть, для более менее приличного заработка их нужно создать штук 20.
Для этого надо:
1. Купить домены и хостинг
2. Собственно сделать сами сайты
3. Опять же по инфе из блогов желательно, что бы на каждом сайте было страниц по 50. 50*20=1000. Для меня это просто что то нереальное.
4. Нужно эти сайты продвигать, что бы яндекс их проиндексировал
Для меня, как для новичка все это сложновато.
Или я что то не так понимаю?
DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2010, 22:34:51 »

Честно говоря, какие бы сайты я ни делала, ни разу не сталкивалась с тем, чтобы Яндекс их не индексировал  Подмигивающий

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
The WishMaster
« Ответ #12 : 16 Сентябрь 2010, 23:07:40 »

Для меня, как для новичка все это сложновато.

А что мешает разобраться?Улыбка Тут все просто. Если можешь посвящать этому много времени - разберешься за несколько дней.

с тем, чтобы Яндекс их не индексировал

Бывает и такое.
starocean
« Ответ #13 : 17 Сентябрь 2010, 01:25:41 »

поофтоплю малость...

Мне бы столько времени, ух я бы и развернулась! Не травите душу  Показывает язык

По делу. Надо писать много, но не надо ставить мизерную цену. Надо ставить статьи на продажу в разные магазины, потом отслеживать, что продалось, тут же удалять с других. Наберетесь опыта, попытайтесь пробраться на закрытые биржи. Я, например, на копилансере работаю. В принципе, там можно работать так, что хватит не только на булку с маслом, но и на многое другое. Но сначала - опыт.

И, повторяя мнение девочек, надо писать о том, что близко. Вы же мужчина, наверняка, понимаете в машинах, различных технических устройствах и т.д. Пишите об этом, а спрос будет.
The WishMaster
« Ответ #14 : 17 Сентябрь 2010, 01:28:19 »

Я, например, на копилансере работаю.

Туда, говорят, уже давно никого не берут.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap