WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 12:26:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 29
Автор

Тема: Контент по различным тематикам. Высокая уникальность по доступным ценам.  (Прочитано 40509 раз)

lena1979

Просмотр профиля
« : 14 Сентябрь 2010, 14:53:22 »

Здравствуйте, уважаемые коллеги и, надеюсь, мои будущие работодатели!

Очень хочется работать и зарабатывать, в связи с чем хочу присоединиться к армии желающих писать. Основное место деятельности и начало моего пути - Адвего, тематика текстов различна, начиная от дамской и детской, заканчивая керамзито-бетонами и пластиковыми окнами.

Цены достаточно демократичны: 0.7 за 1000 знаков рерайтинга по предлагаемым источникам, 0.8 - за те же объемы, но по моим исходникам. 1 у.е. - рерайтинг с не органично входящими ключами, 1.5 у.е. - копирайтинг.

Высокую уникальность текстов гарантирую, пунктуальна и обязательна, если тематика не моя или есть проблемы со временем - просто не беру заказ в работу, не пытаясь ввести в заблуждение заказчика мнимой компетентностью.

Вот по этому адресу я пытаюсь хранить образцы своих текстов, к сожалению, подписанных там очень мало, остальные указаны с разрешения заказчиков или приведены скринами. " http://lena1979.blogspot.com/"

Напишу тестовое задание за отзыв и буду рада заказам. Улыбка
super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2010, 15:12:38 »

Напишете мне за отзыв?
lena1979

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2010, 15:53:56 »

С удовольствием, если  сойдемся в вопросах творческого задания:)
Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2010, 17:35:59 »

С Леной работаю очень давно. Действительно обязательный человек и никогда не подводит. Тексты пишет отличные, а главное учитывает все пожелания.  Подмигивающий

Советую всем  танцуют все танцуют все танцуют все

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2010, 00:16:26 »

Девочки, я полностью поддерживаю Катю. танцуют все Лена написала мне замечательную статью на мой туристический сайт. Вот эта статья http://www.geografikplanet.ru/afrika/egipet/721-egipet-ehlj-guna-roskoshj.html. Статья интересна и уникальность 100%. Лена не только написала статью, но и дала свое фото для статьи. А еще она приятный в общении человек. Лена, спасибо!! Целующий ЦелующийУдачи на форуме!! Улыбка
super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2010, 00:49:03 »

Лена написала мне отличную статью  на мой сайт о здоровье. Тема достаточно легкая, однако я получила серьезную статью без лишней воды с конкретными примерами. Очень понравился стиль написания, все грамотно, четко и быстро. Большое спасибо, обязательно обращусь еще.
lena1979

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2010, 13:35:33 »

В связи с начинающимися холодами предлагаю вашему вниманию статью "Глинтвейн, согревающий в холод и дарящий наслаждение". Объем 2000 знаков, цена - 2 у.е. Тематика - история происхождения напитка, классический рецепт приготовления.
panda

Мир вашему дому!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2010, 14:45:04 »

Статья про глинтвейн понравилась. Дайте номер кошелька, куда денежки перечислять.  Рот на замке

lena1979

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Октябрь 2010, 22:16:03 »

Выставляю на продажу статью "История суши как популярного вида закусок ", затронута тематика сочетания рыбы с рисом, что делается не столь давно. Объем - 2000 знаков без пробелов, цена - 2 у.е Улыбка
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 13 Октябрь 2010, 23:57:16 »

Продам статью под названием "Гватемала, земля потомков майя". 2000 знаков за 2 у.е. Статья написана в информационном ключе, с ориентиром на памятники и достижения династии майя.
_________

Статья о Гватемале продана.

Можно абзац статьи кинуть в личку?

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
lena1979

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Октябрь 2010, 23:29:00 »

Продам статью "История происхождения пиона" - 1800 знаков по цене 1.5 у.е.  Улыбка В дальнейших планах сделать цикл статей от разновидностей цветка до ухода за ним
fotiny

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Ноябрь 2010, 22:49:44 »

Приобрела у Лены статью про суши - статья супер!  яхууу Очень интересная, познавательная, легко читается. Мне очень понравилось! Заказала ещё статьи.  с любовью

Отличная партнерка для женских сайтов -
lena1979

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Ноябрь 2010, 19:16:28 »

Статья о суши продана, большое спасибо fotiny за отзыв и приобретение  танцуют все
sonehka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 05 Ноябрь 2010, 20:00:28 »

Лена, здравствуйте. Скажите , а можно будет у Вас рерайт заказать , источник предоставЛю? Цена 0,7 за тыс?

Мой сайт , который посвящен развитию детей ждет новых посетителей!
panda

Мир вашему дому!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Ноябрь 2010, 21:21:20 »

Продам статью "История происхождения пиона" - 1800 знаков по цене 1.5 у.е.  Улыбка В дальнейших планах сделать цикл статей от разновидностей цветка до ухода за ним
Если статья еще не продана, то с удовольствием бы приобрела ее.
Жду так же статьи о рыбных блюдах или блюдах из морепродуктов. Интересует именно история происхождения, а не только рецепт.

Страниц: 1 2 3 ... 29
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap