WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 01:46:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Как вы пахнете?  (Прочитано 3826 раз)

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« : 14 Сентябрь 2010, 14:00:21 »

Какой у вас любимый аромат?
Читая вас на форуме, будем чувствовать ваш запах. Ну или почти )))
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2010, 14:33:57 »

Обожаю диоровский J'adore Улыбка
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2010, 14:39:24 »

А у меня нет любимого запаха, я принадлежу к тем, кто любит пробовать что-то новенькое. Ну или предпочитаю "одевать" аромат под настроение.
Люблю озоновые и мускусные ароматы, нежные цветочные.

super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2010, 14:52:01 »

Мои любимые L`Eau par Kenzo pour Femme. Сколько раз выбирала другие ароматы, все равно к этому возвращаюсь.
Mudraya

"А может..." - шепнула Мечта.

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2010, 14:54:33 »

Мне нравится Cerruti, Ultraviolet, просто обожаю Dalissime - просто один из любимых!
А вообще мой аромат это что-то тонкое, нежное и ненавязчивое, оставляющий едва заметный шлейф, а еще лучше чтобы мой аромат чувствовался только возле меня.
Нравятся фруктовые, цветочные, древесные, сандал, зеленый чай, роза, лилия, не очень люблю холодные ароматы и нотки свежести,.
Эх, могу долго писать  с любовью с любовью с любовью

«Пятницы бывают разные» — отметил Робинзон Крузо.
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2010, 15:09:28 »

Какой у вас любимый аромат?
Читая вас на форуме, будем чувствовать ваш запах. Ну или почти )))
Cinema от Y-S-Laurent
!!! Вопрос задан в 6 лунный день - день ЗАПАХОВ Улыбка
The WishMaster
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2010, 16:01:55 »

Обычно пивом  танцуют все
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2010, 16:18:36 »

Мои любимые L`Eau par Kenzo pour Femme. Сколько раз выбирала другие ароматы, все равно к этому возвращаюсь.

L`Eau par Kenzo pour Femme Улыбка и пряный лакост инспирейшн... я от него прямо "плыву"...)

если абстрактно, то нравятся цитрусовые и зеленые ноты.

NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2010, 16:23:53 »

а еще была такая неприлично дешевая туалетная водичка от Орифлейм... рублей за 200 вроде, флакончик цилиндр тонкий высокий 50 мл, зеленое стекло и называлась, кажется, энергетическая. запах был очень яркий, свежий, что-то лесное, зеленое и цитрусовое одновременно, но при этом и насыщенное, и легкое. эх, с ней в одной серии еще был скраб и гель для душа... а потом их сняли с производства и с тех пор у меня "личные счеты с Орифлейм" Подмигивающий  Смеющийся

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Сентябрь 2010, 16:38:21 »

А я не люблю духи. Вообще. Улыбка И муж мой такой. У него запах обалденный без духов.  :D

А пахнет от меня чаще всего лавандой, т.к. пользуюсь натуральным эфирным маслом в качестве дезика или просто так - запах её обожаю и себя с ним ассоциирую, очень хочу в след. году поехать на лавандовое поле и буквально упасть в него  яхууу

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Сентябрь 2010, 17:04:38 »

о я тоже, люблю запах эфирных масел, в последнее время препочитаю их духам и туалетным водам, люблю иланг-иланг, розу, сандал, мирру, мануку, апельсин, грейпфрут - все в зависимости от настроения

Еще такое дело, с тех пор как  начала активно увлекаться эфирами нос стал сопротивляться синтетическим запахам и поэтому мне нравится что-то слишком хорошее, как правило очень дорогое и не слишком насыщенное

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Сентябрь 2010, 17:09:25 »

Нравятся духи Сальвадор Дали, как и творчество человека, в чью честь названа ТМ.

Кстати, не подскажете, есть ли эфирные масла специально для подмышек? А то что-то начиталась про вред антиперсперантов, не хочется покупать следубщий флакон...

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 14 Сентябрь 2010, 17:21:50 »

Angel Schlesser Essential  Улыбка Обожаю женские ароматы, подобные мужской Шанельке)  Показывает язык

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Сентябрь 2010, 18:02:10 »

Кстати, не подскажете, есть ли эфирные масла специально для подмышек? А то что-то начиталась про вред антиперсперантов, не хочется покупать следубщий флакон...

лаванда чистая неразбавленная (эфирное масло) - натуральный дезодорант. мне очень нравится. А из Тая всем знакомым и себе привезла кристаллические дезики, так они мне нравятся. Тоже натуральные и хватает на долго, вот статья про них на моем сайтике: http://spletnicam.ru/?p=8255
Тоже советую. Буду в Таиланде ещё накуплю, побольше привезу всем  :D

Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Сентябрь 2010, 18:23:02 »

verytruth, спасибо, как закончится антиперсперант, попробую лавандовым маслом, тем более, оно у меня есть.
А по поводу кристаллических, покупала на какой-то выставке. Правда не себе, а мужу, он сказал, что не помогает. Так он у нас валялся долго, а потом выкинули что ли.

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap